Гость
Статьи
Мужик всегда жених

Мужик всегда жених

в россии у бабы год за два идет. 30-летняя баба в россии выглядит так, как выглядит 60-летний мужик. если бы ей 60 был, то ей надо было бы 120 летнего мужика искать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, старость никого не красит.

Ололошеньки
#2

Нда? А я вот вижу много пузатых и лысых мужиков-женишков и женщин из возраста в форме и с волосами)

Гость
#3

Просыпайся, малец, и математику подучи, года за два у него)
Бу га га))

Гость
#4

Да баба уже после 25-ти отстой а после 30-ки уже дно Но слава богу что Россия страна одиноких баб и есть из кого себе выбирать удовлетворительницу

Гость
#5

Автор, в каком регионе России Вы живете? Я бы съездила на экскурсию, очень интересно посмотреть на 60-летних мужиков, выглядящих как 30-летние бабы...

.. звезда моя
#6

Тебе что за печаль?

Гость
#7

автор, никому твоя вонючая синюшка между ног все равно не сгодится, как ты не старайся здесь "глаза отрывать"))

Гость
#8

Да незнай,по мне так всему своё время. Женщина и в 20 лет бывает не особо красивая, бывает и в 30 красотка) бывает что в 40 думаешь,вау что за женщина! А на неопрятных неухоженных женщин , смотреть тяжко конечно. Не от хорошей жизни ведь стали они такими.
Я если честно не понимаю зачем женщин рожает детей если она то себя прокармить не может? Ну ладно одного,для себя там. По молодости. А потом ходит в рванных башмаках с неухоженным видом

крыса лабораторная
#9
Гость

Просыпайся, малец, и математику подучи, года за два у него)
Бу га га))

)))
Мужик жених лет в 30-35, если нет прицепов и есть жилье. Все, кто не успели к 30 выйти взамуж, устраивают бои за такой приз.
Если приз пересидел до 40, то дальше сложно - тетки за 30 очнулись, поняли, что одной тоже ничего, и уже избирательны.
Мужик к 50 даже с жильем и без алиментов никому не нужен, но начинает рыть землю в поисках той, что будет ухаживать. Чаще безрезультатно.
Пенсионер в принципе никому не нужен, даже ровесницам и старше.
Я, естественно, про обычных, абромовича это не касается, он в 90 будет еще востребованнее)

Гость
#10

После 25 девушка на расхват:)

МОЙ ГОСПОДИН
#11

посмотрите какие расфуфыреные дамы с однтипным выражением лица на маил знакомствах ))) у всех выпучены глаза,как буд то страпон себе засунули везде и гусинные губки ))) ах ах ах ... мужики- главное не сильно бухать и следить за своим здоровьем. МУЖЧИНА ВСЕГДА ЖЕНИХ !!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем