Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Здравствуйте. В прошлом году,мой муж начал впадать в дипрессия,этот диагноз он поставил себе сам. Начал сидеть в чатах,где вбивают в голову что семья не нужна,не нужны дети,никому ничего не должен,не должен платить кредиты,ипотеку. В общем должен жить в свое удовольствие. Начал провоцировать меня на развод. Сначала я сопротивлялась,потом поразмыслив, решила,развод. Согласившись с ним на развод,он начал мне говорить,что я дура, нужно сохранять семью. На тот момент мы взяли ипотеку,квартиру для отца. Это было обоюдное согласие обоих. Но чтобы сохранить семью,я должна согласиться с его условиями: ребенка ( 6лет), будет воспитывать он,я не должна лезть в его воспитание, квартиры и станки,у него бизнес, я должна отписать на него,при этом он не будет платить ипотеку. И после этого сидеть на попе ровно. Если малейшая оплошность,пошла вон без сына и без ничего. Ближе к новому году он мне задвинул тему жить 50*50, т.е. складываться на еду,платить за квартиру пополам. Со станков я денег не имею,хотя они покупались на деньги от продажи моей квартиры. Сейчас он мне заявляет,что он их покупал для себя. Короче он решил эксперимент провести,как предлагалось в их чате,проверить что будет делать жена,если перекрыть три крана: финансы,отношения и секс. Будет так боготворить его как мужчину или встанет на дыбы. Для меня естественно второе. Так вот,сейчас он требует от меня развод,сам подавать не хочет. Денег не даёт. Из квартиры уходить не хочет,даже если развод будет. И каждый раз угрожает что отберет ребенка. Как поступить: отписать все,и остаться с голой попой,либо подать на развод. Предлагаю развод ,все продать,деньги пополам,говорит что я бесстрашная. #брак #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно.
Вам лучше развестись.
Нервы целее будут.
Собирайте документы (приобретение станков,например).
И да, делите так, чтобы никто был не обижен.
Сына любите? Оставляйте с собой, если хорошие отношения с отцом и он хочет принимать участие в его жизни - договаривайтесь.

Гость
#2

Да ты ведьма, на костёр

Гость
#3

Подать на развод и на официальный раздел имущества. По сыну тоже ему суд устройте.
Пусть знает свое место, дегеnераt.

Прим
#4

Проконсультируйтесь у психиатра, с мужем явно не все в порядке...

Гость
#5

Бизнес и станки тоже делите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: