Гость
Статьи
Почему она так …

Почему она так поступила?

Непонятно поведение жены.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

небось любовника завела, цучка крашена.

Гость
#2

Меня зовут Сергей мне 32 года,работаю электриком.

Гость
#3

Уже год в разводе. Но не отпускает непонятки с женой. Хоть и в разводе,но я считаю её таковой.

Али-баба
#4
Гость

Меня зовут Сергей мне 32 года,работаю электриком.

Решил ток проверить в розетке, а он там прятался?

Гость
#5

Сразу после школы мы поженились,а точнее расписались,свадьбы не было по причине отсутствия денег,а любовь была сумасшедшей.

#6
Гость

Сразу после школы мы поженились,а точнее расписались,свадьбы не было по причине отсутствия денег,а любовь была сумасшедшей.

Подробности? Что там вас не отпускает

Гость
#7

Прожили десять лет и развелись из за ,незнаю как это назвать.
Может кто подскажет.

Гость
#8
Моногамус в бане

небось любовника завела, цучка крашена.

Скорее папика.

Гость
#9
Гость

Сразу после школы мы поженились,а точнее расписались,свадьбы не было по причине отсутствия денег,а любовь была сумасшедшей.

Погугли "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#10
Али-баба

Решил ток проверить в розетке, а он там прятался?

Гораздо хуже. Ударило током так ,что до сих пор звенит в ушах.

Молодая Козапета
#11

Если мужик алкаголик/нарик/мамин сынок, так любая здравая убежит сверкая пятками.
Никто до своей пенссии не будет в рот смотреть свекрове и неадеквату имею свое жилье и зарплату.
Жизнь одна

Гость
#12
Lisa Stafford

Подробности? Что там вас не отпускает

Люблю её,если кратко.

Гость
#13

Мы расписались и я привел её в родительский дом. Родители были не в восторге. У нас трешка и нас было мы с женой,брат и папа с мамой.
Недовольство родителей быстро прошло.
Она сумела со всеми выстроить хорошие отношения. брат младший,аж влюбился в неё.Смешно конечно,но факт.

Гость
#14
Гость

Погугли "12 отличий любви от влюблённости".

Хорошо почитаю

Гость
#15
Молодая Козапета

Если мужик алкаголик/нарик/мамин сынок, так любая здравая убежит сверкая пятками.
Никто до своей пенссии не будет в рот смотреть свекрове и неадеквату имею свое жилье и зарплату.
Жизнь одна

Это понятно,но ко мне это не имеет отношения.

Гость
#16
Гость

Это понятно,но ко мне это не имеет отношения.

Она пошла после школы учиться,а я работать. Денег нам хватало,она еще немного подрабатывала ,когда училась,так на заколки и колготки и родители ей иногда подкидывали денег,понимая,что денег много не бывает у дочери,а выглядеть надо достойно.
У неё хорошие родители.

Тасик Пихайлов
#17
Гость

Меня зовут Сергей мне 32 года,работаю электриком.

Меня Виталий Кличко, работаю Мэром Киева.

Гость
#18

В постели она была огонь,так что по утрам было стыдно перед родителями.
Правда мы пытались сдерживаться и это немного напрягало её.

Гость
#19

На этом и родилась мечта о отдельной квартире,но одному мне было не потянуть,пока она училась.
Единственными днями были выходные,когда родители уезжали надачу и забирали младшего брата.
Тогда квартира ходила ходуном от наших любовных игрищ.

Гость
#20

Мы были счастливы в эти дни.

Малютка Скуратова
#21

Вот растянул то!Повзрослела Ваша женщина, поняла, что ей надо да детей, как вижу не завели?Она, наверное, вуз закончила, а Вы так и работаете электриком?

Гость
#22
Тасик Пихайлов

Меня Виталий Кличко, работаю Мэром Киева.

Улыбнуло.

Гость
#23
Малютка Скуратова

Вот растянул то!Повзрослела Ваша женщина, поняла, что ей надо да детей, как вижу не завели?Она, наверное, вуз закончила, а Вы так и работаете электриком?

Да.

Гость
#24

Прошло 5 лет,как один день пролетели. Она закончила университет и пошла работать менеджером в коммерческий отдел фирмы. довольно быстро она стала нач. отдела. Хорошая зарплата позволила нам взять в ипотеку евродвушку.

Эльазар
#25

Потому что ты Де Билль )))

Гость
#26

Мы перехали от родителей. Нашему счастью не было предела. Я хотел чтобы она уже наконец то родила. Она не была против,но видно было ,что карьера ей дороже.
Шел 6 год нашей счастливой семейной жизни. Правда сьехав от родителей,как то секс стал более спокойным.
Я пылал от страсти,а она слегка потухла.

Гость
#27

Мы говорили с ней на тему куда уходит страсть,она ссылалась на работу ,мол что устает и так далее

Гость
#28

Так найдите себе другую, господи. Она предала вас, ушла к другому, самому не противно такую любить? Или не потянете новую жену?

Тренируем губы
#29

Её возбуждали ваш младший брат, родители и чужая квартира. Всё понятно, идите спать.

#30
Гость

Люблю её,если кратко.

Неправильный ответ. Правильный ответ - обидно, злюсь на нее, за ти что предала. Учитесь сразу забывать о человеке, который предал вас. Это основа здоровой психики.
У вас сейчас боязнь новых отношений и неуверенность в себе.
Забиваете на бывшую, повышаете уверенность к себе и после этого в новые отношения с учётом сделанных выводов

Гость
#31
Гость

Так найдите себе другую, господи. Она предала вас, ушла к другому, самому не противно такую любить? Или не потянете новую жену?

Все гораздо сложнее.

Гость
#32
Тренируем губы

Её возбуждали ваш младший брат, родители и чужая квартира. Всё понятно, идите спать.

Позвольте я допишу.

Гость
#33
Lisa Stafford

Неправильный ответ. Правильный ответ - обидно, злюсь на нее, за ти что предала. Учитесь сразу забывать о человеке, который предал вас. Это основа здоровой психики.
У вас сейчас боязнь новых отношений и неуверенность в себе.
Забиваете на бывшую, повышаете уверенность к себе и после этого в новые отношения с учётом сделанных выводов

Спасибо за совет.

#34
Гость

Позвольте я допишу.

Все уже понятно. С таким настроем вы ещё долго будете в этом состоянии болтаться. До вас медленно доходит.

Гость
#35

С внешностью у вас как? Начните за собой ухаживать, гардероб смените, если нужно

Гость
#36

На седьмом году она начала ездить с отчетами В Москву на 1-2 ,приезжала уставшей,но была очень ласкова в постели и это сводило меня с ума.
Бурный секс сменился чувственным от которого сносило голову так что не было больше сил двигаться.

Гость
#37

Я не понимал что происходит.Она говорила ,что я взрослею.Я восхищался её умом .

Гость
#38

В это время она начала ходить на аква аэробику в бассейн. По средам вечером и утро в субботу.Говорила,что сидячая работа и она теряет форму.
Я верил. Тем более ,что сам забирал её из бассейна по средам вечером и по субботам днем.

Гость
#39

Фитнес был корпоративным от фирмы. Там была сформирована группа и тренер женщина вела занятия.
Иногда я презжал раньше времени и сидя в машине наблюдал за их тренировками в бассейне. Ничего необычного ,плавают девушки в чаше,кто ходит по краю бассейна. Большие окна позволяли видеть с улицы все ,что там происходит.

Гость
#40

И вот в один из вечеров приезжает директорская машина из нее выходит Мужчина и женщина. Через минут 10 они уже в чаше бассейна. Там оживление. Вижу моя жена вышла из бассейна ,завенулась в полотенце и пошла на 3 этаж.Обычно она шла в раздевалку на первом этаже.

Гость
#41

Вроде ничего необычного.Правда пара женщин в бассейне ,что темное положили на край бассейна и проплыли в директору.
Дальше было не понять.Я подумал,что наверно что то обсуждают.
Спустя 5 минут из бассейна вылез директор без плавок ,завернулся в полотенце и пошел на 3 этаж.

Гость
#42
Lisa Stafford

Все уже понятно. С таким настроем вы ещё долго будете в этом состоянии болтаться. До вас медленно доходит.

Какой есть. Может я и тормоз по жизни,но я люблю её до сих пор.

Гость
#43
Гость

С внешностью у вас как? Начните за собой ухаживать, гардероб смените, если нужно

Все в порядке и с внешностью и с гардеробом.

Гость
#44

Как то заныло сердце впервые в жизни.Хотя я не понял тогда.
Спустя какое-то время жена спустилась по лестнице с 3 этажа уже в купальнике,полотенце осталось где-то.

Гость
#45

Она вышла из здания и села в машину.Все как обычно,правда сказав,что директор им сорвал тренировку.
Я не стал уточнять. Вечером в этот день секса не было.Это насторожило меня.

Гость
#46

В течении месяца я устроился на четверть ставки в этот бассейн электриком. Жене не сказал ничего про новую халтуру.
Через неделю я знал все помещения,особенно сауну на 3 этаже и комнатки отдыха.

Гость
#47

В очередную среду я ждал в служебной комнате,когда жена пойдет в сауну.
Ждать было не долго. Поднимаясь по лестнице ,она размотала полотенце,а поднявшись на 3 этаж ,перед сауной сняла купальник,оставив его стуле перед дверью сауны.

Гость
#48

Открыв дверь со словами:
-Соскучились мальчики,- вошла в полумрак сауны.

Гость
#49

Вскоре её вынес на руках мужчина и понес в ближайшую комнатку.
дверь на распашку.
Крики жены,как и раньше в нашей квартире.
Я вышел из служебки и пошел в машину.

Гость
#50

Жена вернулась вскоре .сильно уставшей. Говорить не было сил.
Я был раздавлен.