Гость
Статьи
Не беру мужа за руку …

Не беру мужа за руку на улице стыжусь

Дело в том,что мужа я люблю,но стыжусь его.
У мужа очень жирная кожа и постоянная сильная угревая сыпь,лечим как можем ,обследуемся ,но всё высыпает по новой ,я делаю всё что в моих силах,но честно устала,рост 173 выглядит как подросток ,мы идём и мне стыдно брать его за руку,идём по улице рядом,чтобы не думали,что мы пара, потмоу,что я уже начинаю выгдеть старше) на людях не могу его поцеловать,потому,что сильно привлекаем внимание вижу как все пялятся на его кожу.Не могу ничего поделать.Может кто совет даст как перестать стыдиться мужа ,вы стыдились? #внешность

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, зачем же так себя мучить? На кой замуж выходить и стыдится потом? Я еще понимаю людей, которые прилюдно ведут себя сдержанно, но то, что Вы описали, явно неприятие мужа при дневном свете. Уверена, дома свет не включаете🤣

Кореш форумчанок
#2

Как же вы бабищенские гмо-переростки-мутанты уже достали. У него нормальный рост. Это ты просто кабылица шпалоподобная

Барби
#3

Мужа то как жалко

#4
Кореш форумчанок

Как же вы бабищенские гмо-переростки-мутанты уже достали. У него нормальный рост. Это ты просто кабылица шпалоподобная

Да не ори ты..... рыбий глаз. Женщина делится своими внутренними переживаниями. Вот орет, аж ухи у меня заложило.😡

Гость
#5

Российский Газпромнарастил транзит природного газа через газотранспортную систему (ГТС) Украины на 54% — с 57 до 88−90 млн куб. м в сутки по цене 1500$ для европейских потребителей.

Кореш форумчанок
#6
Вредина

Да не ори ты..... рыбий глаз. Женщина делится своими внутренними переживаниями. Вот орет, аж ухи у меня заложило.😡

Какая же ты противная. Я разочарован

#7
Гость

Российский Газпромнарастил транзит природного газа через газотранспортную систему (ГТС) Украины на 54% — с 57 до 88−90 млн куб. м в сутки по цене 1500$ для европейских потребителей.

Ты че тут делаешь, дефективный? Глаза разуй, посмотри где и что пишешь? Какие колеса принимаешь? Когда отпустит?

Гость
#8

А что, лечение вообще не дает эффекта?

Гость
#9

Найдите нормального дерматолога.

#10
Кореш форумчанок

Какая же ты противная. Я разочарован

Надо ни на что не надеятся и ни на кого и разочарований не будет. Разочарование мной от незнакомых людей принимаю. Но не ори так злобно про женщин.

Гость
#11

От акне лучшие средства -- израильские. Их врач и должен назначить. Акне лечить необходимо, акне мешает коже выполнять свои защитные функции, а не столько неэстетично.

Гость
#12

Муж-то хочет лечиться или нет?

Гость
#13

Уже нет. Проработала многие свои комплексы и теперь вообще ничего и никого не стыжусь

Гость
#14

Любите? Нет! Когда любят,стыдно не бывает. Когда любят мужчина самый лучший,и готовы его целовать,когда угодно и где угодно. Раньше же вас всё устраивало,как то замуж захотели за него

Гость
#15

сочувствую вашему мужу... вы просто себя любите а не его... ибо вам бы было пофиг что думают окружающие..

Анна
#16
Гость

А что, лечение вообще не дает эффекта?

дает но не на долго потому,что у него активность желёз повышена

Гость
#17

Как вы тогда за него замуж вышли если стыдитесь его?
У меня тоже проблемная кожа,но мой муж никогда в жизни не стыдился меня. Он всячески поддерживает меня и делает всё что в его силах , чтобы я не чувствовала себя не уверенной.
И знаю,что такое лечить проблемную кожу. Сколько уходит на это сил и средств. И не всегда есть результат. По этому вашему мужу желаю побольше сил,а вам смелости не стыдиться своего мужа. Раз вы его любите,то принимайте его таким какой он есть. И вам должно наплевать,что подумают другие.

Гость
#18

Вам стоит сменить дерматолога, если нет противопоказаний и раньше не пробовали, тогда вам назначат курс роакутана/акнекутана на полгода-год, помимо этого было бы неплохо провериться на паразитов (кожный клещ и тд).

Анна
#19
Гость

Вам стоит сменить дерматолога, если нет противопоказаний и раньше не пробовали, тогда вам назначат курс роакутана/акнекутана на полгода-год, помимо этого было бы неплохо провериться на паразитов (кожный клещ и тд).

роакутан помогал на время когда пьёшь бросал всё по новой((

Дарья
#20

Был у меня парень, с прыщами, стыдилась, расстались, а сейчас такой хороший, умный, успешный и норм кожа.

Гость
#21
Анна

роакутан помогал на время когда пьёшь бросал всё по новой((

Гормоны проверяли? Он всегда был таким?
Меня когда-то на фоне нервов обсыпало прыщами. Прошло, когда перестала переживать постоянно

Гость
#22
Анна

роакутан помогал на время когда пьёшь бросал всё по новой((

У него кумулятивный эффект, то есть он копится, если не допить курс, всё может вернуться. Курс обычно минимум полгода. Смените дерматолога и сделайте комплексное обследование на гормоны, паразитов и т.д.

Анна
#23
Гость

Гормоны проверяли? Он всегда был таким?
Меня когда-то на фоне нервов обсыпало прыщами. Прошло, когда перестала переживать постоянно

с гормонами нормально высевало в носу стафиллокок ночто только не пил в том числе и антибиотики всё возвращалось

Гость
#24

Мужа жалко.
А ты прям такая идеальная?

Гость
#25

Лечите роаккутаном. В чем проблема?! Удивили.

Гость
#26

Автор вы правы! Разводить! Конечно он выглядит как мальчик, свои проблемы вам перекинул. Сам думать башкой и лечиться не планирует. Он сам должен понимать что не должен вас мучить своим видом. Он болен вообще-то, а что последует дальше? Будете на педикюр с ним ходить, или сами ему ванночки для жоппы ставить?

Гость
#27

ЖКТ надо лечить и горомны, а не кожу. Это последствия.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема