Гость
Статьи
Бывший сделал мне …

Бывший сделал мне ребёнка, чтобы я к нему привязалась

Сегодня я поняла какой же кисель в черепной коробке у моего бывшего мужа. Насколько же он ограничен в мышлении. Мне 22, ему 34. Я не была готова к рождению и воспитанию детей. Мой бывший сделал мне ребёнка, чтобы я к нему привязалась. Так поступают обычно женщины. Боже, какой же глупый человек. Он считает, чтобы женщину к себе сильнее привязать, нужно ей несколько детей сделать, чтобы она уйти боялась. Что это за логика? А как же отвественность за своих детей? Неужели безразлично их будущее, дальнейшая жизнь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мото-Леди адвокат
#1

Автор, что вы знаете о контрацепции в свои 22?
Как давно были у гинеколога?
И посещали ли такого специалиста в своей жизни хоть раз

#2

Вполне себе рабочая логика...
"Не съем, так понадкусываю!", - называется...
Какая еще "отвественность"..? "Будущее? Жизнь?" What...?

Гость
#3

Мой бывший тоже пытался, я тогда ещё не пила ОК, но пришлось пару раз пить экстренные противозачаточные.
Потом мне врач выписала ОК и я уже не переживала, а он все удивлялся, чего это я не беременею.
Мне тогда только 18 исполнилось

Василиса
#4

Очередной мудень себе сделал алименты, ну что сказать, придурок ущербный.

Василиса
#5
Гость

Мой бывший тоже пытался, я тогда ещё не пила ОК, но пришлось пару раз пить экстренные противозачаточные.
Потом мне врач выписала ОК и я уже не переживала, а он все удивлялся, чего это я не беременею.
Мне тогда только 18 исполнилось

Почему сразу не бросить придурка?

Гость
#6
Василиса

Почему сразу не бросить придурка?

Бросила через год, молодость, глупость и всё такие

#7

я немного запутался.. он был бывшим и вы с ним переспали? или он стал бывшим после того как вы забеременели? оборвать связь и сделать аборт(допускаю что вы можете быть настроены к этому радикально отрицательно, но все же, как вариант?)

Гость
#8

Оооо!! Ооо.. эмоции нахлынули .. ситуация один в один была много лет назад . Неужели мой бывший не один такой «умный» оказался... я вам сочувствую .. г.. конечно , а не мужчина

Гость
#9

он не может вам сделать ребенка если вы этого не хотите. нечего всю вину на мужика перекладывать. сами следите или пейте экстренные. ну а если поздно для таблеток, то на аборт. а раз вы родили, значит не особо то против были.

Василиса
#10
Гость

он не может вам сделать ребенка если вы этого не хотите. нечего всю вину на мужика перекладывать. сами следите или пейте экстренные. ну а если поздно для таблеток, то на аборт. а раз вы родили, значит не особо то против были.

Мужлан поганый раскудахтался.

Василиса
#11
Гость

Оооо!! Ооо.. эмоции нахлынули .. ситуация один в один была много лет назад . Неужели мой бывший не один такой «умный» оказался... я вам сочувствую .. г.. конечно , а не мужчина

А если этого ребёнка ему предложить, то он сразу же смоется.

Гостья01
#12
Василиса

Мужлан поганый раскудахтался.

как бы вам сейчас непонятно бы не стало, но я девушка.... да, у меня нет женской солидарности. всегда обьективна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: