Гость
Статьи
Походу это переоценка …

Походу это переоценка моей мечты?

Походу это переоценка моей мечты( или она саммоутверждается)? вообщем вопрос такой нашим созданием слабогого пола если он еще в силе -устал быть псом последняя сора ставит точку сора с женой пошел вон (выходи с машины) ты не перепутала часом ли я прожил с тобой 12лет и когда при малейшей соре мне гоорят выходи . да ты часом не считаешь ли себя богиней я че пёс тебе хата моя говорит ночуй где хочешь . это вывело меня из себя . какая не была моя супруга но это перебор я должен ночевать дома я считаю . но я не из тех вышел я без копейки и наркоит без копейки остался но с уважением в своем внутреприкол приходи в гости ау уа и всячиские попытки сделатьть из меня ни что (no body) я характер не прогнулчся перед миллионами гребу хоть и дается тяжко мне это очень . вообщем считаю настал момент я что собака как с того мультика выгребу не смотря на трудлности и препядствия со стороны жены но так дальшк житьт
нельзя считаю я . я столько прошел и не пргогнусь под пса и каблука как она ждет или выгодные обстальства потребностей . вообщем считаю это финалом истории счастливой жизни все к этому и шло еще 7 леит назад . суть басни такова мужик глава баба терпит и копит злобу дал первенство е настала кредиты долги и тд каблук пес ничтожество пошели вон
(выхода нет у меня 12 лет ви я есть я остаюсь мужиком либо пес не иуважение я же говорила я идеал во всемтак вперед че я себе не найду мол если только нпа пару разнайду)))) мое решение удачи в поиске как сказать самоутвердись для собственного оооооосознания)))) на врямя короткое я
пас
ps ( женщина огонь красот ка моя мечта была) но после такого отлегло на совсем сам в шоке это предел был

BATAL AGa тот самый
4 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

это вам к психиатру срочно

Гость
#2

12 лет счастливой жизни для вас и паразита на плече, альфонса для нее.

Гость
#3

Давно не читала гоблинских переводов, глаза слезятся

Гость
#4

Админы есть на форуме? Зачем такое пропускать?

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем