Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

На днях муж раскрыл такую тайну : однажды с колегой(мужчиной) ходили в баню, там пили Балтику 9, опянели и по пьяни переспал, муж был пассивом, говорит что ему понравилось и ни о чем не сожалеет. Как на такое реагировать и считается ли за измену если с мужчиной? Муж не проявлял никаких таких порывов до этого, есть двое детей(от мужа). Недавно увлёкся игрой ворлд оф танкс, может ли быть это из за этого

14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бросила бы сразу, не потому, что изменил с дядькой, а потому что рассказал жене об этом.
Терпеть не могу подобных тупиц.
Хотя этот опус явное разводилово неуёмного дрроччра, да, автор?

Гость
#2

вы наблюдаетесь у психиатра?

Гость
#3

Ну сегодня и темы тупые.

Гость
#4

Все танкисты имеют нетрадиционную ориентацию. Доказано Британскими учёными.

#5

Автор, Вы не реагируете, а у нас задаетесь подобным вопросом? Муж ***, в чем Вам признался, а Вы чет сваливаете на какую компьютерную игру и не знаете че делать? Автор, Вы очень глупы.

Гвоздь
#6

Лол

Гость
#7

Представляю, как вашего мужа, в неразработанное очко, после пива Балтики, имеют и он еще кайфует от этого.

Гость
#8

После балтики 9 отдался?Ха-ха *** дешевый,а ты чем его х у я ри шь?

Гость
#9

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#10

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

#11

МУЖА Я ДОЛГО СВОЕГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема