Гость
Статьи
Инфантильный муж???

Инфантильный муж???

Хочу поделиться с вами,дорогие девушки и женщины своим печальным опытом.
Вместе мы БЫЛИ -4 года.Из них 2 года встречались,и 2 года прожили в браке.Моему "мужу " уже 40 лет,а мне 32 года.Детей нет,в силу обстоятельств по причине мужа.Так вот,начну с того,что когда мы просто встречались-все было замечательно!!!Дорогие подарки,цветы,красивые слова,красивые ухаживания!И настал тот момент,когда он мне предложил жить вместе,и с тех пор понеслось!!!!
Снимаются розовые очки,и просто сожительство оскорбляло меня!Я хотела семью официальную и детей!А муж не хотел официальный брак,ссоры,скандалы и упрёки взаимные на этой почве -здравствуйте!Потом по моей инициативе мы разъехались,я переехала к себе на свою кв.,а он к маме вернулся(отца нету ,давно умер)И так продолжалась котовасия,пока я не поставила ультиматум...Либо мы женимся,либо расходимся.Долго думал(тугодум),но решился на отважный шаг!!!!Стали жить у меня на кв,а его мама рядышком,под бочком так сказать,в 5 минутах от дома моего,и он чуть что,по первому зову бежал к ней,то продукты,то лекарства,то просто на кофе зайти,и пропасть на 4 часа.Я это всё терпела-это же мама!!!!И вещи все свои не перевез.Так и жил на 2 дома,а что?Хорошо устроился!!!Но при малейших ссорах,или если я не таким тоном что-то ему сказала-это демонстративный уход из дома ,и куда???Догадываетесь?Правильно,к маме!!!!И так на протяжении всего брака!Не получается с детьми-это я виновата,а в итоге это у него проблемы оказались,потому что я его потащила за ручку по врачам!Ой да много перечислять!!!Короче всегда я виновата,и опять уход из дома ,и снова,и снова!!!!И игнор в мою сторону по 3 дня,пока я не раскаюсь))))В итоге меня это все достало,он опять ушел из дома,я собрала его вещички,и собираюсь подавать на развод!Совет тем,у кого сыновья:Мамочки,не растите сыновей инфантильными!!!!!Это им счастье не принесёт,так и останется сыночек взрослый жить с мамой!Я для себя поняла,что мне такое не нужно!А вы как считаете???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

А без штампа хорошо живу. Главное же любовушка)

Гость
#2

Ну т.е. все было хорошо пока автор не начала выносить мужику мозги на тему брака. Потом пошли уловки,манипуляции, улитиматумы. Мужик таки согласился, но мозги ему продолжали выносить и он стал от этого сбегать к маме. Теперь автор подает на развод. Стандартная схема )) Это не муж инфантильный, а жена истеричка )

Хохлушечка
#3

Когда вы сожительствовали, он не бегал к маме?

Капитан Очевидность
#4

Ох и прополоскала ты ему мозг 🤣. Если бы он не был мамочкиным сынком то п*здил бы тебя при каждой ссоре и ты вообще в итоге боялась бы слово сказать, так что повезло тебе с маменькиным сынком ))

Гость
#5

Вы все правильно сделали.

#6

Своего сына воспитайте правильно сначала, а потом советы давайте. Вы сами такого выбрали. Сами терпели, сами заставили жениться. Семейная жизнь начавшаяся с ультиматума, ничем хорошим закончиться не может.

Гость
#7

Без обид, но вы же видели с самого начала, кто он и что он, и все равно упрямо хотели за него замуж и детей.
В этой истории он более последователен и логичен в своих действиях.

Гость
#8

А теперь перечитай, что ты тут накатала. С самого начала было понятно, что он не годится никак вообще. Но ты это сокровище гнала в брак и ставила ультиматумы мамсику. Кто виноват в твоих проблемах? Левая, чужая тебе мамаша или твоя мамка, которая мужиков выбирать не научила, тётка терпила-предъявляла?
Не перекладывай ответственность за свою туπость, косяки и тормознутость на других людей, девочка!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

Повезло же мужику с такой стервой связаться...

Гость
#10
Хохлушечка

Когда вы сожительствовали, он не бегал к маме?

Бегал,она у него одна,отца нет(давно умер).

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы