Гость
Статьи
Зачем девушки из …

Зачем девушки из обеспеченных семей так выходят замуж?

Если у девушки перед глазами пример отца, который достиг высот в карьере, сам всего добился с нуля, целеустремлённый и ответственный, не олигарх , но тысяч 500-500 зарабатывает и всегда хорошо зарабатывал. Мать не переживала за содержание семьи ,хоть и работала. Зачем такие девушки , причём неплохие внешне, выходят замуж за парней ,ну ладно из простых семей у которых ничего нет, так ещё и за тех кто твёрдо не стоит на ногах в нестабильной сфере , не стремится на деле становится лучше а плывёт по течению куда приведут обстоятельства, кто имеет к примеру доход тысяч 160 в торговле (нестабильно) лет в 30 и ни руководящих должностей , ничего. Таким желавшем важнее любовь или они просто с низкой самооценкой и глупые?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка на зарплатный срач. Скучно.

Гость
#2

Тьфу, ***

Валера любимец женщин
#3

«сам всего добился с нуля» «всегда хорошо зарабатывал» что-то не сходится. Ты дочь коррупционера?

#4

За кого хотят, за тех и выходят.😌

Гость
#5

А у вас эта информация про девушек откуда? Ваши домыслы? Или это ваш личный опыт?

Гость
#6
Гость

А у вас эта информация про девушек откуда? Ваши домыслы? Или это ваш личный опыт?

Личный опыт и опыт знакомых

Гость
#7

Многие девушки из обеспеченных семей просто по жизни глуповатые, они думают, раз отец такой, значит и муж должен быть таким. Но в реальности все не так, причем далеко не так.

Гость
#8

У меня мама 300-500 зарабатывала. Точнее в 90-отец, не 300- но хватало вполне, а потом уже мама, а папа занимался в основном домом. Зачем? Наверно думала пистой. Он классно трах*лся, а на деньги было наплевать. Свои были. Потом глаза открылись.

Гость
#9
Гость

Личный опыт и опыт знакомых

Тогда у вас должен у самой быть ответ, зачем вы девушка из обеспеченной семьи за нищего пошли. Или с мозгом проблемка?

Гость
#10
Гость

Многие девушки из обеспеченных семей просто по жизни глуповатые, они думают, раз отец такой, значит и муж должен быть таким. Но в реальности все не так, причем далеко не так.

И эти девушки потом несчастливы с такими мужьями?

Гость
#11
Гость

Тогда у вас должен у самой быть ответ, зачем вы девушка из обеспеченной семьи за нищего пошли. Или с мозгом проблемка?

А то есть так идут замуж только те, у кого с мозгами проблемы?

Гость
#12
Гость

И эти девушки потом несчастливы с такими мужьями?

А что счастье только в деньгах?

Гость
#13

Я так вышла замуж, жила в очень обеспеченной, можно сказать, богатой семье, но как в золотой клетке - папа пропадал на работе, а мама воспитывала меня в спартанских условиях - ранние подъем, балет, потом школа, английский, репетиторы, иногда вместо английского бассейн, потом ещё добавилась художественная школа, меня только в музыкалку не отправили и то, потому что уж очень далеко было меня возить. Никакого личного пространства - мать читала все мои мессенджеры, проверяла телефон, смс, звонки. Одета я всегда была дорого, возили на машине, но свободных денег не давали вообще - ешь то, что дают на обед в школе, хочешь пойти погулять - подробный отчёт, что и где и с кем будешь есть и пить. Когда встретила мужа, мы неделю знакомы были я с вещами у него на пороге съемной однушки стояла. И сейчас спустя года мы ещё снимаем, правда, уже хорошую большую квартиру, машины есть, он на работе развился. Живем не как родители, но я отдала эти деньги за свободу. У меня не было выбора, жить одной мне бы не дали, денег не было. Муж меня спас

Гость
#14
Гость

А то есть так идут замуж только те, у кого с мозгами проблемы?

Да. Во всяком случае думают не ими. Личный опыт.

Гость
#15

Автор, это разводка, не правда.
В жизни все выходят замуж за примерно ровню. Ровню даже не по деньгам, а по обществу, по образованию, по родителям.

Гость
#16
Гость

Автор, это разводка, не правда.
В жизни все выходят замуж за примерно ровню. Ровню даже не по деньгам, а по обществу, по образованию, по родителям.

Вы не правы. Я знаю много неравных браков

Гость
#17
Гость

Автор, это разводка, не правда.
В жизни все выходят замуж за примерно ровню. Ровню даже не по деньгам, а по обществу, по образованию, по родителям.

Ну почему разводка ? Почему парень с доходом 160 тыс не может иметь высшего образования к примеру ?

Гость
#18
Гость

А то есть так идут замуж только те, у кого с мозгами проблемы?

Нет. Те которые так замуж сходили, а потом сами себе на вопрос ответить не могут зачем это сделали. И прутся на форум узнать у тех кто в такой ситуации не был. Ну явно такие с головой не дружат.

Гость
#19

Я вышла замуж за ровню. Оба без ничего. Сейчас, какой он отец и дед.
Внук мне обьясняет, как играет в шахматы, показывает картинки с художественной школы. Я, старая дура, не стараюсь вникнуть.
Муж с ним и на велосипеде катается, и со школы забирает, младшего в музей Воинской Славы повел.
Вот какой у меня муж, а я их бы накормить, сводить в ресторан. Такая дура, сволочь, безмозглая старуха.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы