Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы поженились?

Собственно вопрос в теме😊😉

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вас заинтересовал этот вопрос?

#2
Гость

Почему вас заинтересовал этот вопрос?

кто то говорит через полгода - год и ему отвечают - ну вы поторопились, а кто то говорит - через 3 года, например, и ему говорят - ой ну че так долго тянули, наверное ваш будущий супруг совсем и не хотел,да его заставили/дожали за это время....
Вот и стало интересно))

Гость
#3
Фурия

кто то говорит через полгода - год и ему отвечают - ну вы поторопились, а кто то говорит - через 3 года, например, и ему говорят - ой ну че так долго тянули, наверное ваш будущий супруг совсем и не хотел,да его заставили/дожали за это время....
Вот и стало интересно))

ясно, мы через год подали заявление в загс. не скажу что поторопились, как раз хватило времени понять надо нам это или нет

Гость
#4

Через месяц знакомтсва начали вместе жить, через полгода поженились

#5
Гость

ясно, мы через год подали заявление в загс. не скажу что поторопились, как раз хватило времени понять надо нам это или нет

долго вместе уже?)))(в браке)

Гость
#6
Фурия

долго вместе уже?)))(в браке)

4 года почти, не жалуемся))все отлично))

Гость
#7
Фурия

долго вместе уже?)))(в браке)

а вы?

#8
Гость

Через месяц знакомтсва начали вместе жить, через полгода поженились

ого, так быстро)

Гость
#9

Полгода

#10
Гость

а вы?

а мы 9 лет в браке, жить начали вместе уже спустя неделю после знакомства, муж мне сразу сказал, что нечего кота за хвост тянуть)) расписались через 9 мес... тоже за эти годы не пожалели, что все так быстро сложилось

Гость
#11

А мы с мужем вообще одноклассники. Поженились в 19 лет и вот уже 31 год вместе.

Гость
#12
Фурия

а мы 9 лет в браке, жить начали вместе уже спустя неделю после знакомства, муж мне сразу сказал, что нечего кота за хвост тянуть)) расписались через 9 мес... тоже за эти годы не пожалели, что все так быстро сложилось

мне кажется люди сразу понимают хотят они быть вместе или нет... и чем дольше откладывается официальный брак, тем более вероятность что его не будет..имхо

#13
Гость

А мы с мужем вообще одноклассники. Поженились в 19 лет и вот уже 31 год вместе.

👍ниче себе

Гость
#14
Гость

мне кажется люди сразу понимают хотят они быть вместе или нет... и чем дольше откладывается официальный брак, тем более вероятность что его не будет..имхо

Согласна. Если мужик сразу понимает, что это ОНА, та что нужна ему, он ее тащит в загс сразу и все быстро складывается. А все эти растягивания это компромисс и значит, что люди не подходят друг другу.

Гость
#15

в первый раз через пол-года, точнее до этого мы друг друга знали, но лично знакомы не были
второй раз через пару лет

Гость
#16

а меня так никто и не взял замуж 😣

#17

через 5 лет

Гость
#18

секс - практически в первый день
вместе стали жить - через 5 месяцев
поженились - через 8 месяцев после того, как стали жить вместе
родился ребенок - через 3 года после свадьбы
до сих пор вместе 😜

Гость
#19

В феврале познакомились на СЗ, в апреле встретились, в июне заявление в ЗАГС подали. -цать лет вместе, двое детей.

#20
Гость

а меня так никто и не взял замуж 😣

Ничего, будет и на вашей улице праздник 😉

#21
Леопольд Днепропетровский

через 5 лет

а вы почему так долго тянули?

Гость
#22
Фурия

ого, так быстро)

ТАк я принципиально не встречалась с мужчинами, которые не знаю что хотят. Сразу говорила, что я для брака, если ты нет, то нам не по пути. Мой муж тоже искал женщину только для семьи. Поэтому и тянуть было нечего

#23
Гость

В феврале познакомились на СЗ, в апреле встретились, в июне заявление в ЗАГС подали. -цать лет вместе, двое детей.

а говорят на сз мужика хорошего не встретишь... вот и исключение)))

Гость
#24
Гость

а меня так никто и не взял замуж 😣

Так бери инициативу в свои руки! Может, он не в курсе, что ты уже согласна, а спросить стесняется 😀

Гость
#25
Фурия

а говорят на сз мужика хорошего не встретишь... вот и исключение)))

Это было давно. Почти двадцать лет назад. Сейчас, говорят, там помойка.

Гость
#26

Последний раз я вышла замуж через месяц после знакомства...
Точнее мы знали друг друга, но не общались....вместе работали....
Он сделал предложение когда мы в кафе повышение одной из наших сотрудниц отмечали....
Я всерьез не восприняла сначала и согласилась.....через три дня подали заявление и первый раз поцеловались....еще через неделю стали вместе жить....еще через три поженились....вместе 14 лет

#27
Гость

Последний раз я вышла замуж через месяц после знакомства...
Точнее мы знали друг друга, но не общались....вместе работали....
Он сделал предложение когда мы в кафе повышение одной из наших сотрудниц отмечали....
Я всерьез не восприняла сначала и согласилась.....через три дня подали заявление и первый раз поцеловались....еще через неделю стали вместе жить....еще через три поженились....вместе 14 лет

видимо он очень вас любил, раз решил так быстро окольцевать))

Гость
#28

Сделал предложение через год после знакомства, поженились еще через 9 месяцев. Через три года после женитьбы родился сын.
До свадьбы вместе не жили, я была против! Мы ходили друг к другу в гости!

Гость
#29

Через 3 года мотаний каждые 3 мес из Испании в Россию и наоборот. Иногда думаю, а как же так быстро время пролетело?!
Год живем в браке и довольны как танки:)

Гость
#30

Первое замужество (и пока единственное) - после 1,5 лет "встречаний".
С нынешним МЧ вместе почти 3 года, а я даже съезжаться пока не очень хочу. Одно раза хватило

Гость
#31

Сделал предложение где-то через месяц, расписались еще через пару-тройку, женаты 30+.

Гость
#32

Влюбились: он - с первого взгляда, я- с первого свидания.
Полюбили друг друга - через неделю после знакомства.
Через год-полтора звонков, интернета и перелетов решили, что хотим жить вместе.Год ушел на оформление необходимых бумаг и сборы.
Итак, жить вместе начали после 2,5 лет знакомства. Поженились через 2,5 года совместного проживания, хотя предложение было сделано через месяц совместной жизни, официальная помолвка за год до свадьбы, а кольцо на помолвку было подарено за полгода до свадьбы и повторение предложения только в более романтической обстановке.. Вот такая хронология! Теперь самым удивительным кажется то, а как же раньше мы существовали друг без друга? Такого просто не могло быть

Валера любимец женщин
#33

Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Я улечу, убегу,
Испарюсь,
Но на тебе
Ни за что не женюсь.

#34
Гость

Сделал предложение где-то через месяц, расписались еще через пару-тройку, женаты 30+.

да, видимо не надо слушать советов "Присмотритесь, притеритесь.." а вот так - раз и готово))смотрю у всех тут быстрые браки - долгие и крепкие

Гость
#35

Предложение сделал через 5 мес знакомства, поженились через 8 мес( после знакомства ), и живем -поживаем.

Гость
#36

поженились через 6 месяцев со дня знакомства

Гость
#37

Ну, девочки! Ну и что?
бла-бла дней/месячев/лет, бла-бла через ...месяцев//лет и бла -. БЛА.
Я не вижу никакой научной, ну, ладно, статистической закономерности.
К чему вопрос?Какой вывод?
Чем мы обогатились: Опытом? омудрели?

И, самое главное, какой логическиий результат этого опроса?

#38
Гость

Ну, девочки! Ну и что?
бла-бла дней/месячев/лет, бла-бла через ...месяцев//лет и бла -. БЛА.
Я не вижу никакой научной, ну, ладно, статистической закономерности.
К чему вопрос?Какой вывод?
Чем мы обогатились: Опытом? омудрели?

И, самое главное, какой логическиий результат этого опроса?

Чтобы можно было сказать своему МЧ: "Вот видишь, люди через 6 месяцев женятся, а мы все никак" 😂

Гость
#39

Через полгода уже поженились

Гость
#40

Не знаю, как местные форумские женщины, но все мои замужние знакомые очень стремятся к независимости. Видела бы ты, как они радуются, когда мужья в командировки уезжают. И как они себя ведут, когда ОДНИ вырываются аут - в барах и на дискотеках.
Поэтому я этот "сладостный" момент (замужество) оттягивать буду насколько смогу

Гость
#41

Ну лично мои родители встрелись 4 года, а в браке жили 8 лет.

Книга
#42
Гость

Не знаю, как местные форумские женщины, но все мои замужние знакомые очень стремятся к независимости. Видела бы ты, как они радуются, когда мужья в командировки уезжают. И как они себя ведут, когда ОДНИ вырываются аут - в барах и на дискотеках.
Поэтому я этот "сладостный" момент (замужество) оттягивать буду насколько смогу

Едем обратно с Чесапика Бея, и такая благодать в мире! Думаю: вот если б замужем была, то не получила б такого путешествия в страну палеонтологических сказок!
Наверное бы стирала сейчас носки и гладила рубашку мужу на завтра на работу, а ещё хуже, мыла б посуду!
А так! На берегу океяна откушали дикой трески, запили амаретто, подышали морским воздухом в волю...ах! Романтика!
😁😁😁

#43
Книга

Едем обратно с Чесапика Бея, и такая благодать в мире! Думаю: вот если б замужем была, то не получила б такого путешествия в страну палеонтологических сказок!
Наверное бы стирала сейчас носки и гладила рубашку мужу на завтра на работу, а ещё хуже, мыла б посуду!
А так! На берегу океяна откушали дикой трески, запили амаретто, подышали морским воздухом в волю...ах! Романтика!
😁😁😁

какой уж муж попадется, мы с моим часто путешествуем

Не автор
#44

Через два года после знакомства и 1,5 года совместной жизни

Гость
#45

ох девчонки )))))))))))
читаю, читаю... прям удивилась, как прикольно... все так быстро замуж вышли, или мне кажется, что быстро... я вот встречаюсь 1,5 года где-то... хотя с мамой знакома не была вообще 1,2 приблизительно...
и насчет замужества и речи нет, нет... есть, но это только бла бла )))
никто замуж не берет)

Гость
#46

Знакомы были три года. Но у него была девушка, у меня парень. А когда обратили внимание друг на друга все решилось за полгода.

Гость
#47
Книга

Едем обратно с Чесапика Бея, и такая благодать в мире! Думаю: вот если б замужем была, то не получила б такого путешествия в страну палеонтологических сказок!
Наверное бы стирала сейчас носки и гладила рубашку мужу на завтра на работу, а ещё хуже, мыла б посуду!
А так! На берегу океяна откушали дикой трески, запили амаретто, подышали морским воздухом в волю...ах! Романтика!
😁😁😁

Читаю и не понимаю нахрена выходили замуж те, кто привил тебе такие представления о замужестве? т.е. ты представляешь мужа только как тирана, на которого надо постоянно пахать и рабовладельца который костьми ляжет, но не пустит тебя на пляж побродить по берегу океана, откушать трески и попить амаретто???
Нифига себе совместная жизнь!
А мужа ты ты соответственно не будешь отпускать к друзьям, в спортзал или в бар пивка выпить???
Вот уж действительно райское замужество!

Гость
#48
Гость

Не знаю, как местные форумские женщины, но все мои замужние знакомые очень стремятся к независимости. Видела бы ты, как они радуются, когда мужья в командировки уезжают. И как они себя ведут, когда ОДНИ вырываются аут - в барах и на дискотеках.
Поэтому я этот "сладостный" момент (замужество) оттягивать буду насколько смогу

Может у них мужья мелкие тираны, при которых надо строить фифочку и ходить по струнке?

Гость
#49
Фурия

а говорят на сз мужика хорошего не встретишь... вот и исключение)))

Не исключение. Мы тоже на СЗ встретились и поженились. Сестра с мужем, все мои друзья и коллеги на СЗ или в соцсетях встретились. Просто на СЗ долго искать нужно - шушары много.

Гость
#50

Через 11 лет.