Гость
Статьи
Муж ушел из дома

Муж ушел из дома

У меня в семье проблемы, муж ушел к другой. Хотела бы, чтобы муж вернулся. У нас двое детей, не хочу, чтобы они росли без отца. Посоветуйте мне, что делать? Может ли это быть приворот или что-то другое?

Рита
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не никакого приворота ,просто дети и вы его задолбали ,ему все надоело и он ушел туда ,где ему комфортно . Если сможете оставьте ему детей ,любовница быстро ему даст от ворот поворот

Гость
#2

Сколько тебе лет и ей сколько?

Поджигающий Пердаки
#3

Вот
Новый приворот
И мотор ревëт....

Гость
#4

он не к ней ушёл, а ОТ тебя

Гость
#5
Гость

Не никакого приворота ,просто дети и вы его задолбали ,ему все надоело и он ушел туда ,где ему комфортно . Если сможете оставьте ему детей ,любовница быстро ему даст от ворот поворот

да

Гость
#6

А вообще наверное не просто так он ушёл, начни себя для начала что преосмысли своë поведение к нему исправь себе а уже потом уже начинай наступление)))

Гость
#7

Сделай вид, что у тебя новый мужик и ты дико рада, что избавилась от мужа. Сияй счастьем, сама не звони ему и ничего не говори прямо.
Мужика можно вернуть только так. Если будешь бегать за ним и унижаться, больше никогда не будете вместе.

Гость
#8

Несомненно это приворот. Что бы избавится от приворота нужен срочный отворот.
Берёшь черного кота. И в безлунную ночь, идёшь с ним на кладбище. Там ровно в час ночи найди могилу с именем таким же как у мужа. Встань на эту могилу и засунь коту палец в анус. Держи его там ровно 12 минут. Во время этого громко кричи "Вернись мой (имя мужа)" . Кричать надо один раз в минуту.
После 12 минут вынимаете палец из кошачьей попки , обёртываете его носовым платком. А платок не снимаете три дня. На третий день муж обязательно вернётся. Гарантия 100%!

Гость
#9
Гость

Несомненно это приворот. Что бы избавится от приворота нужен срочный отворот.
Берёшь черного кота. И в безлунную ночь, идёшь с ним на кладбище. Там ровно в час ночи найди могилу с именем таким же как у мужа. Встань на эту могилу и засунь коту палец в анус. Держи его там ровно 12 минут. Во время этого громко кричи "Вернись мой (имя мужа)" . Кричать надо один раз в минуту.
После 12 минут вынимаете палец из кошачьей попки , обёртываете его носовым платком. А платок не снимаете три дня. На третий день муж обязательно вернётся. Гарантия 100%!

Я так делала, мужа вернула! Только обязательно безымянный палец (на котором обручалка)

Гость
#10

Чтобы отворотить нужно не ё.бать мозги и делать минет

Гость
#11
Гость

он не к ней ушёл, а ОТ тебя

Если бы он ушел от неё, то ушел бы и жил один. А он ушел к бабе. Это только на вумане пишут что к любовницам не уходят. А в жизни ещё как уходят.
Одно не понятно, зачем мужики женятся, создают семью, делают детей, а потом рушат эту семью. Почему мужики такие глупые и похотливые? Жена готова все стерпеть ради семьи и детей, измену, предательство. А мужики так тупят.

Гость
#12

Нет никакого приворота, автор.
Вам остаётся одно - ждать ...
Ему может так все наскучить, надоесть и начнёт он обратно проситься.
Вы освободившееся время потратьте на себя - уход за собой, может какая-то смена имиджа, новое хобби....
Очень даже может быть , что он вернётся.
Но вот как оно дальше будет, это вопрос...

Ольга
#13

Вы хотите, чтобы вам экстрасенс сделал приворот? Не боитесь таких страшных обрядов? Я думаю, что это никому радости не принесет. Может, муж к вам и вернется, но будет ли хорошая жизнь после этого? Лучше уже отпустите его.

Гость
#14

Мой когда ушёл к другой я ревела белугой сутки а потом помылась в бане и ту одежду сожгла в бане и обмотанным полотенцем пришла в огород и полотенце закопала в землю и голая зашла домой . Так научила бабка по отцу . Через три дня меня рвало раза пять и вышло что то непонятное ( хорошо что бабка предупредила ) . Теперь о нём даже и не думаю и если кто - то вспоминает а нём как о чужом вспомню . Детям автор такой сраный папаша не нужен . Замуж вышла через год и счастлива .

Орлова
#15
Ольга

Вы хотите, чтобы вам экстрасенс сделал приворот? Не боитесь таких страшных обрядов? Я думаю, что это никому радости не принесет. Может, муж к вам и вернется, но будет ли хорошая жизнь после этого? Лучше уже отпустите его.

А с чего вы взяли, что девушка именно приворот хочет сделать? Не все же маги этим занимаются. Я к Инне Богомоловой ходила в Москве. Она может с помощью рунической магии сделать воссоединение семьи и вообще наладить отношения. Я же не просто так пишу об этом, а у меня такой случай был. Живем уже 3 года после этого, все хорошо. И никакие привороты не делали,  я к этому вообще плохо отношусь.

Кристи
#16
Орлова

А с чего вы взяли, что девушка именно приворот хочет сделать? Не все же маги этим занимаются. Я к Инне Богомоловой ходила в Москве. Она может с помощью рунической магии сделать воссоединение семьи и вообще наладить отношения. Я же не просто так пишу об этом, а у меня такой случай был. Живем уже 3 года после этого, все хорошо. И никакие привороты не делали,  я к этому вообще плохо отношусь.

А не напишите контакты этой Инны? Я бы тоже хотела улучшить положение в семье. Последнее время как-то часто ругаемся, никак не может сойтись во мнениях. Да и вообще черная полоса в жизни идет, никак не закончится.

Катя
#17
Кристи

А не напишите контакты этой Инны? Я бы тоже хотела улучшить положение в семье. Последнее время как-то часто ругаемся, никак не может сойтись во мнениях. Да и вообще черная полоса в жизни идет, никак не закончится.

У меня есть ее Viber и Whatsapp +79670528614. Попробуйте связаться и договориться о встрече. Я думаю, что она индивидуально все решит, что вам поможет в данном случае. Еще карты Таро открывают глаза на многие события. Мне расклады делала Инна и все время все сбывается.

Гость
#18

Если Вы верите в привороты, то помимо мужа, Вам следует отпустить и детей.

Гость
#19

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#20

Мне тоже помогла Мария. Недавно рассталась с мужем, было так невыносимо терпеть эту боль, что на стенку аж лезла, никто не мог помочь, в интернете как бешенная рылась, в поисках кто поможет, нашла Марию, она обряд сделала, через неделю примерно все устаканилось, муж сам первый позвонил, просился ко мне.
И к стати Мария даже денег с меня не взяла, вк ее у меня остался https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#21

Вот напишите женщине, цены маленькие, а помогает очень хорошо. Имя-Кристина.
Вотсап: +79028842216
Телеграмм: @kristinka_31kris

Kalinina
#22

В один момент мы с мужем стали сильно ругаться и даже появились разговоры о разводе. Но я решила все же попробовать сохранить свой брак и пришла за помощью к Инне Богомоловой в Дом Феху. Она погадала мне на картах Таро. Карты показали, что есть завистница, которая сглазила нашу семью. Инна почистила энергетику и сделала оберег для дома. В скором времени у нас в семье все наладилось.

Гость
#23

Конечно может быть. Лично столкнулась. Возвращала мужа. Да, сейчас меня закидают тапками, но мне всё равно. Я счастлива и моя дочь тоже. Да и муж как прежде, до любовницы. Ругаемся конечно иногда, но в принципе как и все. Хоть конечно же и посчитают мой коммент за рекламу, но пусть так. Может мой отзыв поможет хоть 1 человеку не быть обманутым долбаными шарлатанами. Адрес женщины что мне реально помогла dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она на многое мне открыла глаза, как по незнанию шарлатаны пользуются доверчивостью людей и обманывают. Сама прошла через нескольких.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.

Каролина
#24

У меня вообще получилась запутанная история. Я решила обратиться к гадалке Инне Богомоловой, потому что заподозрила порчу или сглаз. У меня не складывались ни одни отношения, а мне было уже почти 30. Инна провела диагностику моей ауры и сделала расклад на картах Таро. И объяснила, что на мне порча, которую на меня сделала бывшая моего бывшего. Инна почистила и ауру, и порчу сняла, а еще заговорила амулет для меня. С момента снятия порчи прошло полгода, а у меня уже есть жених.

Гость
#25

Маг Александра +380978747687 спасла мою семью от развода. Я долго искала мага который сделает приворот, многие брались - но безрезультатно. А Александра отговорила меня от приворота, предложила обряд на соединение, который усиливает истинные чувства и я решила попробовать. Получилось! Мужа как подменили, любовная любовь началась. Не всегда приворот единственное решение, нужно просто найти настоящего мага

Гость
#26

Конечно это приворот отворот коловорот. Страшная чёрная магия. Но есть средство верное!
Иди ночью на кладбище. И пока петухи не пропели - найди могилу с именем которое похоже на имя мужа. Заранее приготовь чёрного кота. Встань на могилу и крути кота над головой, за хвост. Надо вращать кота строго против часовой стрелки. 99 кругов. Потом брось котейку на северо-запад. Пусть летик, соколик. Пока кот летит ты должна успеть сжечь фотку мужа и развеять пепел над могилой. После этого иди домой и скоро твой муж вернётся к тебе. Гарантия 146%.

#27

Вы знаете я ходила к женщине делала не приворот, а делала гармонизацию отношений, отношения стали намного теплее и нежнее с мужем, приворот я побаивалась делать... Женщину многие тут рекомендуют Виктория 89175692089 и сайт https://privorot-magic.ru/, принимает дома. можно и удаленно

Анна
#28
Каролина

У меня вообще получилась запутанная история. Я решила обратиться к гадалке Инне Богомоловой, потому что заподозрила порчу или сглаз. У меня не складывались ни одни отношения, а мне было уже почти 30. Инна провела диагностику моей ауры и сделала расклад на картах Таро. И объяснила, что на мне порча, которую на меня сделала бывшая моего бывшего. Инна почистила и ауру, и порчу сняла, а еще заговорила амулет для меня. С момента снятия порчи прошло полгода, а у меня уже есть жених.

Я была на грани развода, муж пропадал постоянно, стал выпивать, до Инны прошла 4х гадалок, и Таро, и по руке смотрели, всё без толку. В курилке не выдержала, поделилась с коллегой, она мне и показала сайт Инны taplink.cc/lenoksid010662, Инна буквально спасла мой брак. Объяснила что и как, как это исправить. Я не вышла от неё, я вылетела. Я думала таких людей уже нет. Я на форумы никогда не писала, но после того, как чуть не развелась и обожглась на шарлатанках, решила всем рассказать о том, что есть ещё те, кто не просто говорит, а реально помогает наладить жизнь.

Людмила
#30

Помню тоже самое у меня было. Бросил муж оставил одну помирать с ребенком. Средств на существование нет, одеть дитя нечем, накормить тоже. Все обязанности перешли на мать. Кроме того любила его безумно 5 лет вместе были. Нужно было что то делать! За время без него вся извелась, похудела килограмм на 12. Пыталась восстановиться и жить дальше, устроилась на работу. Обходила всех психологов, ничем не помогли, только хуже сделали! Нужно было вернуть мужа и поставить все на свои места! Он даже разговаривать со мной не хотел. В итоге вера в чудо, поиски этих магов за которыми следовали обманы и траты всей зарплаты ни на что, не говоря уже о еще большей подавленности и безысходности. Моя подруга на меня насмотрелась, поняла что к чему и дала телефон знакомого через которого можно найти того самого человека. Нашла, ведун оказался, не маг и колдун какой-то об которых и так спотыкалась не раз! Обсудили все! Помог! Вернулся мой родной точно как и было сказано, через 3 недели. Сейчас хорошо все вроде, живем душа в душу и стараемся не вспоминать об этом случае. Могу поделиться контактами этого ведуна с каждым. Моя почта ***

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Гость

Если бы он ушел от неё, то ушел бы и жил один. А он ушел к бабе. Это только на вумане пишут что к любовницам не уходят. А в жизни ещё как уходят.
Одно не понятно, зачем мужики женятся, создают семью, делают детей, а потом рушат эту семью. Почему мужики такие глупые и похотливые? Жена готова все стерпеть ради семьи и детей, измену, предательство. А мужики так тупят.

Женятся по оказии, жилплощадь, проблемы и тд и тп, а живут по любви. Если женятся, то какая к черту семья, здесь другие виды

Рита
#34

Через ватсапп WattsApp/Viber +79670528614 Инна Богомолова. Дом Феху. Она как раз занимается и отворотами и приворотами. Но Инна белый маг, она навредить не может и не будет. А наоборот, поможет справиться со сложной жизненной ситуацией.

Гость
#36

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#39

А мне сделали удачно приворот, чтобы выйти замуж! Делала Ольга vixenblack.ru ( ей можно написать на почту) blackvedmaolga@yandex.ru Молодой человек, с которым мы были вместе уже более пяти лет, все никак не мог решиться сделать мне предложение. На что обращали внимание мои близкие и друзья. Было обидно. И ведь чувствую и знаю, что любит, но вот брака боится, как огня. Давить на него, принуждать, я не хотела. Хотелось, чтобы он сам решился сделать меня своей женой. Я потом случайно узнала причину, не напишу, какая она, чтобы все было максимально анонимно и конфиденциально, но я поняла, что предложения я не дождусь, даже если трех детей ему рожу. Дело не во мне.
Ольге, Ведьме, спасибо, за рекомендованный и проведенный ритуал приворота на замужество. Это помогло на сто процентов. Сразу сняло все психологические блоки и надуманные страхи из его подсознания. Заметно усилились его чувства и привязанность ко мне, прям, пылинки сдувает.
И да, я никогда не видела, чтобы мужчина сам занимался организацией данного вопроса. Трепетно, придирчиво, а сам радуется, как ребенок. Ольга- чудо, знайте это. Она делает людей счастливыми.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем