Гость
Статьи
Дорогие подарки, кто …

Дорогие подарки, кто прав

У мужа есть племянник от брата с которым у него были очень плохие отношения в детстве, сейчас не общаются, но их мама постоянно говорит о нем тк он первый внук (у нас пока детей нет), так вот мой муж за год дарит второй дорогой подарок, первый велосипед, а сейчас детскую огромную машину…это только за год…при этом мы живем средне, я в отпуске уже не была больше года…я считаю, что это не нормально, когда брат приходил к нам, то он не лицеприятно надо мной подшучивал…и сейчас муж дарит такие дорогому подарки для его сына! #дорогиеподарки

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" он не лицеприятно надо мной подшучивал" - a ты оборвала его, сказав пШЁЛ вон из моего дома? А к мужу обратилась - чего это твой бтрат в гиостях у нас а оскорбляет твою жену? Он тя защитил?
илои ты проглотила молча?

а ребёнок НЕ причём. Ты взрослая баба, Не надо ответственность за свою жизнь скидывать на пацана или решать СВОИ проблемы за его счёт.

Гость
#2

Там что велосипед в поллимона или автомобиль?

Гость
#3
Гость

" он не лицеприятно надо мной подшучивал" - a ты оборвала его, сказав пШЁЛ вон из моего дома? А к мужу обратилась - чего это твой бтрат в гиостях у нас а оскорбляет твою жену? Он тя защитил?
илои ты проглотила молча?

а ребёнок НЕ причём. Ты взрослая баба, Не надо ответственность за свою жизнь скидывать на пацана или решать СВОИ проблемы за его счёт.

Конечно, у нас скандал был;)))

Гость
#4
Гость

Там что велосипед в поллимона или автомобиль?

Ну ещё бы в полмиллиона;)))

Гость
#5

"брата с которым у него были очень плохие отношения в детстве, сейчас не общаются," однако,
"брат приходил к нам"
??????
Подарки тоже зачем дарит? Да, это неправильно, раз такие отношения с братом.

Гость
#6
Гость

"брата с которым у него были очень плохие отношения в детстве, сейчас не общаются," однако,
"брат приходил к нам"
??????
Подарки тоже зачем дарит? Да, это неправильно, раз такие отношения с братом.

Он типа крестный;(

Гость
#7

У Вас есть племянники, дети хороших подруг? Вот и Вы им дарите очень дорогие подарки. А потом с мужем обсудите, как к этому надо относиться.
Любую ситуацию всегда надо зеркалить. Тогда быстрее доходит....

Гость
#8

Т.е. он на свои дарит. А если дарит на свои, то какое ваше дело как и на что он тратит свои деньги?

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем