Гость
Статьи
Нормально ли делает …

Нормально ли делает муж?

Идёт в квартире ремонт. Осталось совсем чуть чуть, сделали нам встроенный шкаф, но пришлось потолок натяжной резать. Муж договорился с мастерами, сделали замеры и договорились делать в понедельник. Вчера ездили в другой город договариваться насчёт родов, устала сильно, надоел ремонт, надоело сидеть дома, депрессняк постоянный. Решили сходить в кафе, погулять, не находится дома. Муж то и не находится, то с друзьями, то по работе где-то, редко дома, а я совсем замаялась, вот решили сходить. И целый день где-нибудь отсидеться. Приехали, попили чай с пироженкой, посидели. Вдруг звонок. Муж мне говорит, что сегодня придут делать потолки ( а сегодня суббота), он меня заранее не предупредил, ничего. Я попросила его передоговориться на понедельник, а сегодня посвятить день себе. На что он стал агрессировать, переходить на грубый тон, позволял себе оскорблять меня, мол я ничего и так не делаю, а хочу ещё людей от дел отстранить. Стало обидно, хотелось в субботу погулять, развеяться, а не сидеть дома выжидать потолки, когда они сделают и после них убираться. Я так и сказала, на что он ответил, что посидит он подождёт пока они сделают, а потом уберёт, на самом же деле этого он делать не будет, я очень его хорошо знаю. В итоге я попросила ключи от дома и сказала, что ему домой, после твоих оскорблений не хочу с тобой находится и никаким строителям Дверь не открою. Он начал обзывать, не давал ключи, довёл до слез, вывел меня на такой же уровень общения. И выставил виноватой, что это я все начала, и веду себя как дура. Еле выпросила у него ключи и уехала домой. Он домой не поехал. Очень обидно . #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ничего нет более колхозного в интерьере чем натяжные потолки, ага...

Гость
#2

Дэдскый сад, штаны на лямках

Волшебная Волшебница
#3

Нормально, а вы тяните из него внимание. Ох и надоели вы ему со своими эмоциями

Гость
#4

Муж весь в делах, а вы куйнёй страдаете. Почему у него есть работа, дела, друзья, а у вас только пузо и претензии?
Просто задумайтесь, что у него насыщенная жизнь, а вы можете только своим животом манипулировать.
Почему вы не можете себя ничем занять? Стать самодостаточной?
Вы, автор, маетесь от безделья. Вот в чем ваша проблема.

Гость
#5
Cвета

Ничего нет более колхозного в интерьере чем натяжные потолки, ага...

Они норм

Предыдущая тема