Гость
Статьи
Проблема в браке

Проблема в браке

Девочки помогите советом, может кто сталкивался с подобным,что делать????
Муж вчера (3 года в браке, есть ребенок) решил уехать на дачу с ночёвкой один, уехал в обед, зачем уехал? Переделал кучу дел, от теплицы до новых дров, все бы идеально....НО!
Сегодня я приезжаю вместе с ним на дачу (к слову и не договаривались туда ехать, чисто по пути) замечаю на столе 2 стакана после пива ( определила по пленке от пива) большая кружка с которой он часто пьет и маленькая, на допрос ответил, что пока не нашел большую пил с сколькой,ладно ....
В доме стояло 3 тарелки чистых после еды,к слову ну зачем одному ему 3 тарелки,вилка.....он дома никогда не пользуется вилкой!!!!!
Так вот, милые дамы, мне гнать его в шею с пинком под зад, или это чисто мои загоны?! Интересует очень мнение со стороны 🧸 #брак #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне кажется, что любовниц точно не пивом поят. Поехал на дачу, что бы вкусно покушать в одиночестве, выпить пива и расслабиться

Гость
#4

Не стоит рубить с плеча . Я вам как женщина скажу ,что если вам кажется ,что вам что то кажется ,то вам совсем не кажется ,а оно действительно так есть . Женскую интуицию не обманешь ,но доверять надо только фактам .

#5

в вашем браке единственная проблема - это ты

Гость
#6

Вы ему воздуха вздохнуть не даёте
Представляю как вы ему выели мозги своей подозрительностью

Гость
#8

В смысле не пользуется вилкой?

Гость
#9

Девочки, сколько вам объяснять. Измены так не лечатся.
Смотрите "Парижанку" с Бордо, вот - отличное пособие по профилактике измен. Начинай до того как он начнёт. Если есть хоть малейший намек, хоть перспектива - сразу начинай заниматься своей яркой, интересной жизнью, общаться, встречаться с мужчинами и планировать, просто планировать себе любовников и романы.
Только так ваш муж будет уважать вас и ценить.
Проверено на своем опыте.
Только когда ты можешь куда-то исчезнуть, не привязана, даже ребенок тебя не удержит, только тогда ты нужна и любима. Пока ты камнем на шее висишь, такая вся зависимая и верная - тебя хочется скинуть и на сторону бежать.

#10
Гость

Девочки, сколько вам объяснять. Измены так не лечатся.
Смотрите "Парижанку" с Бордо, вот - отличное пособие по профилактике измен. Начинай до того как он начнёт. Если есть хоть малейший намек, хоть перспектива - сразу начинай заниматься своей яркой, интересной жизнью, общаться, встречаться с мужчинами и планировать, просто планировать себе любовников и романы.
Только так ваш муж будет уважать вас и ценить.
Проверено на своем опыте.
Только когда ты можешь куда-то исчезнуть, не привязана, даже ребенок тебя не удержит, только тогда ты нужна и любима. Пока ты камнем на шее висишь, такая вся зависимая и верная - тебя хочется скинуть и на сторону бежать.

Хороший совет. Не всегда работает, но хороший.

95
#11
Леопольд Днепропетровский

в вашем браке единственная проблема - это ты

) Аж зевнула от скуки

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем