Гость
Статьи
Нужен совет,как вести …

Нужен совет,как вести себя с мужем

Меня сам нашел муж,очень долго добивался. Пока встречались был уверенный в себе,серьезный мужчина,умеющий решать проблемы. Очень сильно любили друг друга,похоже было на магию. Поженились. С первого дня все перевернулось. Ему дали другую должность. Он стал работать в другом графике и постоянно хотел спать. На деньгах это никак не отразилось.
1. Обсуждали до свадьбы,что поменяет работу,т.к.зп совсем не большая,роста никакого,не интересно ему там. После свадьбы-я слышу в ответ,кто ты такая,чтобы указывать где мне работать. То есть обсуждения на любую тему закрываются подобными фразами.
2.Я была против до свадьбы его общения с друзьями. Они мягко говоря ведут очень разгульный образ жизни. И как показала практика,ни разу ему по настоящему не помогли,при том,что он готов к ним нестись и днем и ночью. Сейчас он вообще не собирается слышать меня и считаться со мной.
3. Самое неприятное. В августе была стычка не большая с его мамой. Родители у него хорошие,добрые. Но мама очень закусывается и не терпит никакой конкуренции. Мне кажется,что все с этого и пошло. Муж перестал меня уважать от слова совсем. Все праздники-никакого внимания,не то что подарков. Я лезу из кожи вон: много и вкусно готовлю,вся домашняя работа на мне,старалась зарабатывать,чтобы выйти из долгов быстрее-итог,все готовят,все зарабатывают.
Сложные все вопросы решать не хочет. Нужно было переехать-ничего не решил. Нужны были деньги на лекарства-ну от слова совсем наплевать...Я уже не знаю. Пытаюсь разговаривать-только желчь. Пыталась свести скандалы (к слову скандалы были очень редко,но любую попытку обсудить будущее или серьезные вопросы,он называет скандалом) к минимуму и сюсю пуст,так вообще бред полный пошел,хамство и безразличие полное...Подскажите: как вернуть в муже нормального человека? Есть же опытные женщины здесь,мудрые? Если не развод,то как изменить жизнь? Сейчас у нас очень важный этап,нужно заводить ребенка,а в таких отношениях это сумасшествие.... #брак #муж

Элис
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем заводить ребенка?

Гость
#2

Есть один жырный и независимый способ. Ограждаетесь на улицу и ждете когда вас вернут.

#3

ваше отношение к мужу в корне не верно.вы что мамочка его и что ему 5 лет ...чтоб вы решали или запрещали ему с кем то дружить.????вы нарушаете права и выбор мужчины и он протестует и не дает вам это сделать! кто вам скащал что он должен мыслить и действовать так,как вы думаете и хотите?вы можете мягко подсказать но выбор должен делать он сам! и даже если вы уверенны что он делает неправильно...это его решение..и он сам вскоре поймет верно он поступил или нет.он вправе ошибаться и в выборе друзей и в выборе рабоиы и т.д...он не ваш раб действовать по вашей указке...и прка вы не поймете что ваш муж не ваша собсвенность и имеет право выбирать и ошибаться ...у вас будут конфликты.по идее вам нужен муж-тряпка.Но если вы все же любите саоего мужа то отдайте ему его же роль...роль главы семейства.и займитесь своей женской ролью...уют...красота..еда...комфорт и секс не с мигерой а полностью признающей автрритет мужа женщиной.и тогда ...все будет отлично.

Гость
#4

"кто ты такая,чтобы указывать где мне работать. " -
конечно! он САМ решит свои мужицкие проблемы. А ты чё - ЛУЧШЕ него знаешь, где ему работать? Он у тя дебильныйъ или дитё малое?
"серьезный мужчина,умеющий решать проблемы. " - сама ж пишешь!, ну и схераъ ли ты в его личные, да! в личное его пространство лезешь?!

".Я была против до свадьбы его общения с друзьями." - ну тут тебе лечиться надо - НЕ обсуждается.
Ты больная, блин на всю голову - ты даже не понимаешь, что ты творишь!

"Сейчас он вообще не собирается слышать меня и считаться со мной." - прально делает. А ты дураъ, блин замужняа не знаешь елементарных вещей про мужиков - для мужика друзья - с в я т о е. Точка.

по поводу его мамы - зачем ты с ней общаешьса, если не получается?

и вообще - странно, что он на тебе женился - ты природы мужиков ваще не знаешь и как вести себя с мужиком, а особенно с мужем, с его родствениками... трэш полный! Разводу быть

а мужик, похоже классный

не скидывай на мужа или его маму ответственность за с в о ю жизнь, с бабой случается только, что она САМА допускает

на распродажу мозгов сходи

Гость
#5
Гость

"кто ты такая,чтобы указывать где мне работать. " -
конечно! он САМ решит свои мужицкие проблемы. А ты чё - ЛУЧШЕ него знаешь, где ему работать? Он у тя дебильныйъ или дитё малое?
"серьезный мужчина,умеющий решать проблемы. " - сама ж пишешь!, ну и схераъ ли ты в его личные, да! в личное его пространство лезешь?!

".Я была против до свадьбы его общения с друзьями." - ну тут тебе лечиться надо - НЕ обсуждается.
Ты больная, блин на всю голову - ты даже не понимаешь, что ты творишь!

"Сейчас он вообще не собирается слышать меня и считаться со мной." - прально делает. А ты дураъ, блин замужняа не знаешь елементарных вещей про мужиков - для мужика друзья - с в я т о е. Точка.

по поводу его мамы - зачем ты с ней общаешьса, если не получается?

и вообще - странно, что он на тебе женился - ты природы мужиков ваще не знаешь и как вести себя с мужиком, а особенно с мужем, с его родствениками... трэш полный! Разводу быть

а мужик, похоже классный

не скидывай на мужа или его маму ответственность за с в о ю жизнь, с бабой случается только, что она САМА допускает

на распродажу мозгов сходи

Стопудово!

Гость
#6

Зайдите на ютюб, там много психологов, послушайте и прислушайтесь. Главное, слушайте только мужчин психологов. Могу посоветовать, Денис Косташ, Марк Бартон и др. Из вашего текста, вы сами в этом виноваты, вы себя не любите и неуважаете, поэтому с вами так поступают. Менять нужно изначально себя и поменяются рядом живущие, без нервотрёпок и ваших усилий

Гость
#8

А как насчет секаса с ним?

Гость
#9

Автор, вы уверены, что стоит заводить ребенка с таким человеком? Будете ведь слышать "Все и готовят, и убирают, и ребенка нянчат. Да еще и на работу ходят с 5 дней ребенка!". Если сейчас, когда вы работаете и независимы, такое отношение, то в декрете он вас просто сгнобит. Вы даже дышать будете просто, а он будет говорить, что вы специально пытаетесь его раздражать. Может, у него есть кто-то на стороне?

Гость
#10

типичный рашн ***, сначала бегает за бабой, а потом думает, что усе, баба навечно его, как бы он по- свински с ней не обращался...как тут что-то менять в ответ на хамство и безразличие? если б вы еще его сразу в ежовых рукавицах держали, а вы ему и сюси-пуси, и вся из себя стараетесь...поздно пить боржоми, автор, увы :(

#11

Автор,Вы все сама решаете,зачем ему вести семью и что-то делать ?Именно поэтому он перестал вас уважать!А ещё вы слишком его контролируете,работу и друзей ,он чувствует давление ,поэтому отстраняется от вас.Когда вы выходили замуж за него он же не был милиардером,вы рассчитывали что он поменяется с вами ,но как бы не так.
Поезжайте,поживите с родителями временно,отключите телефон и подумайте что вы сами хотите от этого брака,развиваться самой и быть личностью ,или всю жизнь носиться с мужем как с маленьким ребёнком !

#12

Дефектная баба должна страдать!

#13
Гость

Зайдите на ютюб, там много психологов, послушайте и прислушайтесь. Главное, слушайте только мужчин психологов. Могу посоветовать, Денис Косташ, Марк Бартон и др. Из вашего текста, вы сами в этом виноваты, вы себя не любите и неуважаете, поэтому с вами так поступают. Менять нужно изначально себя и поменяются рядом живущие, без нервотрёпок и ваших усилий

Бешенство Машки, Юлия Печерская и Торсунов...
для полного комплекта!
Они то вас научат 😄

Гость
#14

Исходя из вашего текста, вы в своё время сами начали мететь на место мужа, на мужское место. Потом вам стало тяжело то, что вы взяли на себя и стали требовать его взять обратно, а он уже отвык. И что такое я запретила общаться с друзьями? Вы жена или Мама?

#15
Гость

Исходя из вашего текста, вы в своё время сами начали мететь на место мужа, на мужское место. Потом вам стало тяжело то, что вы взяли на себя и стали требовать его взять обратно, а он уже отвык. И что такое я запретила общаться с друзьями? Вы жена или Мама?

Ни то, ни другое, а очередная коза.

#16

Эмансипириванная баба и ЗАмужество - это НЕсовместимые вещи!

Гость
#17

Зачем вам ребёнок в таких диких обстоятельствах??

Денег нет, гуляет с друзьями, понимания нет....ребёнок вас вообще до клиники неврозов доведёт после бессонных ночей!!

Гость
#18

После фразы "а ты кто такая, чтобы указывать" нужно задуматься, зачем Вам такой муж. Почему-то он Вас не уважает, ставит ниже, чем друзей и мать, а в нормальной семье все наоборот. Вы вкалываете, отдаете долги, шуршите по дому- для чего? Ради такого отношения? Родить ребенка от такого мужа будет большой ошибкой, он вообще не понимает, что семья ответственность, зачем женился? Хотя понятно, нашлась дурочка, и деньги зарабатывает, и дома уют, и не вякает особо, он и не почешется зарабатывать. Попробуйте раздельный бюджет и домашние обязанности, посмотрите на реакцию, Вы не обязаны на себе все тянуть. Только не рожайте пока

Гость
#19

Вы хотите все решать сама, иметь тотальный контроль, но все делать руками мужа, типа ты же мужчина, должен... Что? Сидеть я сказала, рот закрыл и слушать сюда.
Это ваш стиль общения. Достали вы его и он подумывает, как бы срубить от вас.

Гость
#20

Срулить

Гость
#21

Избавьтесь от замашек на доминирование и может быть все наладится. Хотя мне кажется муж уже принял решение.Ему нужна женщина, а не мужик в юбке

Элис
#22

Осьминог,обиженный....стакан воды не друзья,в старости тебе подадут...да и друзья,друзьям рознь. Я адекватный человек и не была бы против нормального общения...Самое не приятное,не друзья,ни мама...Резкие внезапные изменения...То есть все хорошо...вдруг человек приезжает с работы,от родителей-полностью другой человек,вся желчь,о которой писала,прямо ненавидит...потом,все норм,более менее...Тут самое интересное,что я не понимаю КАК в такие моменты с ним общаться и как вернуть ценность в его глазах...???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема