Гость
Статьи
Нашла презервативы у …

Нашла презервативы у мужа

Здравствуйте! Хочу услышать мнения. Пришла к мужу на работу вечером. Пока ждала, он был сильно занят. Решила прибрать немного, раньше не делала так, и в шкафу в 3 больших пакетах магазинных и + в пакете от бумажных полотенец лежала пачка презервативов(целая) и смазка. В нашей семье всегда я покупала эти вещи большего объёма, оптом так сказать, он стеснялся. Когда наехала сказал «купил домой и забыл». Но больно уж все было спрятано. Даже если он пока их не использовал, видимо на всякий случай уже припрятал. Замужем 3 года, в сексе не отказываю. Что делать не знаю. #секс #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать причину в себе, если вдруг ты начала быть безотказной в сексе, а не заниматься им для себя и получать удовольствие. Да, ещё и выполнять роль мужика в жизни. Трусы, презервативы и другие атрибуты набора любовника знаешь кто мужику/парню покупает? Мамочка. Продолжай если хочешь, скоро тесторен прибавится будешь и на свидание к любовницам его собирать, как в «Бриллиантовой руке».

Гость
#2

Если Вам кажется - скорее всего, что Вам не кажется.
Смотрите на сопутствующие признаки. Может ссоры или задерживается, новые друзья, отдаляется и подобное. А там и выводы появятся.

Гость
#3

А смазка зачем? М+м?

#4

Не особо умный! Спалился на ровном месте,чудик!

Гость
#5

Ну трахается с мужиками на работе,че паниковать

Гость
#6

Либо он би,либо собрался к кому-то на свидание.

Гость
#7

Употребить на его глазах!

Гость
#8

Если есть инородные предметы,может быть аппендицит.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема