Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Как пережить измену мужа и не сойти с ума?Двое маленьких детей. Прошло полгода,а мне не легче. Как причина-мало секса после рождения второго ребенка. Роман длился 2 месяца. Мужу 41 год. Ненормально же столько времени рыдать? #измена #какпережить

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, автор. Когда со мной произошла аналогичная история, я не истерила. Смятение было, конечно. Пыталась убедить себя, что "мы преодолеем", справимся. Но весь ужас ситуации в её же простоте. Раз партнёр на это пошёл, значит ты УЖЕ проиграла. И ничто не поможет выкорчевать из головы этот факт.

Гость
#2
Гость

Сочувствую, автор. Когда со мной произошла аналогичная история, я не истерила. Смятение было, конечно. Пыталась убедить себя, что "мы преодолеем", справимся. Но весь ужас ситуации в её же простоте. Раз партнёр на это пошёл, значит ты УЖЕ проиграла. И ничто не поможет выкорчевать из головы этот факт.

Вам после развода через сколько полегче стало?

Гость
#3
Гость

Вам после развода через сколько полегче стало?

Скажу так. Легче не после развода. Сразу стало легче после того как решение о разводе приняла. Самым сложным был период ДО решения. Когда себя уговорить пыталась, что всё может быть хорошо, как прежде. Видимо, не может. Лоботомию разве что сделать, чтобы забыть?

Заряжена
#4
Гость

Вам после развода через сколько полегче стало?

Мне кажется легче не от факта развода. А от осознания того, что у вас есть самоуважение и с вами так нельзя

Гость
#5

Мой первый брак был неудачным , муж гулял напропалую и я развелась . Но после этого мужчинам не верю и не привязываюсь особо . Второй брак чисто по расчёту и никаких чувств нет . Так что автор шрамы душевные не только на всю жизнь останутся так ещё сделает вас циничным человеком .

Гость
#6
Гость

Мой первый брак был неудачным , муж гулял напропалую и я развелась . Но после этого мужчинам не верю и не привязываюсь особо . Второй брак чисто по расчёту и никаких чувств нет . Так что автор шрамы душевные не только на всю жизнь останутся так ещё сделает вас циничным человеком .

Соглашусь с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: