Гость
Статьи
Муж обижает

Муж обижает

Такая ситуация. Поженились полгода назад, до этого жили год.
Я переехала из другого города к нему в небольшой северный городок.
По первости была притирка жуткая. После свадьбы …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если вы не убираете ежедневно, то идеальной чистоты быть не может. Поправились вы от того что переедаете, а вовсе не от противозачаточных иначе сразу б сбросили вес бросив их, а вы за 4 месяца не худеете. По поводу еды тоже не факт, только вам вкусно или всем? Так что может муж и справедливо делает вам замечания. Другое дело что любящий человек даже справедливых замечаний делать не будет, вкусно невкусно съест и похвалист, грязно ли чисто не заметит. Ну вы поняли. Муж вас не любит. Нужна ли такая семья решать вам

#52
Гость

Если вы не убираете ежедневно, то идеальной чистоты быть не может. Поправились вы от того что переедаете, а вовсе не от противозачаточных иначе сразу б сбросили вес бросив их, а вы за 4 месяца не худеете. По поводу еды тоже не факт, только вам вкусно или всем? Так что может муж и справедливо делает вам замечания. Другое дело что любящий человек даже справедливых замечаний делать не будет, вкусно невкусно съест и похвалист, грязно ли чисто не заметит. Ну вы поняли. Муж вас не любит. Нужна ли такая семья решать вам

Я не говорю, что не убираю каждый день. Я говорю, что не надраиваю квартиру каждый день.
Поправилась я от таблеток. Всю жизнь вес был один, после полутора месяцев таблеток пополз вверх.
Удивитесь, но есть люди, которые реально вкусно готовят. Я из их числа.
А по поводу того, что муж не любит. Тут вполне может быть правда.

#53

Вот дура дурой слов нет, так за муж хотелось да? Сама же пишет притирка ужасная но нет все равно пошла под венец, так зацепиться что ли хотелось, ну честно не жалко ни сколько.
У людей в первый год отношений лбьовь, бабочки и вся розовая попсятина я уж не говорю об ухаживаниях со стороны мужчины.....
А тут .....не это вообще надо ку ку быть, чтоб хреново жить и еще это узаконить 😀😃

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем