Гость
Статьи
Стыжусь мужа

Стыжусь мужа

Мой муж довольно успешный человек, у него свой бизнес, который он построил сам с нуля. Живем мы в достатке, но мне за него стыдно - его сельские замашки остались в нем даже сейчас, хотя в городе он живет уже почти 20 лет. Внешний вид я ещё смогла скорректировать, но деревня лезет из него изо всех щелей - то неуместная грубая шутка в разговоре с родителями, то вместо рассказа набор слов-паразитов (эээ ну я как бы это пошёл туда а там эээ), отдельная головная боль - его разговоры по телефону. Я понимаю, что он по работе с разными людьми сотрудничает, но как же мне стыдно, когда мы гуляем в парке и ему кто-то позвонит, а он начнёт матом орать на всю улицу. Поговорю, попрошу говорить потише, матом не ругаться при мне - соглашается, но первый же звонок и опять все по новой.
Я сама из обеспеченной семьи, законченная магистратура, два иностранных языка. Мне в последнее время стыдно приводить с собой мужа к родителям на семейные встречи, потому что около моего интеллигентного папы муж как *** с 9 классами образования. Мы женаты 3 года, вместе 4, только сейчас такое началось, раньше я то ли не замечала, то ли он старался сдерживаться. Мне противно около него сидеть, а ведь во всем остальном он хороший человек и муж - щедрый, добрый, заботливый. Я не знаю, что мне делать. #стыднозамужа #чтоделать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"законченная магистратура, два иностранных языка"

Аристократия 😱

#2

Или смириться или разводиться.
У моего проскакивает периодически какая-то ерунда, но его заботливость перевешивает.
Старайтесь корректировать и своей образованностью тыкайте в меру.
Вы же сами его выбрали 🤷‍♀️

#3

Автор, ну в самом деле, дисклеймер нужен, "Осторожно! Открывая тему, вы ныряете в океан моего снобизма, не захлебнитесь." Я наглоталась уже...

Гость
#4

Да все вы прекрасно знаете и сделаете рано или поздно. Потому как гормональный угар, видимо, подошел к концу и вы, наконец, увидели эту "деревню" в муже, которая всегда была. Сейчас начнётся, а, точнее, уже началась демонизация мужа, чтобы все подвести к разводу и распилу имущества, а главное, чтобы оправдать саму себя.

Гость
#5
Гость

Да все вы прекрасно знаете и сделаете рано или поздно. Потому как гормональный угар, видимо, подошел к концу и вы, наконец, увидели эту "деревню" в муже, которая всегда была. Сейчас начнётся, а, точнее, уже началась демонизация мужа, чтобы все подвести к разводу и распилу имущества, а главное, чтобы оправдать саму себя.

Тоже такие мысли. Просто прошла любовь, завяли помидоры, там даже очень хороший человек бесить начнёт.

Гость
#6

"только сейчас такое началось" - не смешите мои тапки
просто любовь прошла и завяли помидоры
теперь вас будет раздражать в нем каждая мелочь, даже как он дышит
как итог - развод

Гость
#7

Жить.

Гость
#8
Гость

Да все вы прекрасно знаете и сделаете рано или поздно. Потому как гормональный угар, видимо, подошел к концу и вы, наконец, увидели эту "деревню" в муже, которая всегда была. Сейчас начнётся, а, точнее, уже началась демонизация мужа, чтобы все подвести к разводу и распилу имущества, а главное, чтобы оправдать саму себя.

Это да, пришло время для гешафта .. за потраченные магистеркины годы

Такой же тролль, как и автор.
#9

А какие иностранные языки, автор?

Гость
#10

Автор ,вы хотите все испортить, когда все хорошо..сомневаюсь ,что таким ое не был ,говорите правду!терпели,потому что мужик перспективный, а таких очередь не стоит .

IreneAdler
#11

У меня только один вопрос, как он, если всё так плохо,руководит бизнесом?

#12

Стоит подумать что для вас важнее, мужчина, которому вы дороги и который вас любит и заботится или что люди скажут ". Пора взрослеть!

Гость
#13

ничё не делать , твой муж - твой выбор

не хотела видеть до загса за кого замуж собралась - теперь хлебай

Гость
#14
Гость

Да все вы прекрасно знаете и сделаете рано или поздно. Потому как гормональный угар, видимо, подошел к концу и вы, наконец, увидели эту "деревню" в муже, которая всегда была. Сейчас начнётся, а, точнее, уже началась демонизация мужа, чтобы все подвести к разводу и распилу имущества, а главное, чтобы оправдать саму себя.

Наиболее вероятная теория.

Гость
#15

интересно... а как это 20 лет в городе должны влиять на воспитание? вы в каком это таком городе живете, что в нем все интеллигенты?
вы как в него влюбились то? не смущало же это при первой встречи? да и зачем его тогда к родителям брать? не берите и все

Гость
#16
Гость

Да все вы прекрасно знаете и сделаете рано или поздно. Потому как гормональный угар, видимо, подошел к концу и вы, наконец, увидели эту "деревню" в муже, которая всегда была. Сейчас начнётся, а, точнее, уже началась демонизация мужа, чтобы все подвести к разводу и распилу имущества, а главное, чтобы оправдать саму себя.

но но, если много зарабатывает, то лучше не разводится, а копить и копить, а потом через 10 лет развестись)

Гость
#17

Ой ёй ёй... Что я сейчас прочитал.
Интеллягентная каралевишна стыдится своего холопа.

" Мне противно около него сидеть"
Скажи ему об этом. Может вышвырнет негодную тетку из своей жизни да заживет нормально. Интеллигентка, а мозгов ноль.

Гость
#18

Автор, "магистратура" в вашем случае не стала мерилом вашего интеллектуального уровня. Лучше среднее соображение, чем высшее образование, как у вас...

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы