Гость
Статьи
Бесит муж

Бесит муж

По работе пришлось уехать в родной город. До этого жили у мужа. В городе у меня работа, квартира, садик для ребёнка. У мужа работа и дом за 100 км от нас. Гостевой брак с год.Когда он у нас все отлично. Тут мы приехали к папе. И я готова ему голову откусить. Грязище, шмотки, во дворе свалка, собака скоро сдохнет. Ему видете ли некогда порядок наводить. Честно все раздражает и он тоже. Сроду не думала, что он такой свин. Не виделись месяц, а выхватила сплошной негатив. С тряпкой в руках 2 день. Для ребенка старалась, свежий воздух, коровье молоко у соседей. Ребенок очень скучал по папе. Уже развестись охото. Жили у меня он не работал месяцами. Поэтому поехал к себе, нам деньги присылает. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя даже за деньги бесит. Лошара какой-то.

Гость
#2

Cобаку жалко.😢

Гость
#3

В любой не понятной ситуации - разводись...

Бонифаций
#4
Гость

В любой не понятной ситуации - разводись...

А что тут непонятного?

Бонифаций
#5

Автор, достаточно вот этого "не работал месяцами". И уже не имеет значения свин он или нет.

#6

Чем обусловлено то,что он не работал,когда вы жили у вас? В вашей квартире он чистоплотный и даже намека нет на грязнулю?
Возможно,что он много работает и действительно некогда вести быт?
Договоритесь с ним,что в следующий приезд к нему,вы ждете комфортных условий для ребенка , дайте время подготовить дом. Обсудите все заранее.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем