Гость
Статьи
Сколько раз лучше …

Сколько раз лучше выходить замуж?

Какой по счёту муж у вас был самым удачным? Последний, или всё-таки до него были лучше? #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хочу только один раз и навсегда, поэтому так долго не выхожу. У меня жёсткий фейс-контроль на это место

Катя мраморная
#2

Всё индивидуально. Кто-то счастлив с одним всю жизнь, у кого-то второй брак удачнее первого, у кого-то еще хуже, кто-то счастлив до конца жизни в третьем браке.

Гость
#3

не третий самое удачное число))) я над вами фигею))

Анна
#4

У меня второй брак. Не могу сказать я прям счастлива безумно. Ну так себе, живём и живём. И первый брак не лучше был. Вообщем они разные, вообще не сравнить, там свои + и -, здесь свои + и - Единственное, что этот брак держится уже почти в 2 раза дольше предыдущего.

Гость
#5

Существует закон ухудшения мужей, каждый последующий хуже предыдущего.

Анна
#6
Гость

Существует закон ухудшения мужей, каждый последующий хуже предыдущего.

Не правда, не мало примеров, когда второй удачливее, чем первый.

Гость
#7
Анна

Не правда, не мало примеров, когда второй удачливее, чем первый.

Крайне мало. Такое бывает только если первый брак был очень короткий и без детей

Няш-мяш
#8

Одного раза вполне достаточно

Няш-мяш
#9
Анна

Не правда, не мало примеров, когда второй удачливее, чем первый.

Ну если ваш первый муж был алкоголиком, наркоманом или игроманом, или если у него были псих.диагнозы, то наверное второй брак будет лучше только потому, что хуже уже некуда.
Во всех остальных случаях, я думаю надо уметь строить отношения, а то есть кто по 5-7 раз выходит, а толку то?

#10

Второй раз мужем. Оба лучшие!

#11
Vita

Второй раз мужем. Оба лучшие!

замужем*

Злая девственница
#12

Как получится. Не важно. Главное - уважать себя, ценить несмотря ни на что.

Анна
#13
Гость

Крайне мало. Такое бывает только если первый брак был очень короткий и без детей

И с детьми не плохо пристраиваются. С одним ребёнком так вообще не проблема.

Гость
#14
Анна

И с детьми не плохо пристраиваются. С одним ребёнком так вообще не проблема.

Вот не надо тут давать ложные надежды кому то. Ребенок это крест для любых дальнейших отношений, он превращает женщину в бесполое существо - мать.

Гость
#15
Эльза

Я хочу только один раз и навсегда, поэтому так долго не выхожу. У меня жёсткий фейс-контроль на это место

Я была 3 раза и все удачно))

Анна
#16
Гость

Вот не надо тут давать ложные надежды кому то. Ребенок это крест для любых дальнейших отношений, он превращает женщину в бесполое существо - мать.

Ни разу не согласна. Ничего не крест. Такое не редкость, когда женщина и с ребёнком удачно пристраивается и причём тут давать кому то надежды.

Злая девственница
#17
Гость

Я была 3 раза и все удачно))

😀😀😀👍👍👍

#18

Первый раз по большой любви,доказал,что любить и ценить нужно себя в разы больше,чем мужа -многому научил.Второй раз- по расчету,осознанно и четким пониманием,что и зачем я делаю.Иделов не существует,как и ответа на ваш вопрос ..кто-то сильно обожгется,что уже и не захочется выходить больше, кто-то в раж входит и с энтузиазмом по 5 раз замуж выходит,кто-то черствеет -все индивидуально.

СОЛИСТ
#19
Гость

Существует закон ухудшения мужей, каждый последующий хуже предыдущего.

Со стороны мужчины!
А вот женщины думают совсем иначе-каждый след. Брак лучше предыдущего😂

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем