Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли поведение мужа?

Муж практически никуда не пускает выходить,прогуляться редко. Я постоянно с ребёнком, ему 2. А сам муж,если хочет пойти выпить пива с пацанами,так ставит практически перед фактом. А если пускает,то потом допрос,я должна отпрашиваться как маленькая девочка.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это не норма, от слова совсем

#2

А раньше до рождения ребенка тоже отпрашивались?

Гость
#3

Перевоспитывай. Оставляешь с ребенком, уезжаешь на 2 дня. Повторять в течение года несколько раз. Если не будет хорошим мальчиком, увеличиваешь сеанс детотерапии до недели. Жизнь наедине с ребенком двух лет сильно меняет мужчину внутренне, выправляет, делает добрее и эмпатичнее. У меня была с мужем точно такая же ситуация, как у тебя, автор, надо действовать сразу, качать права, потому что твой мужик - тиран и мирным путем ты ничего не добьешься. Придется поработать скалкой.

Гость
#4

Почитай/посмотри про выгорание матерей. Покажи своему чурбану. Ты должна выходить из дома минимум три раза в неделю по своим делам (курсы, салон, шопинг), ежедневно у тебя должен быть мама-тайм, то есть час или два без ребенка ты занимаешься собой и только собой. Пьешь чай, сериал или ванна или что угодно. Это твой заслуженный, законный отдых. Ну и один выходной в неделю, твой полный день с утра до ночи, когда ты гуляешь сама, где угодно, одна, к подружке, к любовнику, в парк, в кино, твоё личное время. Это рекомендации психологов, для того, что бы женщина не свихнулась в декрете. Теперь тебе понятно, сколько за твой счет гуляет твой мужик и сколько он тебе задолжал? Тряси должника, выбивай из него свое законное, положенное тебе на отдых, время.

Гость
#5
NaNiTa

А раньше до рождения ребенка тоже отпрашивались?

Раньше он не сильно на это обращал внимание

Гость
#6

Я своему мужу сказала так. Милый, посиди с малым и поймешь, что моя работа сложнее, тяжелее и от нее нужен отдых. Пока он мне не верил, думал, я отдыхаю целыми днями. Только когда сам стал оставаться с малым, понял, какой это ад. И мы справедливо делим пополам всё его свободное время. Вот формула. ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МУЖА В ДЕКРЕТЕ - ВАШЕ С НИМ ПОРОВНУ. Кроме тех случаев, когда он может оплатить няню.

Гость
#7
Гость

Перевоспитывай. Оставляешь с ребенком, уезжаешь на 2 дня. Повторять в течение года несколько раз. Если не будет хорошим мальчиком, увеличиваешь сеанс детотерапии до недели. Жизнь наедине с ребенком двух лет сильно меняет мужчину внутренне, выправляет, делает добрее и эмпатичнее. У меня была с мужем точно такая же ситуация, как у тебя, автор, надо действовать сразу, качать права, потому что твой мужик - тиран и мирным путем ты ничего не добьешься. Придется поработать скалкой.

В том то и дело,то он занят,то у него дела,то ему надо куда-то . С девочками гуляли и сын со мной, пришла как стемнело,вот 9 вечера,так он скандал устроил,а когда ребёнок ещё меньше был,то вообще, пускай девочки ко мне приходят,в итоге я все равно с малым. Я то выхожу гулять редко,но до двух ночи,а потом скандал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: