Гость
Статьи
Меня предал муж

Меня предал муж

#меняпредалмуж Меня предал муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, по логике, теперь ваша очередь - предать его. Оттянитесь по полной и все пройдет

#2

Ну, тут Вам точно не помогут. Хотя, нигде не помогут. Меня жена 3 года назад предала-больно до сих пор. Перве полгода просто ад, но потом как-то на спад пойдет. Держитесь..

Марина
#4

Родовая ведьма,решаю самые сложные вопросы с помощь магии,приворот,чистки,защиты и ТД писать на ватсап 89167219856

Гость
#5

Мороженку вашу съел или почку ночью вырезал?

Гость
#6
koppaxe

Ну, тут Вам точно не помогут. Хотя, нигде не помогут. Меня жена 3 года назад предала-больно до сих пор. Перве полгода просто ад, но потом как-то на спад пойдет. Держитесь..

Неужели спустя время может вернуться любовь? Прошло 3месяца а ничего не меняется. я не хочу его отдавать его, но и сама не могу его видеть( ненавижу его, бесит в нем все. А ведь ещё недавно он был для меня всем. Всегда верила ему и думала ,что такой любви как у нас с ним нет ни у кого. Но после его измены как будто сгорело все в душе. Осталось раздражение и ненависть. Честно пыталась полюбить его заново, но как это сделать если доверия нет как и уважения. Он это чувствует, гад такой. Говорит я стала язвой и грубой. Жалуется, что холодная и любви нет в глазах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: