Гость
Статьи
Лёгкий абьюз

Лёгкий абьюз

Считаю что залогом долгой и счастливой семейной жизни, является абсолютный контроль жены своим мужем. То есть:
Муж всегда должен знать где находится его жена.
Жена никогда не должна …

Вселенная
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вселенная
#101
Гость

Мы думаем, что всё верно. Точно так я построил свою семью.
Ты забыл забавить программу слежения передвижения на смартфон (рекомендую zenly).

И самое главное: обязательно уволь жену.
Половина женских адюльтеров- это работа. Статистика.
Загрузить её надо.
Чем больше детей, чем лучше.
Кружки, садики, школы, английские.

Твоя обязанность - это не только деньги, и хорошие. Это понятно.
Время. На жену надо тратить много времени, хвалить и любить. Эмоционально она должна чувствовать постоянное внимание мужа.

И не поспоришь, на работе шлю_хи регулярно просятся на член, глазками своими сверкают, но я неприклонен) не хочу обижать свою женщину, тем более она у меня ух..огонь)

Гость
#102
Вселенная

И не поспоришь, на работе шлю_хи регулярно просятся на член, глазками своими сверкают, но я неприклонен) не хочу обижать свою женщину, тем более она у меня ух..огонь)

Я тоже всю жизнь верен. Всё верно

Гость
#103
Вселенная

Да не переживайте так любезные)) я ведь никого наручниками не пристегнул, верёвкой не привязал, я просто сказал: мне нужна хорошая, крепкая семья, если ты хочешь двигаться без меня, разводимся и все дороги открыты, если я заподозрю обман- однозначно развод. Она сама сделала свой выбор)

Аналогично и в твою сторону, если ты захочешь двигаться без неё, развод и все дороги открыты, а если она тебя заподозрит в обмане- однозначно развод. И да, на твоём телефоне программа отслеживания передвижений. Она отслеживает каждый твой шаг, а ты- ее. Везде и всюду вы только вдвоём. Верно?

Гость
#104
Гость

Я тоже всю жизнь верен. Всё верно

Ты лжив насквозь . Если ты верен, то в твоей картине мира и она верна. А вот если ты ей не доверяешь, значит не доверяешь и себе. Рыльце в пушку у ревнивцев всегда .

Май
#105
Вселенная

Вы уважаемые леди лучше подумайте над другим! Если ваш муж вам безоговорочно доверяет, никогда не спросит где вы и с кем, никогда не навестит на работе.. хороший ли это муж, нужны ли вы ему, любит ли он вас?)

Любовь у каждого понятие разное и нельзя путать созависимость и контроль с любовью. У меня доверительные отношения, но нам интересно, что каждый из нас делает в течении дня, поэтому мы отлично знаем что и как друг у друга, с кем и где виделся. Но это не значит, что мы будем влиять на то куда и когда кому идти. Постоянно дергать и названивать. Заставлять отказываться от планов с друзьями и тд. И с работы заберет, и цветы подарит, и всегда в курсе как и что, вместе время, и выходим по отдельности раз в какое-то время с друзьями, одно другому не мешает.
В нормальных отношениях, никто и не будет специально заставлять другого переживать/ревновать, но и личное пространство и время обязательно должно быть. И это не означает измены и что-то плохое.

Бывают ситуации когда мужья идеальные в плане внимания и заботы, жена дома и под контролем, а мужья все равно гуляют и где же тут тогда любовь по вашей логике? Тогда нужно и вас контролировать так же. Шаг влево, шаг вправо без жены не делайте! А как иначе по вашей логике?

Гость
#106
Гость

Аналогично и в твою сторону, если ты захочешь двигаться без неё, развод и все дороги открыты, а если она тебя заподозрит в обмане- однозначно развод. И да, на твоём телефоне программа отслеживания передвижений. Она отслеживает каждый твой шаг, а ты- ее. Везде и всюду вы только вдвоём. Верно?

Да. А всё так и есть. Взаимный КОНТРОЛЬ. Жена может следить за мной через zenly. Я могу следить за ней. Я редко туда смотрю.
Всегда каждый ОБЯЗАН включить по требованию видеосвязь

Всё время вместе.
Это - НОРМАЛЬНО

Этот мир действительно полон искушения. У меня на работе красивая коллега, яркая очень женщина, которая давно хочет меня затащить в постель.
Поэтому я даже рад неоторому контролю

Гость
#107
Гость

Ты лжив насквозь . Если ты верен, то в твоей картине мира и она верна. А вот если ты ей не доверяешь, значит не доверяешь и себе. Рыльце в пушку у ревнивцев всегда .

Я никому не доверяю. Поэтому я успешен в бизнесе и хорошие отношения с женой. Контроль. Всегда и во всём. Ненавязчивый но постоянный.
Иначе словишь БЛУДНЯК

#108
Вселенная

Вы уважаемые леди лучше подумайте над другим! Если ваш муж вам безоговорочно доверяет, никогда не спросит где вы и с кем, никогда не навестит на работе.. хороший ли это муж, нужны ли вы ему, любит ли он вас?)

А мужа тоже надо тогда на работе навещать, а то мало ли с кем он там , не навестила = не любящая жена.
Ну и паранойя))

Гость
#109
Вау⬜♥️⬜

А мужа тоже надо тогда на работе навещать, а то мало ли с кем он там , не навестила = не любящая жена.
Ну и паранойя))

Да. Надо. Здоровее будешь.
Муж болячку не члене не принесёт.
Доверяй, но проверяй.
Не проверишь- сдохнешь

#110
Гость

Да. Надо. Здоровее будешь.
Муж болячку не члене не принесёт.
Доверяй, но проверяй.
Не проверишь- сдохнешь

А как проверишь? Вот пойду мужа навещу, а он через пять минут уже в подсобке кого-то поимеет. И чё делать?)

Гость
#111
Вау⬜♥️⬜

А как проверишь? Вот пойду мужа навещу, а он через пять минут уже в подсобке кого-то поимеет. И чё делать?)

Договор. Один раз поговорить. Дома, на кухне, при бокале вина.
Измена реальная, измена эмоциональная (флирт), измена виртуальная (интернет) - взаимно недопустимы.

Инцидент равно развод.
И обязательство виновной стороны.

В случае измены- уйти из дома "в трусах".

Всё. Всё - остаётся униженному супругу (супруге)

Гость
#112
Гость

Договор. Один раз поговорить. Дома, на кухне, при бокале вина.
Измена реальная, измена эмоциональная (флирт), измена виртуальная (интернет) - взаимно недопустимы.

Инцидент равно развод.
И обязательство виновной стороны.

В случае измены- уйти из дома "в трусах".

Всё. Всё - остаётся униженному супругу (супруге)

Договор. Бумажек не нужно.

Договор по понятиям.

В России живём.

#113
Гость

Договор. Один раз поговорить. Дома, на кухне, при бокале вина.
Измена реальная, измена эмоциональная (флирт), измена виртуальная (интернет) - взаимно недопустимы.

Инцидент равно развод.
И обязательство виновной стороны.

В случае измены- уйти из дома "в трусах".

Всё. Всё - остаётся униженному супругу (супруге)

Зачем тогда следить и караулить?

Гость
#114
Вау⬜♥️⬜

Зачем тогда следить и караулить?

Чтобы никто не расслаблялся.

Momento mori
( лат). Помни о смерти

Гость
#115

Ещё раз. Взаимный контроль необходим именно и только при ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ СУПРУГОВ.

Семья это Крепость. Враги постоянно хотят её захватить и разрушить.

Буквально

#116
Гость

Ещё раз. Взаимный контроль необходим именно и только при ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ СУПРУГОВ.

Семья это Крепость. Враги постоянно хотят её захватить и разрушить.

Буквально

Что, рыльце в пуху?))

Гость
#117
Вау⬜♥️⬜

Что, рыльце в пуху?))

Нет. И не хочу.

#118
Гость

Нет. И не хочу.

Зачем тогда контролировать?

Вселенная
#119
Май

Любовь у каждого понятие разное и нельзя путать созависимость и контроль с любовью. У меня доверительные отношения, но нам интересно, что каждый из нас делает в течении дня, поэтому мы отлично знаем что и как друг у друга, с кем и где виделся. Но это не значит, что мы будем влиять на то куда и когда кому идти. Постоянно дергать и названивать. Заставлять отказываться от планов с друзьями и тд. И с работы заберет, и цветы подарит, и всегда в курсе как и что, вместе время, и выходим по отдельности раз в какое-то время с друзьями, одно другому не мешает.
В нормальных отношениях, никто и не будет специально заставлять другого переживать/ревновать, но и личное пространство и время обязательно должно быть. И это не означает измены и что-то плохое.

Бывают ситуации когда мужья идеальные в плане внимания и заботы, жена дома и под контролем, а мужья все равно гуляют и где же тут тогда любовь по вашей логике? Тогда нужно и вас контролировать так же. Шаг влево, шаг вправо без жены не делайте! А как иначе по вашей логике?

Где ты видела чтобы я сказал что нужно на кого-то влиять, речь шла за контроль! Хотя можно и скорректировать поведение партнёра!)
А насчёт друзей, так я взрослый человек, некогда мне дружбы хороводить. Жена и дети мои друзья, тем более народная мудрость гласит: счастливая семья за закрытыми дверями.

Ю
#120
Гость

Да. А всё так и есть. Взаимный КОНТРОЛЬ. Жена может следить за мной через zenly. Я могу следить за ней. Я редко туда смотрю.
Всегда каждый ОБЯЗАН включить по требованию видеосвязь

Всё время вместе.
Это - НОРМАЛЬНО

Этот мир действительно полон искушения. У меня на работе красивая коллега, яркая очень женщина, которая давно хочет меня затащить в постель.
Поэтому я даже рад неоторому контролю

Жена шльюха и муж коббель нуждаются в контроле ежеминутном, это верно. Иначе понесёт ....

Ю
#121
Вау⬜♥️⬜

Что, рыльце в пуху?))

Настолько слаб на передок что хочет постоянно ощущать над собой камеру, хлыст и оглоблю, которой его перетянут, когда с бабы снимут)) жена- аналогичная. Без ошейника и присмотра, ноги ее сами раздвигаются перед каждым встречным))

Ю
#122
Вселенная

Где ты видела чтобы я сказал что нужно на кого-то влиять, речь шла за контроль! Хотя можно и скорректировать поведение партнёра!)
А насчёт друзей, так я взрослый человек, некогда мне дружбы хороводить. Жена и дети мои друзья, тем более народная мудрость гласит: счастливая семья за закрытыми дверями.

Контролируют шлююююх. Твоя баба шльюха??

Вселенная
#123
Ю

Контролируют шлююююх. Твоя баба шльюха??

У меня не баба, у меня женщина) поэтому я её оберегаю. А такое как ты нах никому не нужно, чтобы ещё время тратить)

Вселенная
#124
Вау⬜♥️⬜

А мужа тоже надо тогда на работе навещать, а то мало ли с кем он там , не навестила = не любящая жена.
Ну и паранойя))

Если у тебя действительно стоящий муж, то тебе нужно думать о другом! А конкретно - как сделать так, чтобы он тебя не отправил в пешее путешествие, а заботился о тебе и не поменял на другую.
В этом твоё проявление любви, в заботе и удержании своего мужчины, в создании уюта для него. А активные действия это прирогатива мужчины.

#125
Вселенная

Если у тебя действительно стоящий муж, то тебе нужно думать о другом! А конкретно - как сделать так, чтобы он тебя не отправил в пешее путешествие, а заботился о тебе и не поменял на другую.
В этом твоё проявление любви, в заботе и удержании своего мужчины, в создании уюта для него. А активные действия это прирогатива мужчины.

Зачем ему меня куда-то отправлять, если он меня любит?)))
У нас здоровые отношения. Нам вместе хорошо и никто больше не нужен.

#126
Ю

Настолько слаб на передок что хочет постоянно ощущать над собой камеру, хлыст и оглоблю, которой его перетянут, когда с бабы снимут)) жена- аналогичная. Без ошейника и присмотра, ноги ее сами раздвигаются перед каждым встречным))

Похоже на то. Иначе и в голову не придет вести контроль.

Вселенная
#127
Гость

Аналогично и в твою сторону, если ты захочешь двигаться без неё, развод и все дороги открыты, а если она тебя заподозрит в обмане- однозначно развод. И да, на твоём телефоне программа отслеживания передвижений. Она отслеживает каждый твой шаг, а ты- ее. Везде и всюду вы только вдвоём. Верно?

В отличае от тебя, у моей жены нет яиц, поэтому если вдруг мне и надо будет обсудить за вискарём новый проект с коллегами, она отнесётся к этому с пониманием! Но сама она никогда не пойдёт без меня куда бы то ни было, потому как осознаёт свою роль хранительницы очага. Я это учитываю и стараюсь не злоупотреблять её доверием, поэтому максимально минимизирую подобные ситуации со своей стороны.

#128
Вселенная

В отличае от тебя, у моей жены нет яиц, поэтому если вдруг мне и надо будет обсудить за вискарём новый проект с коллегами, она отнесётся к этому с пониманием! Но сама она никогда не пойдёт без меня куда бы то ни было, потому как осознаёт свою роль хранительницы очага. Я это учитываю и стараюсь не злоупотреблять её доверием, поэтому максимально минимизирую подобные ситуации со своей стороны.

Сразу бы сказал, что она приложение к человеку.

Вселенная
#129
Вау⬜♥️⬜

Зачем ему меня куда-то отправлять, если он меня любит?)))
У нас здоровые отношения. Нам вместе хорошо и никто больше не нужен.

Так в том то и дело, что он тебя любит судя по всему в одностороннем порядке, а тебе с ним просто удобно. И это не здоровые отношения) А розовые очки имеют свойство разбиваться, когда-нибудь он дотумкает что ты его и в *** не ставишь. А если не дотумкает, то тебе повезло😉

Вселенная
#130
Вау⬜♥️⬜

Сразу бы сказал, что она приложение к человеку.

Ну да, мы приложение друг к другу, мы же семья) она любит меня, я люблю её. Для этого мы и связали свою жизнь.

#131
Вселенная

Так в том то и дело, что он тебя любит судя по всему в одностороннем порядке, а тебе с ним просто удобно. И это не здоровые отношения) А розовые очки имеют свойство разбиваться, когда-нибудь он дотумкает что ты его и в *** не ставишь. А если не дотумкает, то тебе повезло😉

Если он за мной не следит, значит я его не люблю??)))

#132
Вселенная

Ну да, мы приложение друг к другу, мы же семья) она любит меня, я люблю её. Для этого мы и связали свою жизнь.

Не друг к другу а женщина к человеку.
У нас в семье равноправие и поэтому не нужно ни за кем следить. Вместе по доброй воле и собственному желанию.

Вселенная
#133
Вау⬜♥️⬜

Сразу бы сказал, что она приложение к человеку.

Есть ещё один момент! Она у меня очень красивая женщина и характер у неё тоже будь здоров. И если бы со мной прокатывало как ты говоришь своему мужу "я по делам", она бы давно от меня ушла. А так она чувствует что она ЗА МУЖЕМ, поэтому и живёт уже не первый десяток лет.

Вселенная
#134
Вау⬜♥️⬜

Если он за мной не следит, значит я его не люблю??)))

Ты его не уважаешь, а значит не любишь.

Вселенная
#135
Вау⬜♥️⬜

Не друг к другу а женщина к человеку.
У нас в семье равноправие и поэтому не нужно ни за кем следить. Вместе по доброй воле и собственному желанию.

Это ты называешь равноправие, а на самом деле у вас в семье главная ты!)))

#136
Вселенная

Это ты называешь равноправие, а на самом деле у вас в семье главная ты!)))

Ну чуть главнее. Прав у мужа это не отнимает.
А следить зачем и контролировать?

#137
Вселенная

Ты его не уважаешь, а значит не любишь.

Не слежу за ним, доверяю - значт не уважаю?

#138
Вселенная

Есть ещё один момент! Она у меня очень красивая женщина и характер у неё тоже будь здоров. И если бы со мной прокатывало как ты говоришь своему мужу "я по делам", она бы давно от меня ушла. А так она чувствует что она ЗА МУЖЕМ, поэтому и живёт уже не первый десяток лет.

Так она бабушка уже? Мы с мужем сегодня первую годовщину празднуем.
Изменять друг другу не собираемся.

Вселенная
#139
Вау⬜♥️⬜

Ну чуть главнее. Прав у мужа это не отнимает.
А следить зачем и контролировать?

Ну вот мы и подошли к самому интересному!))) А говоришь равноправие!😂😂😂
Не уважаешь -потому что не считаешь нужным даже сказать куда ты пошла!
Этим и отличается лидер мужчина, он по природе будет свою женщину любить и заботиться, даже если он главный. А если главная женщина, она просто вытрет ноги о своего слабого мужа. И поверь, вопрос твоей измены при такой расстановке сил дело времени! Ведь не страшно)

Вселенная
#140
Вау⬜♥️⬜

Так она бабушка уже? Мы с мужем сегодня первую годовщину празднуем.
Изменять друг другу не собираемся.

Моя ты маленькая))) Нет, она ещё не бабушка а я не дедушка., пока мы просто родители.

#141
Вселенная

Ну вот мы и подошли к самому интересному!))) А говоришь равноправие!😂😂😂
Не уважаешь -потому что не считаешь нужным даже сказать куда ты пошла!
Этим и отличается лидер мужчина, он по природе будет свою женщину любить и заботиться, даже если он главный. А если главная женщина, она просто вытрет ноги о своего слабого мужа. И поверь, вопрос твоей измены при такой расстановке сил дело времени! Ведь не страшно)

Права у него все на месте. А с чего вдруг я не говорю куда пошла?) Всегда говорю. И говорю, через сколько вернусь )

#142

И зачем я буду ему изменять?)) Чтобы что? Если захочу изменить, я разведусь сначала.

Вселенная
#143
Вау⬜♥️⬜

Права у него все на месте. А с чего вдруг я не говорю куда пошла?) Всегда говорю. И говорю, через сколько вернусь )

Быстро ты переобулась!) Сама же говорила, я пошла по делам!😀

Вселенная
#144
Вау⬜♥️⬜

И зачем я буду ему изменять?)) Чтобы что? Если захочу изменить, я разведусь сначала.

Вот тут то вся и фишка! Он тебе ещё не приелся так сказать, бабочки не отпархали. А пройдёт лет 5, чувства поутихнут, а зацепиться не за что. Уважать ты его не уважаешь, бояться не боишься, контроля за тобой нет, отличное поле для экспериментов)))

Ю
#145
Вселенная

У меня не баба, у меня женщина) поэтому я её оберегаю. А такое как ты нах никому не нужно, чтобы ещё время тратить)

Оберегаешь?? А писал что контролируешь. « полный контроль жены мужем» в стартопик свой глянь? Или ты смысла слова «полный контроль» не сечёшь?

Ю
#146
Вау⬜♥️⬜

Похоже на то. Иначе и в голову не придет вести контроль.

Это понятно всем умным людям. Но эти люди больны. Это Что то вроде фашизма.

Ю
#147
Вселенная

В отличае от тебя, у моей жены нет яиц, поэтому если вдруг мне и надо будет обсудить за вискарём новый проект с коллегами, она отнесётся к этому с пониманием! Но сама она никогда не пойдёт без меня куда бы то ни было, потому как осознаёт свою роль хранительницы очага. Я это учитываю и стараюсь не злоупотреблять её доверием, поэтому максимально минимизирую подобные ситуации со своей стороны.

А ты коллег домой приводи да и обсуждай проэкты? Ишь ты, не злоупотребляет. Видать совсем не ценен ты для неё, если она не прибегает в разгар обсуждения проэкта тебя проверить или не требует включить камеру и осветить всех присутствующих на обсуждении. Равнодушна к тебе, да?

#148
Вселенная

Вот тут то вся и фишка! Он тебе ещё не приелся так сказать, бабочки не отпархали. А пройдёт лет 5, чувства поутихнут, а зацепиться не за что. Уважать ты его не уважаешь, бояться не боишься, контроля за тобой нет, отличное поле для экспериментов)))

Если не буду любить, никакой контроль ему уже не поможет.

Ю
#149
Вау⬜♥️⬜

Сразу бы сказал, что она приложение к человеку.

Он это и сказал. Жена- приложение, домашнее животное, Поддержка для его яиц. Без такой поддержки отвисают. А с такой , послушной и туповатой, яйца его как сталь)

#150
Вселенная

Быстро ты переобулась!) Сама же говорила, я пошла по делам!😀

Так и говорю "по делам" и что?