Гость
Статьи
Подскажите,как забыть?

Подскажите,как забыть?

Подскажите,как забыть?Как простить и отпустить предательство?Как начать жить заново?Замужем была дважды.В первый раз вышла замуж,но любви большой не было.Разошлись по его инициативе,тогда у нас только родился сын,у него появилась женщина и он нас бросил.Обиды на него никакой нет,он общается с сыном и платит алименты.Второй раз вышла замуж по огромной любви,я его любила и люблю.Он тогда не работал,не содержал семью,но я терпела.Он был милый,всегда подойдёт,поцелует,даже если я была не права.Через 9 месяцев родился второй ребёнок.Я отправила его на работу и тут началось.Он не хотел отдавать свою зарплату,максимально пытался забрать себе большую часть.Хотя на свои расходы он калымил.Постоянные ссоры по любому поводу,постоянные уходы(по несколько недель,месяцев мы не жили).Я пыталась общаться с его мамой,она постоянно была на его стороне,говорила,что я должна делать работу над ошибками,что все мужики от меня бегут,а ее сын никогда один не останется,а у меня шанса больше выйти замуж не будет.В последний момент все испортилось,отношения никакие,секса нет,а если и происходил,то по моей инициативе и начинал учить,то легла не так,то руку ни туда положила,то целоваться он не любит.Он говорил,что ему моя семья безразлична(жили у меня),он никого тут не боится.В последний день,он пришёл и сказал,что его лишили зарплаты,аванс он получил и не отдал,я его выгнала и подала на развод.Понимаю,что виновата сама,что должна быть для мужа и женой и другом и любовницей,но и ответное что-то должно быть.Сразу после развода он нашёл себе женщину,а про нас забыл.Как быть дальше,не знаю.Постоянно перед глазами как мы были вместе,хорошие моменты нашей жизни.Я все потеряли и все разрушила,не знаю,как буду с этим жить.Его женщина работает в школе,где учится мой сын,как смотреть им в глаза #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не надо прощать, нужно поумнеть, извлечь урок.

Гость
#2

Есть смысл жить с детьми, без мужей.
Хватит уже бегать за мужиками, бегай лучше в поисках заработка и по делам детей. Встретишь хорошего человека, хорошо, не встретишь и ладно.

Гость
#3
Гость

Есть смысл жить с детьми, без мужей.
Хватит уже бегать за мужиками, бегай лучше в поисках заработка и по делам детей. Встретишь хорошего человека, хорошо, не встретишь и ладно.

👍

Гость
#4

Я так понимаю,что вам обидно,что горевать он долго не стал и что нашлась дама, которая его приняла?
Но и вы с ним поначалу жили,а потом сами избавились. То,что он в итоге быстренько устроился только подтверждает,что вы правильно сделали.
Откуда такое самоуничижение насчёт собственной вины? Почему вы размышляете,как смотреть в глаза мужчине, который был плохим мужем по вашему мнению и какой-то женщине,которая его подобрала?

#5

Когда я разочаровываюсь в личной жизни, и зарекаюсь, "ну, теперь с меня точно хватит", тут же находится следующий, и у вас найдется. Только, надо понимать, что любой человек в вашей жизни, как дополнение, один из ее пазлов, а не сам смысл ее. Подрастворяетесь, вы знатно в этих пазлах, зачем?

ВоланДеМорт24
#6
владычица кукумберов

Когда я разочаровываюсь в личной жизни, и зарекаюсь, "ну, теперь с меня точно хватит", тут же находится следующий, и у вас найдется. Только, надо понимать, что любой человек в вашей жизни, как дополнение, один из ее пазлов, а не сам смысл ее. Подрастворяетесь, вы знатно в этих пазлах, зачем?

И сколько членов в тебе побывало?

Гость
#7

Почему у баб членозависимость? От мужиков радости никакой, а они слезы льют. Главное - деньги, все желания можно реализовать за счет денег. А они по мужикам, от которых толку не было, ревут.🙆

Гость
#8
ВоланДеМорт24

И сколько членов в тебе побывало?

онанист - девственник
пасть закрой
сходи повоняй на другие форумы.

Гость
#9

Вот она, мечта любого настоящего мужчины, РС2П. Сейчас точно от предложений отбоя не будет

Гость
#10

Вы сошли с ума? Еще и себя вините? Поблагодарите судьбу за то, что оградила вас от подобного мужчины и его семьи. Вас может даже и не прямо, но унижали и специально занижали вашу самооценку, чтобы навсегда привязать и сделать из вас рабыню.
Вы правы, с мужчиной нужно выстроить отношения, где партнеры друг для друга становятся и партнерами и друзьями и любовниками. Но это работа обоих! партнеров.
Вы не получали ничего, а лишь тратили свои нервы и свою самооценку на недостойного мужчину.
Забудьте о хорошем и сконцентрируйтесь на плохом.
Цените себя и полюбите себя уже наконец-то! Вы прекрасная женщина с огромным потенциалом. Ваша жизнь может быть счастливой и невероятно насыщенной. Все в ваших руках.

Галина
#11

Ну тут вы тоже виноваты, вы видели что не работает, думали родите и он все деньги мира под ноги вам кинет. Такие вопросы решают до брака и рождения детей. Вы видели какой он, не надёжный, ну вышли замуж пофиг, но рожать то от такого было зачем? Тем более у вас уже был ребёнок от первого брака. Верно говорят, первого ребёнка женщина рожает для себя, второго хорошему мужчине и отцу. А вы что сделали? Ещё и втоптать себя в грязь разрешили его семайке. Конечно бабы дуры и такого подберут, его родственники правы, так как бабы себя не ценят. Вот и его уже подобрала какая-то. Хоть он совсем не леквид. Живите для себя теперь и детей. Тупизну про *** не читайте, знаю кучу случаев когда и с 2мя и с 3мя детьми замуж счастливо выходили. НО, в следующий раз уж будьте добры выбирайте мужчину не с позиции розовых очков и влюблённости или с позиции ой, я одна с двумя детьми ухвачусь за первого встречного, чтобы не быть одной. НЕТ, нужно иначе. И да, если встретите другого мужчину не спишите рожать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: