Гость
Статьи
Муж хочет слится?

Муж хочет слится?

Прооперировали груди (а у мужа секс это основа отношений) муж увидел, и короче стал доводить каждый день прошлыми темами, какими то претензиями, все запрещает , просто уже невозможно стало. Может он просто хочет чтобы я первая разошлась, чтобы найти женщину которая будет постоянно давать и без операций?

Серома
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него просто сперматоксикоз? Я думаю, что да, и ещё, что он просто такой противный и вредный человек. У меня у самой такой. Чуть что - начинает вот так «доводить». Особенно в начале так было, пока я терпела. Как только у меня терпение лопнуло, и я стала отвечать, и тоже мочить кокусы в ответ ему. Стала так сказать «палец в рот не клади». Стало лучше намного. Я вас понимаю, сложно, но, честно, почти все мужики такие, сколько я не наблюдаю... И взрослые мужики причём тоже. Вы ему даёте отпор? И я вас понимаю, когда болеешь - не до какого секса дела нет, но вы, например, не пробовали ли вы найти другой способ «разрядки»? Другие ласки, не только секс.

Серома
#2
Гость

Может у него просто сперматоксикоз? Я думаю, что да, и ещё, что он просто такой противный и вредный человек. У меня у самой такой. Чуть что - начинает вот так «доводить». Особенно в начале так было, пока я терпела. Как только у меня терпение лопнуло, и я стала отвечать, и тоже мочить кокусы в ответ ему. Стала так сказать «палец в рот не клади». Стало лучше намного. Я вас понимаю, сложно, но, честно, почти все мужики такие, сколько я не наблюдаю... И взрослые мужики причём тоже. Вы ему даёте отпор? И я вас понимаю, когда болеешь - не до какого секса дела нет, но вы, например, не пробовали ли вы найти другой способ «разрядки»? Другие ласки, не только секс.

Понимаете мне плохо я после операции у меня анемия тряска мне не до ласк . Меня трясёт постоянно

Гость
#3
Серома

Понимаете мне плохо я после операции у меня анемия тряска мне не до ласк . Меня трясёт постоянно

Конечно, приходите в себя, выздоравливайте. И потихоньку уже дальше что-то придумаете... А пока наблюдайте, давайте ему отпор, и гоните от себя плохие мысли...

Серома
#4

Я лежачий инвалид он не понимает издевается надо мной . Меня трясёт нет помощи ниоткуда . Выйти на улицу я не могу у меня все кружится перед глазами. Я уже не могу так жить когда все это кончится

Гость
#5

Больная жена никому не нужна. Мне так отец в детстве говорил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: