Гость
Статьи
Развод

Развод

С мужем разводимся.
Кто тут прав.
1. Я требую, чтобы он обеспечивал меня и детей (к слову я сама работаю, но думаю, что мужчина обязан, раз решил жениться, т.к.и без него я могу), хочу лучшей жизни, хочу путешествий, большого дома, лучшего образования для детей и вообще лучшей жизни.
На праздники выпрашиваю подарки, или прошу не портить праздник, частые скандалы перед праздником, чтоб не отмечать вместе.
Со своей стороны часто мужу говорю грубости, в ответ тоже получаю грубости, с его стороны есть только желания сексом заниматься ито когда и как он хочет, без особого внимания моих желаний.
По быту помощи нет, по его мнению я обязана все делать сама и с детьми тоже обязана я.
С учетом того, что я работаю и учусь, еще заниматься полностью бытом и детьми невозможно без помощи, т.к.очень большая нагрузка.
2. с его стороны я не нежная, не смотрю ему в рот, острая на язык, люблю командовать и не даю покупать то, что он хочет. Желает тратить деньги на все, что он хочет. А я отнимаю у него з.п. З.п. у него 18 тыс.рубл. Не разрешаю пить, гулять, не принимаю во внимание его желания, не верю в него и не уважаю.
3. Развод повод- сказал, что я заставляю го делать мои дела (смотреть за детьми и пылесосить).
Месяц живем раздельно и общения нет.
Я озвучила идею расставания и он тут же прилетел ко мне, забрал вещи и свалил в закат.
Кто тут прав? #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Кому хорошо, тот и прав. Видимо, мужу без вас лучше, если он свалил

Гость
#3

Муж ваш абьюзер. Правильно, что разводитесь.

Гость
#4

Бедные дети...

#5

Боже, неужели в наше время реально зарабатывать 18 тыс в месяц? И ещё в таких условиях рожать? Жаль детей.

Гость
#6

Зарплата 18000₽ ? Это ж кем работать надо?

Гость
#7

Если тема - не разводка, то считаю повезло мужчине - скинул такой балласт. Теперь хоть жить начнет.

Гость
#8
Гость

Зарплата 18000₽ ? Это ж кем работать надо?

Если жена - мигера, то удивительно что вообще не спился и зарплату платят.

#9

https://youtu.be/BRYZ6zktDHI

Гость
#10
Гость

Зарплата 18000₽ ? Это ж кем работать надо?

Это для стервы-жены 18000, чтобы хавальник не открывала и думала, что она "хозяйка" положения. А сам мужик пади остаток на телочек да шл.ю.шек тратит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: