Как поступить?
Здравствуйте. В прошлом году,мой муж начал впадать в дипрессия,этот диагноз он поставил себе сам. Начал сидеть в чатах,где вбивают в голову что семья не нужна,не нужны дети,никому ничего не должен,не должен платить кредиты,ипотеку. В общем должен жить в свое удовольствие. Начал провоцировать меня на развод. Сначала я сопротивлялась,потом поразмыслив, решила,развод. Согласившись с ним на развод,он начал мне говорить,что я дура, нужно сохранять семью. На тот момент мы взяли ипотеку,квартиру для отца. Это было обоюдное согласие обоих. Но чтобы сохранить семью,я должна согласиться с его условиями: ребенка ( 6лет), будет воспитывать он,я не должна лезть в его воспитание, квартиры и станки,у него бизнес, я должна отписать на него,при этом он не будет платить ипотеку. И после этого сидеть на попе ровно. Если малейшая оплошность,пошла вон без сына и без ничего. Ближе к новому году он мне задвинул тему жить 50*50, т.е. складываться на еду,платить за квартиру пополам. Со станков я денег не имею,хотя они покупались на деньги от продажи моей квартиры. Сейчас он мне заявляет,что он их покупал для себя. Короче он решил эксперимент провести,как предлагалось в их чате,проверить что будет делать жена,если перекрыть три крана: финансы,отношения и секс. Будет так боготворить его как мужчину или встанет на дыбы. Для меня естественно второе. Так вот,сейчас он требует от меня развод,сам подавать не хочет. Денег не даёт. Из квартиры уходить не хочет,даже если развод будет. И каждый раз угрожает что отберет ребенка. Как поступить: отписать все,и остаться с голой попой,либо подать на развод. Предлагаю развод ,все продать,деньги пополам,говорит что я бесстрашная. #брак #муж
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все верно.
Вам лучше развестись.
Нервы целее будут.
Собирайте документы (приобретение станков,например).
И да, делите так, чтобы никто был не обижен.
Сына любите? Оставляйте с собой, если хорошие отношения с отцом и он хочет принимать участие в его жизни - договаривайтесь.
Вам лучше развестись.
Нервы целее будут.
Собирайте документы (приобретение станков,например).
И да, делите так, чтобы никто был не обижен.
Сына любите? Оставляйте с собой, если хорошие отношения с отцом и он хочет принимать участие в его жизни - договаривайтесь.
Гость
Да ты ведьма, на костёр
Гость
Подать на развод и на официальный раздел имущества. По сыну тоже ему суд устройте.
Пусть знает свое место, дегеnераt.
Пусть знает свое место, дегеnераt.
Прим
Проконсультируйтесь у психиатра, с мужем явно не все в порядке...
Гость
Бизнес и станки тоже делите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 470 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?14 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?13 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка146 ответов
- Ред-флаги в мужчинах118 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным90 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема