Гость
Статьи
Увечье по …

Увечье по неосторожности мужа

Х

28 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Увечье мужа или по неосторожности мужа?

Гость
#2

У вас или у мужа?

Али-баба
#3

Очередной квест. Их тут полно.

Гость
#4

Иди/вези к к травматологу.

#5

Муж нанес увечье...Мы были в ссоре целый день и не разговаривали.Вечером я ему сказала обидные слова, как он считает, что мы разводимся и делим детей. Он весь затресся от злости.Разозлился, психанул.Закричал: "Cмотри, я разбиваю телевизор" , и бросил стакан.На моих глазах на экране появились вертикальные полосы и паутина на изображении.Второй стакан разбился о стену и отлетел на кровать . Потом он схватил шкаф с зеркалом и захотел его опрокинуть. Я попыталась его остановить, но он оттолкнул меня на кровать и я правой рукой упала на этот разбитый стакан. В результате 2 огромных шва на руке. Физическую боль я стерпела.Меня сильно гложет психологическая. Как это все принять и простить.Он говорит.Что я тоже виновата, довела его.Как с этим жить.5 дней одна картина перед глазами и жуткое психо-эмоциональное состояниеи, и мысли...а если бы я упала на стакан с разбитыми краями другими частями тела и осталась инвалидом....

Гость
#6

От нас то че надо ?

#7
Гость

От нас то че надо ?

Ваше мнение.Нормально ли такое поведение мужчины, даже если его ,с его же слов, " довели".

Гость
#8
Даша

Ваше мнение.Нормально ли такое поведение мужчины, даже если его ,с его же слов, " довели".

Нормально было бы обратиться в полицию и подать на развод.Но вы же этого делать не будете, так зачем спрашивать.Ждите, когда в лесу закопают

Гость
#9
Даша

Ваше мнение.Нормально ли такое поведение мужчины, даже если его ,с его же слов, " довели".

Люди разные, нету норм и стандартов. Тебе своего мужа лучше знать чем нам )

#10
Гость

Нормально было бы обратиться в полицию и подать на развод.Но вы же этого делать не будете, так зачем спрашивать.Ждите, когда в лесу закопают

Приходил участковый.Но я не стала заводить дело ради детей( с его слов, это может повлиять на их будущее при устройстве на работу в бюджетные учреждения).Пришлось написать, что я сама получила увечья по неосторожности

Гость
#11
Даша

Приходил участковый.Но я не стала заводить дело ради детей( с его слов, это может повлиять на их будущее при устройстве на работу в бюджетные учреждения).Пришлось написать, что я сама получила увечья по неосторожности

Ну сама и получила. Зачем мужа хватать стала ? ) Стояла бы в сторонке и норм.

Гость
#12
Даша

Приходил участковый.Но я не стала заводить дело ради детей( с его слов, это может повлиять на их будущее при устройстве на работу в бюджетные учреждения).Пришлось написать, что я сама получила увечья по неосторожности

В бюджетных учереждениях не работает, а штаны просиживают за чаями

Гость
#13
Даша

Приходил участковый.Но я не стала заводить дело ради детей( с его слов, это может повлиять на их будущее при устройстве на работу в бюджетные учреждения).Пришлось написать, что я сама получила увечья по неосторожности

Когда он в следующий раз в приступе безумия вас убьёт, это, разумеется, ну никак не повлияет на будущее детей, да? Кстати, как я понимаю, детей несколько? У вашего благоверного, значит, кукушечку только недавно снесло, или вы рожали, уже зная, что он слегка ненормальный и себя не контролирует?

Гость
#14
Даша

Приходил участковый.Но я не стала заводить дело ради детей( с его слов, это может повлиять на их будущее при устройстве на работу в бюджетные учреждения).Пришлось написать, что я сама получила увечья по неосторожности

Все ущербные женщины все делают "ради детей".
"Ради детей" терпят тирана. "Ради детей" не подают заявление, не уходят от мужа. Все "ради детей".
Только вы забываете, что ваши дети варятся в том же ггоовне, что и вы.
Вы, автор, либо из гоовнна начните выбираться, в которое сами же себя засунули, либо так и живите с тираном "сама получила увечья по неосторожности" - и ведь это так! Вы сами терпите, сами позволяете так к себе относиться, сами не разводитесь. Ах, да, "ради детей" же все. Ну так засуньте себя и свою жизнь поглубже, ведь вы не имеете никакого значения и ценности (в первую очередь для себя) и терпите дальше "ради детей".

Гость
#15
Даша

Приходил участковый.Но я не стала заводить дело ради детей( с его слов, это может повлиять на их будущее при устройстве на работу в бюджетные учреждения).Пришлось написать, что я сама получила увечья по неосторожности

Чегооо?)))) Автор, вам идти некуда? А если квартира ваша, то вы вообще ку-ку.

#16
Гость

Чегооо?)))) Автор, вам идти некуда? А если квартира ваша, то вы вообще ку-ку.

Есть квартира.И не одна у меня.Просто...Я его пытаюсь простить.Пытаюсь понять.И он теперь начал раскаиваться . И детей жаль.И то, что я столько лет строила ....

Гость
#17
Даша

Муж нанес увечье...Мы были в ссоре целый день и не разговаривали.Вечером я ему сказала обидные слова, как он считает, что мы разводимся и делим детей. Он весь затресся от злости.Разозлился, психанул.Закричал: "Cмотри, я разбиваю телевизор" , и бросил стакан.На моих глазах на экране появились вертикальные полосы и паутина на изображении.Второй стакан разбился о стену и отлетел на кровать . Потом он схватил шкаф с зеркалом и захотел его опрокинуть. Я попыталась его остановить, но он оттолкнул меня на кровать и я правой рукой упала на этот разбитый стакан. В результате 2 огромных шва на руке. Физическую боль я стерпела.Меня сильно гложет психологическая. Как это все принять и простить.Он говорит.Что я тоже виновата, довела его.Как с этим жить.5 дней одна картина перед глазами и жуткое психо-эмоциональное состояниеи, и мысли...а если бы я упала на стакан с разбитыми краями другими частями тела и осталась инвалидом....

Хорошо пишете, но слишком длинно. Первый сезон с "побежали трещины" - пришлось промотать. И таки да, не хватает драматизъму в интонации "Смотри, я разбиваю телевизор".

Лучше будет звучать так:
- Смотри несчастная! (с интонационным восхождением)
- Телевизор разбиваю я! (инверсия звучит гротескнее)

Гость
#18
Гость

От нас то че надо ?

Ну чё?! Стаканы же кончились! Чё ...

#19
Даша

Ваше мнение.Нормально ли такое поведение мужчины, даже если его ,с его же слов, " довели".

Не нормально, дом и семья - храм.
Поговорите, убедите, что де "последний что бы раз" - если готовы претворить, что будет если повторится.

#20
Даша

Есть квартира.И не одна у меня.Просто...Я его пытаюсь простить.Пытаюсь понять.И он теперь начал раскаиваться . И детей жаль.И то, что я столько лет строила ....

Всем приходится врать ( а я это ненавижу),что я сама порезалась.Не хочу позориться , что у меня такие отношения.За 10 лет брака муж ни разу не поднимал руку,не изменял, ни давал поводов, детей любит, помогает по хозяйству, холоден в эмоциях, но такой был всегда .Сказал, что психанул, из-за детей, из- за фразы , что я их буду делить иди себе оставлю, он обезумел.Вещи и раньше разбивал во время ссор...Но меня никогда не трогал.

Гость
#21
Даша

Есть квартира.И не одна у меня.Просто...Я его пытаюсь простить.Пытаюсь понять.И он теперь начал раскаиваться . И детей жаль.И то, что я столько лет строила ....

А, очередное простить-понять-терпеть Ради Детей!!!
Из темы удаляюсь, здесь нет смысла никакого тратить время. Штаны в доме и Отец Детям!!!

#22
Гость

Хорошо пишете, но слишком длинно. Первый сезон с "побежали трещины" - пришлось промотать. И таки да, не хватает драматизъму в интонации "Смотри, я разбиваю телевизор".

Лучше будет звучать так:
- Смотри несчастная! (с интонационным восхождением)
- Телевизор разбиваю я! (инверсия звучит гротескнее)

Не помню конкретики.В эти секунды мое сердце сжималось от боли.Я жуткий вещелюб.

Гость
#23
Даша

Всем приходится врать ( а я это ненавижу),что я сама порезалась.Не хочу позориться , что у меня такие отношения.За 10 лет брака муж ни разу не поднимал руку,не изменял, ни давал поводов, детей любит, помогает по хозяйству, холоден в эмоциях, но такой был всегда .Сказал, что психанул, из-за детей, из- за фразы , что я их буду делить иди себе оставлю, он обезумел.Вещи и раньше разбивал во время ссор...Но меня никогда не трогал.

Примак обосрался, что его выгонят с чужой добрачки? Стаканы кончились, надо новых прикупить две дюжины и ещё шкаф есть зеркальный, можно автора туда мордой приложить вдребезги. Тогда точно не разведется))) Опять скажет, что сама упала.

#24
Bucho

Не нормально, дом и семья - храм.
Поговорите, убедите, что де "последний что бы раз" - если готовы претворить, что будет если повторится.

Сказала сплкойным тоном: обещай, клянись, встань на колени и т.д.....Все сделал, помогает,стал таким, каким ни был никогда....А я все возвращаюсь в тот день, все напоминаю ему, как уже после зашитых ран в другом городе с 4- ех часовой ночной поездкой туда- обратно я мечтала поспать, а он продолжал выносить мозг, смотри, там твою кровь , которая натекла от раны, пьют комары...Ты сама виновата...А разве, что- то случилось( с сарказмом) и т.д.

Гость
#25
Даша

Сказала сплкойным тоном: обещай, клянись, встань на колени и т.д.....Все сделал, помогает,стал таким, каким ни был никогда....А я все возвращаюсь в тот день, все напоминаю ему, как уже после зашитых ран в другом городе с 4- ех часовой ночной поездкой туда- обратно я мечтала поспать, а он продолжал выносить мозг, смотри, там твою кровь , которая натекла от раны, пьют комары...Ты сама виновата...А разве, что- то случилось( с сарказмом) и т.д.

На какие колени клянись встань?)))

Гость
#26
Даша

Ваше мнение.Нормально ли такое поведение мужчины, даже если его ,с его же слов, " довели".

А увечье тут причем? Муж у вас псих неадекватный, истерик и клиент психиатра, с таким только разводиться. Мне супруг передние зубы случайно в ходе игрищ вышиб, но это случайно и без агрессии

Гость
#27
Даша

Всем приходится врать ( а я это ненавижу),что я сама порезалась.Не хочу позориться , что у меня такие отношения.За 10 лет брака муж ни разу не поднимал руку,не изменял, ни давал поводов, детей любит, помогает по хозяйству, холоден в эмоциях, но такой был всегда .Сказал, что психанул, из-за детей, из- за фразы , что я их буду делить иди себе оставлю, он обезумел.Вещи и раньше разбивал во время ссор...Но меня никогда не трогал.

Идеальный муж, но вы решили разводиться???
Почему?
Что у вас не так в семье?

АЛИНА
#28

измена у меня в саркофаге кукла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: