Гость
Статьи
Как извинится перед …

Как извинится перед мужем ?

Первый раз пишу на форумы, поэтому прошу без издёвок. Вчера сидели с мужем в гостях. Его сумка была рядом со мной, я последняя кто ее брала . В сумке был кошелёк, который я тоже брала последняя. Возможно не закрыла замок, когда уходили отдала ему , он нёс ее до дома. Сегодня обнаружили , что кошелёк пропал. Куда и как это огромный вопрос, все везде обыскали, но уже понятно, что бесполезно. Неприятная ситуация, там были деньги полученные позавчера на работе , какие то важные бумажки, слава богу хоть права выложены. С одной стороны, конечно я понимаю , что вина не только моя. С другой, я вижу как он переживает и места себе не нахожу. Я умею легко отпускать ситуации, а он винит меня. Что делать ? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы чувствуете вину этого достаточно, любимый человек простит вам это. Ну что вы сделаете сейчас то? Просто нужно время чтобы свыкнуться с потерей, дайте ему пару дней. Если вы ещё не говорили своего сожаления, то скажите. Если вы отпирались и отрицали вину то конечно это разозлит его, хотя вина не полностью ваша. По тексту видно что вы чувствуете вину, все нормально 👍 это не первая и возможно не последняя потеря, так что не корите себя сильно. Ваш муж должен скоро отойти и извиниться сам, если он перегнул палку.

Гость
#2

Ну скажите , да я виновата, извини. Он расстроен , что деньги потерялись. Пройдет время, привыкните к потери и все обиды забудутся, как страшный сон.

Гость
#3

Водочки выпить

Гость
#4

Просто извиниться,но не более.Заработать и отдать.

Гость
#5

сосать надо качественно и пожизненно. даже когда ты будешь злобной бабкой, а он старым вонючим пердуном

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема