Гость
Статьи
мужики не ценят жен

мужики не ценят жен

Мужчина сам себе враг.
Вы создаете семью, в вашем доме царит мир и покой, любовь, жена ваша вас любит и ценит, не подозревая о том, что муж ее встречаеться с другой, к которую потихоньку влюбляеться.
Жена, ждет, наготовила для вас, убрала, ждет вашей любви и внимания.
Муж с другой.

Мужчины, ответьте, что вам не хватает?
Почему вы ищите идеал?
Ведь когда вы строили семью со своей женой, она для вас была идеалом, вашей изюминкой.
Вы ищите в другой, то что есть в вашей жене.
Раскройте ее таланты, дайте ей веру в себя, поднимите ей самооценку, она перевернет мир, она будет лучше чем была, дайте ей возможность быть женщиной, любимой, единственной.

Вам легче уйти к другой, чем возвысить свою жену. #отношения #семья #идеал

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
+-
#1

От хороших жён,мужья не уходят!

Гость
#2

А почему жена сидит и ждет? Собака штоле?

Гость
#3
Гость

А почему жена сидит и ждет? Собака штоле?

Маруха в жжопуу тебя ебеет

Гость
#4
Гость

А почему жена сидит и ждет? Собака штоле?

А чо женатик других еебет аххуеел что-ли

Гость
#5
Гость

Маруха в жжопуу тебя ебеет

Вы за свой анус переживайте, вон г.0 вно с вас лезет, не держится

Август
#6

Просто многие люди полигамны, уважаемый автор. И мужчины и женщины. Моногамию практикуют на протяжении последних 20 тысяч лет всего, а полигамию - 2,5 миллиона лет.

Гость
#7

Автор. Ты вообще мужиков не понимаешь. Все что ты написало - фигня.
А правда в том, что жена надоедает со временем. И на неё уже писюлька не стоит.

Неудачница
#8

Вот у меня прям похожая история
Как только стала больше делать для мужа и быту больше времени уделять, (конечно, уже стала не так выглядеть) он вместо того, чтобы помочь, к другой сбежал... вот так..хорошо устроился, я ему настирываю, а спит он с другой

Гость
#9

Я ушёл от любимого, когда тот перестал следить за своим весом.

Гость
#10
Неудачница

Вот у меня прям похожая история
Как только стала больше делать для мужа и быту больше времени уделять, (конечно, уже стала не так выглядеть) он вместо того, чтобы помочь, к другой сбежал... вот так..хорошо устроился, я ему настирываю, а спит он с другой

Вот в точь-точь так же у меня.

Гость
#11
+-

От хороших жён,мужья не уходят!

Так это понятно, только почему мужья со временем назад возвращаются?

Гость
#12

Мужики уходят к другой, надеясь на лучшее. Там будет лучше чем было, другая лучше чем жена.
1. Красивее, ухоженная, 2. Хозяйственная, 3. Страстная, 4. Общительная, 5. Умная.

Когда-то жена ваша тоже такая же была, вас устраивало.

Брак, это не просто так женился, жена дома, а вы что хотите то творите.

+-
#13
Гость

Так это понятно, только почему мужья со временем назад возвращаются?

Натрахались и обратно,где любят и ждут!
А чО такоВа!?

Гость
#14
+-

Натрахались и обратно,где любят и ждут!
А чО такоВа!?

Я понимаю если пришли через неделю, но когда больше пол года, год? То есть не нашли в них то чего есть в жене? Или жена все таки лучше чем та к кому ушел?

Гость
#15
+-

Натрахались и обратно,где любят и ждут!
А чО такоВа!?

А что в тех отношениях не было любви? Только один трах?

#16
Гость

Я понимаю если пришли через неделю, но когда больше пол года, год? То есть не нашли в них то чего есть в жене? Или жена все таки лучше чем та к кому ушел?

убедился, что не поперёк у нее

Гость
#17

Потому что вы в брак приходите уже хорошенько пройдясь по рукам и из за вас не имеет смысла ограничивать себя в желаниях, тем более если находится женщина моложе и красивее.

Гость
#18
Гость

Потому что вы в брак приходите уже хорошенько пройдясь по рукам и из за вас не имеет смысла ограничивать себя в желаниях, тем более если находится женщина моложе и красивее.

У кобелей,женившихся на молодой девственнице молодыми,пройдя с ней тяготы жизни и ушедших к молодой на старости лет ( если бапки завелись,конечно) какие будут оправдания?

Гость
#19
Гость

У кобелей,женившихся на молодой девственнице молодыми,пройдя с ней тяготы жизни и ушедших к молодой на старости лет ( если бапки завелись,конечно) какие будут оправдания?

Если девственница выбрала "альфача" то кто в этом виноват ?

Гость
#20
Гость

А что в тех отношениях не было любви? Только один трах?

Мужчины очень не любят трах, трах своего собственного мозга. Постепенно их терпение кончается и они уходят

Гость
#21
+-

От хороших жён,мужья не уходят!

Полностью согласен.
Просто бабы не понимают степень "хорошести".
И для чего мужчине рядом женщина.
Думает, что вся ценность в варке борща раз в неделю.
А мужчинам нужно совсем другое.

Гость
#22

Чушь. Если жена не динамит с секасом и старается следить за собой большинство мужиков не станут искать приключений.

#23

Обычно главная помощь женщины - это не мешать, не трогать мозг.

#24
Гость

Я ушёл от любимого, когда тот перестал следить за своим весом.

Мужик! Ну ты это… крепись.. Найдёшь себе нового любимого. А лучше дуй в Европу, там таких много.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы
Предыдущая тема