Гость
Статьи
у моей свекрови …

у моей свекрови рассеянный склероз

Здравствуйте, мне 26 лет, замужем 5 лет, не судите меня строго, но хочу послушать ваше мнение, у моей свекрови рассеянный склероз, хочу быть краткой и скажу так что сидим с ней мы с мужем, он водит её в туалет, кормит и т.д, пока свекр на работе, и так каждый день по кругу они практически живут у нас, а я так не могу в моем доме постоянный бардак и готовка, смотр за ними я итак у них жила 3 года, так они и здесь решили достать нас, ну какая эта жизнь с родителями скажите? Я извините меня мечтала ходить по дому в чем попало, и этот постоянный контроль мол куда поехали, зачем поехали так это ладно, они ещё и письма ведь вскрывают наши когда ещё на их адрес приходили, мы купили дом в том году, и они с августа мес просто дыхнуть от себя не дают, указывают где мне сажать и как сажать и что сажать, приезжают и давай нотации читать свои, дак если мой ребёнок залезает к свекрови на руки, а так как она в коляске сидит, она плачет просто потому что мой ребёнок тяжёлый 11кг, и она каждый божий день просто от шуток которые она не понимает в свою сторону, плачет, плачет если мои дети что то ей скажут, ну одним словом просто у меня кипит все, мужу говорила про сиделку он мне говорит что какая должна быть сиделка чтоб её поднимать, я говорю пусть свекр уже выходит на пенсию, и сидит дома, мне стыдно писать все это просто потому что вы подумаете что я безчеловечна к ним, но поймите сколько это лет уже продолжается, мы с мужем элементарно никуда уехать не можем да и с друзьями отдохнуть так же не можем, вот на др позвали так ты что мы не пошли просто что надо сидеть с ней, я в декрете итак с ума схожу, так ещё они никуда выйти не дают, просто я не понимаю, может я и не права по отношению к ним, но все мои знакомые зная мою ситуацию говорят у вас нет личной жизни и пространства😭Дайте совет пожалуйста #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Ни одна тупая овуляха не станет выходить за муж в 20, чтобы менять подгузники свекрови.

Гость
#2

Очень хорошо вас понимаю, автор. Наверное самый нормальный вариант это что бы свекр и муж скидывались ей на сиделку. Человека конечно очень жалко, но и тех, кто вокруг надо пожалеть. Здоровье вам ещё пригодится.

Гость
#3

Интересно, мудилы, которые это выдумывают, вообще сталкивались с людьми, у которых РС? Даже если очаги не растут и всё +/- нормально, это вообще не повод для таких фантазий.

Гость
#4

Ждать пока умрет

Гость
#5

Вашей свекрови просто необходим профессиональный медицинский уход. Ведь если Вы не медик, то можете повредить её ненароком, так как не знаете всех необходимых методов лечения и ухода за людьми в её состоянии. У ебедите её, что в хорошем пансионате для престарелых ей окажут все виды качественных услуг, где никто её не будет беспокоить. Предоставьте Вашей свекрови выбор:пансионат или Увы! скромное положение в Вашем доме в стесненных обстоятельствах.

Гость
#6

Объясните свекру и мужу все, так действительно загнетесь морально. Свекр пусть на пенсию выходит и ухаживает за ней, в их доме. Не позволяйте вешать их жизнь на себя. Ну помогайте по мере возможности ей, но живите отдельно.

Гость
#7

Согласно с постом #3.Вся ваша ,автор тема-сочинение.Заболевание не обсуждают на бабском форуме.Такую тему обсуждают в кругу семьи,ибо тема эта не для интернет форума. Когда с вашей матерью,что то подобное случится,как себя вести будешь,обсуждать на форумах и стонать на отсутствие жизни?Глупая ты,видимо муж потихоньку это соображает.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы