Гость
Статьи
Муж не хочет мне …

Муж не хочет мне готовить

Я прихожу с работы голодная и уставшая, а вчера муж оставил меня без ужина. И сегодня опять весь день не готовит, хорошо хоть в магазин за продуктами сходил, я ела творог с ягодами. Но все равно я привыкла к домашней еде и что в семье готовит мужчина, он купил себе колбасу и консервы, а я такое не ем. Говорит, что ему надоело стоять у плиты и что он тоже устал. От чего? Он же весь день сидит дома. Вчера он чинил кран в ванной, а потом убирался. Сегодня нужно было еще окна мыть и полы, а он говорит, что устал и не будет ничего делать. Что с ним могло вдруг произойти, почему он отказывается готовить?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще и кота не покормил вчера. Я прихожу, а кот смотрит на меня голодными глазами и мяукает. Муж говорит: "Мне надоело вам прислуживать. Он все равно за тобой ходит как хвост, а не за мной, вот ты его и корми". Я покормила кота, он вчера весь вечер и сегодня весь день только рядом со мной тусуется, тоже обиделся на мужа, к нему вообще на руки не идет.

Гость
#2

Найми себе слугу,оплачивай,будет тебе счастье

Гость
#3
Гость

Найми себе слугу,оплачивай,будет тебе счастье

Муж не хочет чужих людей в доме. Да и зачем тогда такой муж, если он ничего по дому не делает?

Гость
#4

Ты чё троллишь?

Гость
#5

Если ты хочешь хорошего секса и счастливого мужа, то не напрягай его, помогай по дому, пришла бы и приготовила, ничего не отвалится от тебя

Гость
#6
Гость

Ты чё троллишь?

Почему? Если муж не работает, почему он не может заниматься домом? Я не могу разорваться и все везде успевать. У нас дома всегда готовил отец.

Гость
#7

Ты наверное его плохо содержишь?? Не балуешь, подарков не даришь, не ласкаешь, по курортам заграничным не возишь?? закажи себе готовой еды.

Гость
#8
Гость

Если ты хочешь хорошего секса и счастливого мужа, то не напрягай его, помогай по дому, пришла бы и приготовила, ничего не отвалится от тебя

Я не могу пахать вторую смену дома, пока он лежит на диване.

Гость
#9

Почему муж не работает?

Гость
#10
Гость

Ты наверное его плохо содержишь?? Не балуешь, подарков не даришь, не ласкаешь, по курортам заграничным не возишь?? закажи себе готовой еды.

А что все домохозяйки прямо в шубах и бриллиантах и только по курортам катаются? Что трудного в том, чтобы готовить, корвить кота и заняться уборкой, если все равно сидишь дома? Если бы дома сидела я, он бы наверняка требовал от меня всего этого.
Готовую еду, приготовленную непонятно кем, я не ем. Тем более муж знает мой вкус, я ем почти без соли и приправ.

мужло
#11

Это потому, что вы уделяете мужу мало внимания. Не дарите подарков, не делаете сюрпризов, никуда не водите. У вас нет романтики.

#12

Скорей всего мало зарабатываешь, мало уделяешь ему внимания.

Гость
#13
Гость

Почему муж не работает?

Сначала был в отпуске, а сейчас находится в поисках себя, как говорит. Ну хорошо, я не настаиваю, пусть отдохнет, но почему не может хотя бы готовить? Тем более все равно он всегда готовил, он сам меня приучил. Он вкусно готовит, я уже привыкла.

Гость
#14
мужло

Это потому, что вы уделяете мужу мало внимания. Не дарите подарков, не делаете сюрпризов, никуда не водите. У вас нет романтики.

Ну так это мужская обязанность. Мы ходим в кино, в театр, на прогулки, в гости, в ресторанах редко питаемся, потому что оба брезгуем. Подарки дарим друг другу на др и Новый год. Ну как дарим, чаще просто договарваемся, что нужно купить и идем, покупаем, мы не маленькие, чтобы радоваться подаркам.

Гость
#15
Гость

Я не могу пахать вторую смену дома, пока он лежит на диване.

Значит и секса хорошего тебе не видать

Гость
#16
Гоша

Скорей всего мало зарабатываешь, мало уделяешь ему внимания.

Так я еще должна бриллианты и шубы ему покупать и равлекательную программу придумывать, пока он будет лежать на диване, так что ли?

Гость
#17

Ну, что. Обленился

Гость
#18

А он еще детей хотел. Я в декрете долго сидеть не планирую, ему придется за ребенком смотреть. И как на него оставить ребенка, если он даже кота покормить не может?

Гость
#19
Гость

Значит и секса хорошего тебе не видать

Ну и ему тогда тоже.

Гость
#20
Гость

Ну и ему тогда тоже.

Не факт

Гость
#21
Гость

Если ты хочешь хорошего секса и счастливого мужа, то не напрягай его, помогай по дому, пришла бы и приготовила, ничего не отвалится от тебя

Почему автор должна готовить после работы?

Когда мужики работают, жены дома, они обязаны готовить, здесь жена работает денег зарабатывает для семьи, а у мужа что руки отпадут если приготовит еду для всей семьи?

Когда я работала, муж тоже работал, мы вместе готовили, когда я работала на выходных, муж дома, он готовил, когда я брала выходной, муж на работе, я готовила. И никто не умер.
Здесь постыдного ничего нет.
Стыдно дома сидеть на шее у женщины.

Гость
#22
Гость

Так я еще должна бриллианты и шубы ему покупать и равлекательную программу придумывать, пока он будет лежать на диване, так что ли?

Совершенно верно. А лучше найми кухарку или домработницу.

#23

Автор! Устройтесь на вторую работу и не отсвечивайте перед мужем. Иначе бытовуха испортит ваши отношения. Только и думает как пожрать. Нет чтобы взять его за руку, спросить на прошёл день…

Гость
#24

Сейчас повылазят душевные домохозяйки😃
Короче, перед тем как приходите с работы, звоните мужу на телефон, спрашиваете, "милый, как прошел твой день?" "Сегодня, если ты меня накормишь, мы сделаем друг другу приятное" он спросит, "что именно?"
А вы не говорите ему, отвечайте "секрет"
Его это заинтригует, и он конечно приготовит вам ужин.
И вот вы дома, все готово. И он такой в ожидании. А вы ему, так устало, "любимый, сделай мне массаж".

Гость
#25

Гони его на*****. Ты где такого долбоё**ба только нашла?

Гость
#26
Гость

Почему автор должна готовить после работы?

Когда мужики работают, жены дома, они обязаны готовить, здесь жена работает денег зарабатывает для семьи, а у мужа что руки отпадут если приготовит еду для всей семьи?

Когда я работала, муж тоже работал, мы вместе готовили, когда я работала на выходных, муж дома, он готовил, когда я брала выходной, муж на работе, я готовила. И никто не умер.
Здесь постыдного ничего нет.
Стыдно дома сидеть на шее у женщины.

У нас дома всегда готовил и готовит отец, хоть и родители оба работают. Он всегда заботился о нас, старался облегчить нам с мамой жизнь, и сумки тяжелые из магазина сам таскал, и брата научил быть джентельменом. Брат выделяется на фоне остальных молодых людей, всегда своей девушке и дверь придержит, и откроет, и закроет. Всегда брату объяснял, что женщины любят галатных мужчин, которые за ними ухаживают и относятся уважительно.

Гость
#27
Гость

Совершенно верно. А лучше найми кухарку или домработницу.

Муж не хочет чужих людей в доме. К тому же порядок наводить в вещах они вряд ли станут, он свои вещи сам всегда раскладвыает, куда ему надо. Если я вдруг что-то переложу, он потом не найдет.

Гость
#28
Себастьян Перейра

Автор! Устройтесь на вторую работу и не отсвечивайте перед мужем. Иначе бытовуха испортит ваши отношения. Только и думает как пожрать. Нет чтобы взять его за руку, спросить на прошёл день…

И что он может мне рассказать? Как лежал на диване, что стало с героями в сериале или как он мыл полы? Ну вчера он мне рассказывал, как чинил кран весь день и жутко устал, что не было времени даже кота накормить. А обычно он мне все рецепты пересказывает, как что готовил, сколько минут, что нового добавил. Я думала, что готовка ему интересна, судя по энтузиазму, с которым он рассказывает, как готовил новое блюдо. Да и сам пожрать тоже любит, да и кто не любит.

Гость
#29
Гость

Гони его на*****. Ты где такого долбоё**ба только нашла?

Раньше он не был таким.

Гость
#30

Еще вчера кот сходил в туалет по-большому и какашки прилипли к шерсти, на попе, он пушистый, поэтому такое бывает. Обычно муж сам его всегда моет, а вчера сказал: "Сама его мой". Он даже не захотел прийти и помочь, хотя бы полвивать воду, пока я его мою. В итоге, я одной рукой поливаю кота, другой мою, а он бегает по всей ванне, а я за ним.

Гость
#31

Я бы не стала заводить детей с таким человеком.

Гость
#32
Гость

Еще вчера кот сходил в туалет по-большому и какашки прилипли к шерсти, на попе, он пушистый, поэтому такое бывает. Обычно муж сам его всегда моет, а вчера сказал: "Сама его мой". Он даже не захотел прийти и помочь, хотя бы полвивать воду, пока я его мою. В итоге, я одной рукой поливаю кота, другой мою, а он бегает по всей ванне, а я за ним.

Автор,Вы мне нравитесь)Рассмешили)Котов очень люблю,особенно пушистых настолько,что к попе прилипают какашки))))

Гость
#33
Гость

Автор,Вы мне нравитесь)Рассмешили)Котов очень люблю,особенно пушистых настолько,что к попе прилипают какашки))))

А что смешного? Такое правда бывает. Может испачкаться, когда они более жидко ходят в туалет, а может, когда наоборот стул более твердый, вот и запутываются в шерсти. У кота такое редко, но бывает, поэтому мы если дома, всегда его проверяем, когда он покакал. Иногда просто бумагой не убрать, приходится мыть попу. Это всегда делал муж, он его и купал. Он как-то приспособился сам его мыть, а я в первый раз даже не знала как.

Гость
#34

Не знаю, автор. Мой муж приходит с работы и встает к плите готовить. Когда я прихожу со своей работы, он встречает меня с улыбкой на лице и вкусным ужином на столе. После ужина он ублажает меня в постели. И так каждый день. И ничего, не устает. Мужчины на то и мужчины, обслуживать женщину. У них и сила, и энергия для этого есть. Ваш муж врет и халтурит

Гость
#35
Гость

Не знаю, автор. Мой муж приходит с работы и встает к плите готовить. Когда я прихожу со своей работы, он встречает меня с улыбкой на лице и вкусным ужином на столе. После ужина он ублажает меня в постели. И так каждый день. И ничего, не устает. Мужчины на то и мужчины, обслуживать женщину. У них и сила, и энергия для этого есть. Ваш муж врет и халтурит

А другую работу по дому он делает?

Гость
#36
Гость

У нас дома всегда готовил и готовит отец, хоть и родители оба работают. Он всегда заботился о нас, старался облегчить нам с мамой жизнь, и сумки тяжелые из магазина сам таскал, и брата научил быть джентельменом. Брат выделяется на фоне остальных молодых людей, всегда своей девушке и дверь придержит, и откроет, и закроет. Всегда брату объяснял, что женщины любят галатных мужчин, которые за ними ухаживают и относятся уважительно.

Какой у вас отец, мне стало завидно, белая зависть, вам повезло с отцом.
Мой первый муж, тоже такой же, работал, готовил, убирал, и все для меня, даже стирал.
Романтик, самый лучший, еще бы не пил цены ему не было.

Гость
#37
Гость

Раньше он не был таким.

Может его кто-то обсмеял? Или он тоже сидит на форуме? Написал, и его обсмеяли? Может кто из родни? Друзья?

Гость
#38
Гость

А другую работу по дому он делает?

Конечно, кота кормит и кран починить может. Кто иначе чинить кран будет? Женщина что ли? Нет, это мужская обязанность

Гость
#39
Гость

Какой у вас отец, мне стало завидно, белая зависть, вам повезло с отцом.
Мой первый муж, тоже такой же, работал, готовил, убирал, и все для меня, даже стирал.
Романтик, самый лучший, еще бы не пил цены ему не было.

Таким и должен быть настоящий мужчина. Жалко, что таких очень мало.

Гость
#40
Гость

Может его кто-то обсмеял? Или он тоже сидит на форуме? Написал, и его обсмеяли? Может кто из родни? Друзья?

Не знаю, он ничего не говорил.

Гость
#41
Гость

Конечно, кота кормит и кран починить может. Кто иначе чинить кран будет? Женщина что ли? Нет, это мужская обязанность

А уборка?

Гость
#42

Если Вы его обеспечиваете - обязан готовить, убираться, полностью заниматься бытом. Еще и массаж Вам вечером делать.
Не справляется с обязанностями - урезайте содержание.

Гость
#43

муж должен готовить жене, в этом его предназначение, иначе нафиг он вообще сдался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: