Гость
Статьи
Общественный муж

Общественный муж

Бывший клялся после измены что больше не будет так поступать. Я решила дать шанс. Мы разошлись на год и вот в марте сошлись, потом начал гнуть свою линию опять.Сиди дома со мной и т д. Еду просил приготовить завоняла ему всю квартиру, все не так ему опять. В комментах ⤵️ #отношения

555
9 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Жить не хотела с ним проводили время днем вместе, у нас общий сын. Но за все время ребенка дала увидеть раз 5.Вроде как хотел наладить со мной отношения... "Люблю не могу, ты моя единственная любовь всей жизни, мне плохо без тебя. , как же я мучался, скучал весь год."-И каждая встреча скандал. Мои родители не такие, не помогли ему там с документами, всё не так постоянно. Я уже не та которая молчит и ждет пока всё её семейство и её обольют грязью. Как бы он сам все хотел вернуть и говорил что сможет собрать разбитое сердце. Мне вообще уже было все равно по началу, у меня новые цели, новая жизнь... И тут бывший с такой любовью.
Но как оказалось параллельно была девушка, и она и он живут на сьемных квартирах, сьезжаться не захотели походу. Когда мы ссоримся он к ней. Я узнала про неё, написала ей на что она сказала" вы ошибаетесь отношений у нас нет" Ну я успокоилась и все было окей. Пока в очередной раз не пришла к нему домой и не увидела трусы и женские средства для волос. Офигела.. Начала спрашивать его что это... Он сказал он был на смене, а это его друг привел девушку на квартиру чтоб понятное дело чем заняться. - Я в эту *** не поверила и ушла, послала его ***... Он звонил по 30 раз за вечер, просил встречи. 23.00 он звонит опять, я ответила я не выйду и что давай досвидос, сидел на площадке за дверью. Потом начал ругаться со мной и говорить что поедет к другой сейчас. И в итоге так и вышло.
Этой телке я написала что он заибал меня и пусть угомонит его. Короче она все это время думала мы общаемся из за ребенка. А ей гнал на меня что я лезу, пристаю к нему. Хотя он мне даром был не нужен после всего. Я хотела увидеть поступки а не пустые слова. Он обещал что я буду одна у него. А эта девушка в шоке... Первым делом спросила нет ли проблем по женски у меня, а я лечилась из за того что он гулял. Она бегает по гинекологам, говорит что были подозрения он общается на стороне с какими то.. Но держится за неё теперь ибо я послала. А мне обидно.

555
#2

Говорит разногласий нет у них, а у меня глаз от него дёргается уже.Получается она ему удобная и с какого фига он хотел меня вернуть? Жить со мной, просил чтоб я переехала к нему. Но с ней так и живут на разных квартирах. Она ему просто удобна получается? Потому что из за того что я не переехала он её прям привознес в моих глазах, а я ничтожество теперь. Потому что не устраивает меня что он *** и манипулятор

Кэп
#3

Возвращаться к бывшим это полный зашквар)

555
#5
Кэп

Возвращаться к бывшим это полный зашквар)

Согласна. Но я дура поверила что теперь буду одной и навсегда и тут бл.... Все по новой.
Да и я его устраивала пока молчала и не ругалась с ним, а этой как пофиг где он и с кем.. Звонил мне утром, я не брала, а потом кидает фотку что он с ней.

Гость
#6
555

Согласна. Но я дура поверила что теперь буду одной и навсегда и тут бл.... Все по новой.
Да и я его устраивала пока молчала и не ругалась с ним, а этой как пофиг где он и с кем.. Звонил мне утром, я не брала, а потом кидает фотку что он с ней.

Зачем это Вам? Грязные манипуляции.

555
#7
Гость

Зачем это Вам? Грязные манипуляции.

Я его послала. Но не понимаю почему он на зло мне получается привозносит эту девушку. Она сама сказала он сидит с ней, а потом резко уходит.Я бы задалась вопросом куда бегает мой мужик?!
С ней даже не живут нормально, бегают от него к ней.

Гость
#8
555

Я его послала. Но не понимаю почему он на зло мне получается привозносит эту девушку. Она сама сказала он сидит с ней, а потом резко уходит.Я бы задалась вопросом куда бегает мой мужик?!
С ней даже не живут нормально, бегают от него к ней.

Обеих мучает,падлец

Гость
#9

В вашем сообщении из хорошего только одно - момент, когда вы решили начать новую жизнь, заняться собой и построить новые цели.
Если вы действительно так решили, то могли спокойно оборвать все контакты с бывшем мужчиной. Не меняются люди и вы увидели это воочию. Так в чем проблема? обидно? Ну да
Поблагодарите жизнь за то, что показала вам истинное лицо вашего "спутника" и оградила от него.
Теперь перед вами жизнь полная возможностей и реализаций.
Поработайте над своей самооценкой и в путь - покорять этот мир!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем