Гость
Статьи
Муж просит не носить …

Муж просит не носить брюки

Девочки, мой муж просит меня не ходить в брюках. При чем не против чтобы носила короткое. Я для интереса попробовала хожу в юбках, колготки, каблук итд. Он с меня пылинки сдувает, но мне так непривычно всю жизнь в джинсах бегала а теперь все стало медленнее и не спорю красиво. Но так непрактично.... кто так одевается, как вы живете? Работаете или сидите дома? Ходите ли сами вечером? И вообще как к вам мужья относятся?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гаф
#2

Валить от такого надо. Нельзя жертвовать комфортом ради токсично-феминной "красоты", основанной на стереотипах

Гость
#3

Валить теряя тапки. Никогда мне муж не диктовал что я должна носить. Если бы начал, то наши отношения быстро бы кончились. Пылинки сдувать - это его обязанность

Гость
#4
Гаф

Валить от такого надо. Нельзя жертвовать комфортом ради токсично-феминной "красоты", основанной на стереотипах

фейк

Гость
#5

Че, вчера на теме не хайпанули, решили попробовать еще раз? Жирнющий вброс человека, которому нечем заняться

Гость
#6

им нужна стриптизерша, а не девушка

Лиана
#7

ревнивый...

Гость
#8

Автор, запомните , это абьюз. Никто не имеет права говорить вам что носить, заставлять терпеть дискомфорт и неудобство. Вы позволяете нарушать ваши границы. Это начало. Скоро вас и бить начнут.

Гость
#9
Гость

Автор, запомните , это абьюз. Никто не имеет права говорить вам что носить, заставлять терпеть дискомфорт и неудобство. Вы позволяете нарушать ваши границы. Это начало. Скоро вас и бить начнут.

Эта тема - жирный фейк, вчера такую же создавали, не взлетело, решили еще раз попробовать, делать то нечего

Гость
#10
Гость

Автор, запомните , это абьюз. Никто не имеет права говорить вам что носить, заставлять терпеть дискомфорт и неудобство. Вы позволяете нарушать ваши границы. Это начало. Скоро вас и бить начнут.

Самое забавное, что вы сами себя абьюзите, пока лоха ищите. Нормальный мужчина на бомжиху в мешке из-под картошки не клюнет, вот вам и приходится нормально одеваеться. А как стал мужем, так сразу - я не обязана одеваться красиво, это абьюз, насилие над личностью. Ну так ходите при знакомстве в мешках и такие мужчины не будут к вам подходить.

Гость
#11

Так просит юбки, зачем к этому обязательно ещё каблуки и колготки, зачем обязательно короткую?
Вы не видите,какая сейчас мода?
Или у вас там до сих пор стиль -"на шашлыки на шпильках"?

Гость
#12
Гость

Самое забавное, что вы сами себя абьюзите, пока лоха ищите. Нормальный мужчина на бомжиху в мешке из-под картошки не клюнет, вот вам и приходится нормально одеваеться. А как стал мужем, так сразу - я не обязана одеваться красиво, это абьюз, насилие над личностью. Ну так ходите при знакомстве в мешках и такие мужчины не будут к вам подходить.

нормальный мужчина не ищет стриптизершу, ему нравятся умные и он ищет друга.

Гость
#13

Я удивленв... написала же - просит а не заставляет. Да меня муж и в ватнике любит, такое чувство что у вас одни абьюзеры вокруг. Мне и самой нравится красиво одеваться а на гашлыки в шаильках тоже прикольно народ повеселить, будьте проще. Мир не такой как в телеке;)

Гость
#14

Фейк

Гость
#15

Ходите ли сами вечером???))))

Нет, не хожу. Меня несут!

Гость
#16
Гость

Автор, запомните , это абьюз. Никто не имеет права говорить вам что носить, заставлять терпеть дискомфорт и неудобство. Вы позволяете нарушать ваши границы. Это начало. Скоро вас и бить начнут.

Умное слово узнала? Теперь узнай что оно означает

#17
Гость

Умное слово узнала? Теперь узнай что оно означает

Это не умное слово, а английское. Но неграмотные тупицы не могут его перевести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема