Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

#отношения  Но боюсь что без меня ему будет лучше. Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы хотите, чтобы ему было плохо?

Люси
#2

У вас садо-мазохистические отношения?

MrBluff
#3

Класс)) не уходите, смысл вашей жизни портить другому человеку жизнь, но если уйдёте Вы сами перестанете получать удовольствие от жизни, что лишились жертвы)поэтому не уходите, пускай мучается, скотина))

Гость
#4

Разводись, Дай человеку счастье, а сама страдай!

Гость
#5

Проявляйте любовь и уважение. Это значит относиться к супругу так, как хотите, чтобы он относился к вам . Тем самым Вы будете следовать
"Золотому правилу" записанному в Библии: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Матфея 7:12) Тогда Вы приобретете радость, счастливый брак и друзей.

Гость
#6

Если посмотреть на брак с точки зрения Создателя человека, то он дает нам совет "что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять". И единственное законное основание для развода это измена спутника жизни.

Гость
#7
Гость

Если посмотреть на брак с точки зрения Создателя человека, то он дает нам совет "что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять". И единственное законное основание для развода это измена спутника жизни.

Но если спутник жизни прощает измену то брак сохраняется.

Подруга Декстера
#8

Ой ржу))))))))

Гость
#9

Не бойся, не будет :)) вернее, он понадеется, что будет, потыркается туда-сюда, а потом придет голосить на вумен, все как обычно :)

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Гость
#11

Скатертью дорога!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем