Гость
Статьи
Не нравится секс

Не нравится секс

Здравствуйте, проблемы с мужем в интимной жизни. Буду стараться писать правду, знаю, что будет многим смешно, но есть как есть! (
Познакомилась с будущим мужем, все замечательно, любовь, секс до брака был, но совсем чуть.... Потом свадьба и тоже все отлично, прям проблем с интимом не помню и вот я забеременела, начались угрозы прописали половой покой, секса во время беременности практически не было... После родов, Кс начались проблемы..... Точнее спустя 3 мес.муж стал приставать, какое -то время секс был несчастым, а сейчас почти каждый день, я не знаю в чем у меня " проблема", то ли мало возбуждения, но ли ещё чего, но мне очень не хочется этим занимать, т.к. потом и в процессе как бы жжёт и неприятно. А муж меня понимать в этом не хочет. Ох неужели, у меня так и будет все жизнь (( Прошу ваших советов #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет не решит эту проблему на необходимое время весьма просто и весьма удовлетворительно?

Автор
#2

Еще добавлю,что воспитывали меня строго , никаких вольностей, были и физ. наказания, но больше когда маленткая была, а после я просто привыкла подчиняться и молчать, когда меня критикуют, так я это и во взаимоотношения с мужем перенесла ...умом понимаб , что надо меняться ....но не могу ...про секс я никогда ничего не читала и не интересовалась

Автор
#3
Гость

Минет не решит эту проблему на необходимое время весьма просто и весьма удовлетворительно?

Я никогда этого не делала

Гость
#4
Автор

Еще добавлю,что воспитывали меня строго , никаких вольностей, были и физ. наказания, но больше когда маленткая была, а после я просто привыкла подчиняться и молчать, когда меня критикуют, так я это и во взаимоотношения с мужем перенесла ...умом понимаб , что надо меняться ....но не могу ...про секс я никогда ничего не читала и не интересовалась

И не надо .зачем стелиться опять ради мужика??? Зачем опять им потакать ?? Чтобы они потом на сайте писали а давай трахатьс ,так легко и просто все !! Ужас разбаловали ! Вы что с ума сошли? Мало ли что хочет,а вв шубы и кольца хотите скажите ему !

Автор
#5
Гость

И не надо .зачем стелиться опять ради мужика??? Зачем опять им потакать ?? Чтобы они потом на сайте писали а давай трахатьс ,так легко и просто все !! Ужас разбаловали ! Вы что с ума сошли? Мало ли что хочет,а вв шубы и кольца хотите скажите ему !

Ну вот я все понимаю, но опять подчиняюсь , да и автоматически это уже получается

Гость
#6

Это жесть....

Гость
#7

Жжет из-за того, что натирает, мало смазки, попробуйте использовать лубрикант, зачем страдать.

Гость
#8

В рот давай да и все,может успокоится

#11

Мало смазки. Купите смазку в аптеке. А лучше на алиэкспресс там очень хорошие. Ничего не натирается и не жжет. А еще пусть медленно входит и не начинает сразу.