Гость
Статьи
Мужчинам с добрачным …

Мужчинам с добрачным жильем

Мужчины, представьте, у вас есть дом или квартира, вы женитесь, жена живет в вашем доме, рожает детей, в вашей семье замечательные, безоблачные отношения. Вы подарите своей жене хотя бы половину от вашего жилища? Перепишите на неё? #недвижимость #брак

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей можно прописать и выделить им долю. А с женой должно делиться нажитое в браке.
Выделение ей доли возможно, если в браке был произведен капитальный ремонт, перестройка, достройка, какие-то существенные изменения в недвижимости, на которые шли деньги заработанные уже в браке

Гость
#2

Ты что глупая? я и вновь приобретенное на родственников оформлю чтоб потом как наследное получить...

Гость
#3

Очередная убогая приживалка ищет жертву

Гость
#5

Не будет доди. 21 век же. Т

Гость
#6

это ладно. я недавно узнала что супруг имеет право на добрачную квартиру жены если он к примеру гасил ее ипотеку за свои средства, делал ремонт за свои средства. лучшее в таком случае чтоб не претендовали переписать на маму или папу. полагагю такое и в сторону мужчин с добрачным жильем работает.

Доктор Cryx
#7

Пфф, ты че, тётка, с ореха упала?!

Нaфyя давать тётке еще один инструмент манипуляции по собственной воле? Или ты думаешь, что мужчины мазохисты?😳

Гость
#8
Гость

Схуяли, крысонька-фантазерка?)))

У вас ни жены ни собственности )
Идите лучше в темах про мд и девственность вещайте, там у вас хоть опыт есть

Гость
#9
Гость

это ладно. я недавно узнала что супруг имеет право на добрачную квартиру жены если он к примеру гасил ее ипотеку за свои средства, делал ремонт за свои средства. лучшее в таком случае чтоб не претендовали переписать на маму или папу. полагагю такое и в сторону мужчин с добрачным жильем работает.

Не работает. Не ври.

Гость
#11

Зачем???? Добрачное- это личный неприкосновенный запас. Если жена боится рожать без страховки от мужа- ну пусть совместную квартиру купят, или не рожает. (я женщина, свое добрачное тоже переписывать-продавать бы не стала).

Сеня кипятильник
#12

Всё *** вумана прекрасные люди
и обязательно отдадут тебе и квартиру и бабло с карты

Гость
#13
Гость

Зачем???? Добрачное- это личный неприкосновенный запас. Если жена боится рожать без страховки от мужа- ну пусть совместную квартиру купят, или не рожает. (я женщина, свое добрачное тоже переписывать-продавать бы не стала).

Если боицо - надо ей в рыло дать и на улицу оградить.

Гость
#14

Нет конечно. Более того, детей многие мужчины к себе не прописывают.

#15

Зачем?

Гость
#16
Гость

Не работает. Не ври.

может. почитайте в нете. сама офигела.

Гость
#17
Гость

может. почитайте в нете. сама офигела.

Не буду. Вздор это.

Гость
#18
Гость

это ладно. я недавно узнала что супруг имеет право на добрачную квартиру жены если он к примеру гасил ее ипотеку за свои средства, делал ремонт за свои средства. лучшее в таком случае чтоб не претендовали переписать на маму или папу. полагагю такое и в сторону мужчин с добрачным жильем работает.

Поясню: если ипотека взята до брака, но погашена в браке, то право собственности возникает после погашения ипотеки, то есть в браке. Это совместно нажитое уже.
Если внёс существенный вклад (оч дорогой ремонт) в добрачное имущество, то суд может признать (!) это имущество совместной собственностью.

#19

А смысл, если все хорошо у вас и разводиться не собираетесь? Лучше совместно нажитое покупайте.

Гость
#20
Гость

Поясню: если ипотека взята до брака, но погашена в браке, то право собственности возникает после погашения ипотеки, то есть в браке. Это совместно нажитое уже.
Если внёс существенный вклад (оч дорогой ремонт) в добрачное имущество, то суд может признать (!) это имущество совместной собственностью.

Не может. Деньги не метры.

Гость
#21
Гость

Схуяли, крысонька-фантазерка?)))

Дай тебе бог с этим не столкнуться. Но это — факт. Называется «неотделимые улучшения». Ни один человек на это налетел по наивности.

Гость
#22
Вау⬜♥️⬜

А смысл, если все хорошо у вас и разводиться не собираетесь? Лучше совместно нажитое покупайте.

Зачем?

Гость
#23
Гость

Не может. Деньги не метры.

Почитай Гражданский кодекс.

#24
Гость

Зачем?

Чтоб богатеть

Гость
#25
Гость

Почитай Гражданский кодекс.

И Семейный

Гость
#26

А зачем?

Гость
#27
Вау⬜♥️⬜

Чтоб богатеть

Да тут скорее обнищаешь с такой позицией женщины. 100 % работать она не будет или чуть-чуть для вида, а всю семью будет кормить муж.
И ещё покупать что-то? Мужика в гроб загнать что ли?

Гость
#28
Гость

Не может. Деньги не метры.

Ок, не может. Имеете полное право считать так, как вам нравится. Но рискуете залететь на метры, если ваша гипотетическая жена будет платить вашу добрачную ипотеку и сможет это доказать. Ремонт кстати не косметический, а капитальный считается.

Гость
#29
Гость

Дай тебе бог с этим не столкнуться. Но это — факт. Называется «неотделимые улучшения». Ни один человек на это налетел по наивности.

Они не дают права собственности.

Гость
#30
Гость

Почитай Гражданский кодекс.

Ссылку на статью!))) Удиви меня)))

Гость
#31
Гость

И Семейный

Ссылку на статью, Бздосенька)))

Гость
#32
Гость

Ок, не может. Имеете полное право считать так, как вам нравится. Но рискуете залететь на метры, если ваша гипотетическая жена будет платить вашу добрачную ипотеку и сможет это доказать. Ремонт кстати не косметический, а капитальный считается.

Ссылку на статью)))

#33
Гость

Да тут скорее обнищаешь с такой позицией женщины. 100 % работать она не будет или чуть-чуть для вида, а всю семью будет кормить муж.
И ещё покупать что-то? Мужика в гроб загнать что ли?

Почему работать не будет?

Гость
#34
Гость

Ссылку на статью)))

Мне правда делать нечего, кроме как искать сслыку, закон и статью для человека в инете, от которого мне ничего не надо, в том числе и его убеждать зачем-то? (Нет).
Еще раз - вы естественно имеет полное право считать как вам удобней. Вам надо- вы и ищите. Не надо- не ищите.

Гость
#35
Гость

Ссылку на статью, Бздосенька)))

Потрудись найти сам, дорогой)))

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

Почему работать не будет?

А потому что позиция изначально: нахаляву получить что-то.

Гость
#37
Гость

Мне правда делать нечего, кроме как искать сслыку, закон и статью для человека в инете, от которого мне ничего не надо, в том числе и его убеждать зачем-то? (Нет).
Еще раз - вы естественно имеет полное право считать как вам удобней. Вам надо- вы и ищите. Не надо- не ищите.

Ты Бздосенька. Ибо, взбзднула.

#38
Гость

А потому что позиция изначально: нахаляву получить что-то.

Совместно нажитое это не халява. Тем более жена и работает, и детей рожает. И как моя сестра, всеми стройками руководит. Щас бы муж мимо нее имущество начал оформлять. Зачем ему это?)

Гость
#39

Разумеется, нет. Впрочем, и на женщине без жилья жениться точно не буду.

Гость
#40
Гость

Потрудись найти сам, дорогой)))

Нельзя найти то, чего нет, Бздосенька. Рыло в мыску обратно засунь.

#41

Добрачное надо сохранять с обеих сторон. А семейное увеличивать.

Гость
#42
Гость

Нельзя найти то, чего нет, Бздосенька. Рыло в мыску обратно засунь.

Засунь сам своё рыло куда подальше.
Тебе, невеже, никто ничего доказывать не собирается.

Гость
#43
Вау⬜♥️⬜

Добрачное надо сохранять с обеих сторон. А семейное увеличивать.

Зачем семейное, если есть добрачное?

Гость
#44
Вау⬜♥️⬜

Совместно нажитое это не халява. Тем более жена и работает, и детей рожает. И как моя сестра, всеми стройками руководит. Щас бы муж мимо нее имущество начал оформлять. Зачем ему это?)

Я про авторский вопрос: там на задачу расчёт идёт изначально.

Гость
#45
Гость

Я про авторский вопрос: там на задачу расчёт идёт изначально.

На халяву

Гость
#46
Вау⬜♥️⬜

Совместно нажитое это не халява. Тем более жена и работает, и детей рожает. И как моя сестра, всеми стройками руководит. Щас бы муж мимо нее имущество начал оформлять. Зачем ему это?)

Его же бабки. Тугосерьство и тоже уставание доходом не являецо.

Гость
#47
Гость

Засунь сам своё рыло куда подальше.
Тебе, невеже, никто ничего доказывать не собирается.

Бздосенька)))

Гость
#48
Гость

Ты Бздосенька. Ибо, взбзднула.

Ок. Зачем мне тебе что-то искать и находить, ради чего? Ты никто для меня и мне от тебя ничего не надо. Так зачем? А называй меня как хочешь, мнение дэрьмица меня мало волнует.

Гость
#49
Вау⬜♥️⬜

Совместно нажитое это не халява. Тем более жена и работает, и детей рожает. И как моя сестра, всеми стройками руководит. Щас бы муж мимо нее имущество начал оформлять. Зачем ему это?)

Это именно халява, ибо заработок жены - это её деньги, а заработок мужа - семейный бюджет.

#50
Гость

Зачем семейное, если есть добрачное?

Чтоб на старости жить не на пенсию, а хорошо.

Следующая тема