Гость
Статьи
Вот такая вот …

Вот такая вот командировка...

сегодня муж по работе уехал на три дня в командировку в другой город.сейчас выяснилось,что там еще помимо него девушка тоже приехала и их поселили в одной квартире!,но в разных комнатах. мужу я в общем то доверяю,но все же.. тем более он с другим коллегой пьют водочку сейчас,а она пиво. зашибись командировка! поговорила с ним спокойно,но внутри все переворачивается. что и думать,не знаю.. завтра решила вообще не звонить ему,позвонит сам хорошо,нет,ну и ладно. перетерплю. возможно я себя накручиваю,но мне кажется это перебор.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже в ней, пока ты это писала
А пока писала я - он кончил

Гость
#2
Гость

Он уже в ней, пока ты это писала
А пока писала я - он кончил

очень смешно

#3

Мужчина любит себя в Женщине, а Женщина -- Мужчину в себе...

Гость
#4

Никому не нужен Ваш диванодав, расслабьтесь

ВоланДеМорт24
#5
Тиратрон Холодный

Мужчина любит себя в Женщине, а Женщина -- Мужчину в себе...

"Андрей Очень Большая Пека. Пишет редко, но метко. Одним высказыванием может поразить всех в чате",

Гость
#6
Гость

Никому не нужен Ваш диванодав, расслабьтесь

ой ли. я не напрягаюсь. мне интересна ваша реакция если бы ваш муж(жена) оказались бы в такой ситуации,напишите)

Гость
#7
Гость

ой ли. я не напрягаюсь. мне интересна ваша реакция если бы ваш муж(жена) оказались бы в такой ситуации,напишите)

Я лично отказывалась с такой ситуации.
И с коллегами мы не трахались.
Зачем это вообще?

Гость
#8
Гость

ой ли. я не напрягаюсь. мне интересна ваша реакция если бы ваш муж(жена) оказались бы в такой ситуации,напишите)

Я не замужем.

ВоланДеМорт24
#9

Будь это жена, я бы предположил, что она не даст мужчине, которого впервые видит.
И соседка вашему мужу не даст. Разве что муж с другом её изнасиловать решат.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Будь это жена, я бы предположил, что она не даст мужчине, которого впервые видит.
И соседка вашему мужу не даст. Разве что муж с другом её изнасиловать решат.

Да и мужчины,, если конечно они не совсем отмороженные, врядли к ней полезут.

Гость
#11

Тут ведь как.... Как с мужем расстались? Все ли у вас хорошо? Может перед командировкой нервы мужу трепали, не давали?
А если наоборот, хорошо провели ночь, на прощание поцеловали, сказали что ждать будете с нетерпением...
От этого сейчас все зависит.

Гость
#12
Гость

Тут ведь как.... Как с мужем расстались? Все ли у вас хорошо? Может перед командировкой нервы мужу трепали, не давали?
А если наоборот, хорошо провели ночь, на прощание поцеловали, сказали что ждать будете с нетерпением...
От этого сейчас все зависит.

Хорошо все было.

Гость
#13
Гость

Хорошо все было.

Тогда нечего волноваться🙂

Чайлдфри
#14

Да, такое бывает. Ну а если бы они жили в гостинице в разных номерах, в чем разница?
Варианты какие? Требовать себе отдельную квартиру? Не ездить в командировку с противоположным полом? Не устраивать коллективные посиделки вечером? Ну бывает, что заняться больше нечем.

Гость
#15

Если умный - не станет трахать коллегу по работе. Потом сложностей возникнет больше, не стоит оно того, присунуть пару раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: