Гость
Статьи
Если у женщины нет …

Если у женщины нет квартиры

То ее стоимость на брачном рынке ниже? Это правда? Как ей тогда создавать семью?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Подругу симпатишную с руками оторвали только так. Как кукла - поставить на полку и любоваться. Кому нужна ее квартира?

Поджигающий Пердаки
#2

2 варианта. Искать обеспечуна или самой строить карьеру и покупать :)

#3

Я к тому, что в первую очередь все от человека зависит. Если стремная, то квартира не сильно поможет. Разве что с бомжом каким...

Гость
#4

Если у вас нету тёти..

Гость
#5

До 30 лет будущему мужу и жене надо копить на первоначальный взнос,а после женитьбы,объединить накопленную сумму и купить жильё,недостающую сумму -ипотекой.

Гость
#6
Ника

Я к тому, что в первую очередь все от человека зависит. Если стремная, то квартира не сильно поможет. Разве что с бомжом каким...

Опять же для кого стремная для кого-то нет, тут всë зависит от вкуса мужчин

Гость
#7

Квартира большой бонус в жизни женщины ,по крайней мере есть куда вернуться если припечет .

Катя мраморная
#8

Если строить ровные отношения, то лучше с добрачным жильем. Можно попробовать найти обеспечуна, но это ВСЕГДА! зависимые отношения и вероятность пойти на выход с одним чемоданом без подушки безопасности, с загубленной карьерой более чем реальная

#9

Квартира нужна не для брака, а чтобы было где жить.

Готьс
#10

У альфонсов ее стоимость ниже.
Никому не говорите просто что квартиры нет и все

Готьс
#11
Поджигающий Пердаки

2 варианта. Искать обеспечуна или самой строить карьеру и покупать :)

да ты просто гений, додуматься до таких вариантов, аж двух!
Капитан Очевидность

Готьс
#12
Гость

До 30 лет будущему мужу и жене надо копить на первоначальный взнос,а после женитьбы,объединить накопленную сумму и купить жильё,недостающую сумму -ипотекой.

Мой бывший так и сделал со своей новой, а потом изменять ей тихо начал

Каркуша
#13
Поджигающий Пердаки

2 варианта. Искать обеспечуна или самой строить карьеру и покупать :)

Ты то что пыжишься? У тебя даже палатки нет, не то что квартиры))

#14

Купи квартиру в Хамовниках, по площади метров 200, тогда можно будет рассчитывать на отношения, а так только секс.

Гость
#15

Если у женщины нет квартиры, то ей трудно будет выйти замуж. Женихи сейчас рассчетливые пошли, им нужна невеста с жилплощадью, которую можно будет разменять и присовокупить к жилплощади жениха. А ещё есть женихи, которым самим деваться некуда и поэтому ориентированы только на женщин с квартирами. Такова жизнь.

#16

Правда. С таким же "бесприданником" и наживать вместе с нуля

Гость
#17

Если молодая красивая характер покладистый, то выйти замуж несложно, с квартирой или без. Другое дело, что 25 лет будет не всегда. И если муж обеспеченный, то велика вероятность смены жены на другую. Да да когда у мужика начинается кризис среднего возраста и есть деньги он меняет жену сверсницу на молодуху. И хорошо если в браке будет нажито хоть какое то имущество. Сейчас мужики прошареные пошли, все оформляют на матерей, сестер, детей от других браков. Так что потратив молодость и красоту легко в 40 лет оказаться на улице. Своя добрачная квартира это тыл. Нужна 100%

Гость
#18

Зачем женщине с квартирой мужик

Гость
#19

Квартира нужна женщине не для того, чтобы привлекать ей мужчин. Кому нужны альфонсы, для которых в женщине самое главное - ее имущество? Добрачная квартира нужна самой женщине, чтобы было куда съехать от мужа, когда тот начнет пить, бить или изменять.

Гость
#20
Ника

Подругу симпатишную с руками оторвали только так. Как кукла - поставить на полку и любоваться. Кому нужна ее квартира?

прежде всего ей

Гость
#21
Гость

До 30 лет будущему мужу и жене надо копить на первоначальный взнос,а после женитьбы,объединить накопленную сумму и купить жильё,недостающую сумму -ипотекой.

А еще через пару лет развестись и все делить.Только отдельное жилье купленное до брака.У тебя свое ,у него свое.

Гость
#22
Гость

Опять же для кого стремная для кого-то нет, тут всë зависит от вкуса мужчин

Заметил это в нынешних реалиях, главное чтобы дырка была, а про внешний вид и не важно. Как говорил А. Котов психолог давний, женщина, это украшение внутреннего мира мужчины. Здесь очень просто сделать соответствующие выводы

Гость
#23

Я толь таких и выбираю, они как мышки у меня в доме

Гость
#24

Я б взял, на обеспечение, как служанку