Гость
Статьи
Муж скрывает где был

Муж скрывает где был

Решила с вами поделиться и узнать ваше мнение.
Мужа после ссоры весь день и до 2 часов ночи не было дома, я не стала его тревожить и звонить. На следующий день спросила где он был, долго не знал что мне ответить и в итоге по очереди сказал несколько версий:
На зло тебе
Гулял один
Был с другом
Перевозил клиента - это последний вердикт (знаю точно что такое количество часов и тем более в ночь он с клиентами никогда не работает)

Сказала спокойно ему что скорее всего был с женщиной, а он только и говорит - успокойся и больше ничего. Это уже не первая ложь.

Знаю что трудно понять со стороны, но я не знаю нормально ли это всё. #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно знаете, и все знают, что это не нормально. Трудно принять правду, но нужно, иначе зря потеряете время с ним.

Гость
#2

В Долине ж0лтого снега обдумаешь.

Гость
#3

ну чё, ссориться в семье ты не умеешь, природы мужика не знаешь/не понимаешь, строишь из себя следователя, довела мужика, что он из дома свалил до 2-х ночи

Гость
#4

Можно специально говорить разные версии, чтобы ты подумала, что он врет с намеком на измену, хотя ничего не было. Ну или муж у тебя тупой как валенок и не может запомнить что сказал ранее

#5
Гость

ну чё, ссориться в семье ты не умеешь, природы мужика не знаешь/не понимаешь, строишь из себя следователя, довела мужика, что он из дома свалил до 2-х ночи

Нет, вы не знаете ситуации.
Наоборот он довёл, а именно постоянная критика, обесценивание, жизнь своими интересами, безразличие, ложь - это если кратко. На этом фоне и ссора, даже не ссора, а разговор в спокойном тоне.

Карлос Апельсинов
#6

какой мерзавец, стопудово он был с мужчиной

#7
Гость

Можно специально говорить разные версии, чтобы ты подумала, что он врет с намеком на измену, хотя ничего не было. Ну или муж у тебя тупой как валенок и не может запомнить что сказал ранее

Скорее он не ожидал что я буду спрашивать, он к этому не привык, потому что даю свободу и редко спрашиваю, так как он этого не любит.

Гость
#8
Гульнара

Скорее он не ожидал что я буду спрашивать, он к этому не привык, потому что даю свободу и редко спрашиваю, так как он этого не любит.

Не ожидал 4 раза подряд?

#9
Гость

Не ожидал 4 раза подряд?

Да, вы правы. Наверное не знал что придумать.

Гость
#10

Автор, а мне просто интересно? Нет, когда—то, в прошлой жизни мне 2х месяцев хватило такого маразма. Ну все же? Вы в итоге чего ждёте — прямого ответа? То есть косвенного недостаточно? Вы предпочитаете ушат фекалий? Точно? Может ну его? Не доводить, а уже сейчас поговорить и отпустить с миром?

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Автор, а мне просто интересно? Нет, когда—то, в прошлой жизни мне 2х месяцев хватило такого маразма. Ну все же? Вы в итоге чего ждёте — прямого ответа? То есть косвенного недостаточно? Вы предпочитаете ушат фекалий? Точно? Может ну его? Не доводить, а уже сейчас поговорить и отпустить с миром?

тебе какое дело бабушка
у Гульнары есть муж
у тебя стадо кошек

#12
Гость

Автор, а мне просто интересно? Нет, когда—то, в прошлой жизни мне 2х месяцев хватило такого маразма. Ну все же? Вы в итоге чего ждёте — прямого ответа? То есть косвенного недостаточно? Вы предпочитаете ушат фекалий? Точно? Может ну его? Не доводить, а уже сейчас поговорить и отпустить с миром?

Я ему предложила развод, он сказал что не хочет. Но я действительно серьезно задумалась уйти.
Вы сильный человек, тоже так хочу. Где найти силы и убрать затуманенность и надежду для того чтобы пойти на этот шаг.

Гость
#14

ну я например, ехал со знакомыми приыгнуть с парашюта (первый и последний раз - не мое оказалось), знал что моя женщина будет очень сильно переживать (2-ое детей все таки), поэтому молчал как партизан на допросе, хотя она обладает чувством такта и особого пресса не было.

Гость
#16

Может вам предложить ему временно пожить раздельно. За это время все хорошо обдумаете. Если нет доверия и постоянные унижения, то есть ли смысл продолжать эти отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: