Гость
Статьи
Брак без любви. Срочно …

Брак без любви. Срочно нужен совет из опыта

Мне 31. Засиделась, строила карьеру. Никогда чувств сильных не было. Не любила никого. Была долгая влюбленность к парню, 8 лет, но безответно. Когда он женился, я просто ради забавы начала переписку с …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не навязывайтесь второму, если инициативы от него нет. Если напишет, то попробуйте перевести тему на его работу и интерес проявить.
А вообще он вам не нравится, а вы еще должны интерес свой проявлять самой, заитнтеремовывать его. Мне кажется, не ваш вариант он.
Ищите еще.

Гость
#102

Какой то ужас! Какое замуж? Один по переписке второй знакомый знакомых?))) Вы серьезно? Повстречаетесь полгодика без онлайн общения) потом поживите вместе, потом думайте нужен ли он вам как муж. Сначала замуж выходят детей нарожают потом пишут что делать? Муж пьет бьёт жизни не даёт) Автор вам точно 30 лет?)))

Гость
#103

А этот 38-летний, с которым Вы недавно встречаетесь, уже предложение Вам сделал? Складывается ощущение, что Вы делите шкуру неубитого медведя. У него, может, к Вам тоже никаких чувств нет и он с Вами ничего не хочет, просто родственники рекомендуют к Вам "присмотреться". Поверьте, когда в Вас кто-то влюбится по-настоящему и будет боготворить благодаря этому чувству, Вы влюбитесь в ответ. Ваше чувство не возникает в ответ на холодность мужчины.

Лена автор
#104
Гость

А этот 38-летний, с которым Вы недавно встречаетесь, уже предложение Вам сделал? Складывается ощущение, что Вы делите шкуру неубитого медведя. У него, может, к Вам тоже никаких чувств нет и он с Вами ничего не хочет, просто родственники рекомендуют к Вам "присмотреться". Поверьте, когда в Вас кто-то влюбится по-настоящему и будет боготворить благодаря этому чувству, Вы влюбитесь в ответ. Ваше чувство не возникает в ответ на холодность мужчины.

Нет, предложение можно сказать сделала его мать. Она инициатор... по сути он сам к этому не пришёл. Очень холоден, не проявляет интерес почти. И я не буду. Я если бы по уши была бы влюблена - то да, написала бы может сама как то развивала бы , его бы как то подталкивала. А тут зачем. Если тем более он не особо заинтересован .
На счёт первого , тоже не знаю. Конечно люблю его , душу. Но только душу. Вдруг через столько пройдя мне будет противно его касание его внешность, руки... не знаю. По сути чужой может оказаться. Так как наврал по крупному мне. А вдруг женат был, вдруг дети есть... в таком случае моей любви не останется. Я на такое не смогу подписаться. С учетом внешности что я сума не схожу .

Гость
#105

Да сделайте проще: год терапии у психолога и вы не будете влипать в отношения с людьми, которых даже не знаете толком, либо выбирать тех, кто не нравится. А сможете построить нормальную близость по любви.

Лена автор
#106
Гость

Да сделайте проще: год терапии у психолога и вы не будете влипать в отношения с людьми, которых даже не знаете толком, либо выбирать тех, кто не нравится. А сможете построить нормальную близость по любви.

Да, хороший совет, но очень сложно найти психолога . А хороший стоит слишком дорого.

Гость
#107

Если у вас обустроен быт, то лучше ненадо, вкладыватся в отношения будет очень тяжело, это как платить кредит который не брал. А по поводу замуж, моя Мама вышла второй раз замуж в 41 год( мой папа умер), моей жене на момент нашей регистрации было 37 лет, тут привязка к возрасту на мой взгляд сомнительна.

Лена автор
#108
Гость

Если у вас обустроен быт, то лучше ненадо, вкладыватся в отношения будет очень тяжело, это как платить кредит который не брал. А по поводу замуж, моя Мама вышла второй раз замуж в 41 год( мой папа умер), моей жене на момент нашей регистрации было 37 лет, тут привязка к возрасту на мой взгляд сомнительна.

Что вы имеете ввиду обустроен быт ? Обеспечена ли я ?

Гость
#109

Ебани каре и стань лезбухой💢

Лена автор
#110
Гость

Ебани каре и стань лезбухой💢

))) спасибо за юмор )) уже легче ))

Гость
#111

Первого парня вы не любили, не обманывайте себя. Вы любили свои фантазии о нем. Когда человек постоянно далеко, за него додумываешь то, что он в реальной жизни никогда бы не сказал и не сделал. Рисуешь себе идеальный непогрешимый образ. Ведь оригинала перед глазами нет, значит, нет и разочарований. Поверьте опыту человека, который много раз был в ситуации distance love. Брак по любви не так хорош, как о нем принято думать. В браке главное - совместимость. Нужно жить только с тем, с кем ВОЗМОЖНО УЖИТЬСЯ. Всякая страсть проходит через пару лет, розовые очки спадут, а дальше будет сюрприз, что вы увидите. Постарайтесь узнать мужчину, что рядом с вами. Причем тут возраст 38 лет? Разве это много, если вам 31? Вы люди одного поколения! И то, что он перспективный, не главное. Важнее всего понять, сможете ли вы комфортно жить вместе.

Гость
#112
Лена автор

Нет, предложение можно сказать сделала его мать. Она инициатор... по сути он сам к этому не пришёл. Очень холоден, не проявляет интерес почти. И я не буду. Я если бы по уши была бы влюблена - то да, написала бы может сама как то развивала бы , его бы как то подталкивала. А тут зачем. Если тем более он не особо заинтересован .
На счёт первого , тоже не знаю. Конечно люблю его , душу. Но только душу. Вдруг через столько пройдя мне будет противно его касание его внешность, руки... не знаю. По сути чужой может оказаться. Так как наврал по крупному мне. А вдруг женат был, вдруг дети есть... в таком случае моей любви не останется. Я на такое не смогу подписаться. С учетом внешности что я сума не схожу .

Какую такую прекрасную душу вы разглядели в мужчине, который вам изначально врал?!

Лена автор
#113
Гость

Первого парня вы не любили, не обманывайте себя. Вы любили свои фантазии о нем. Когда человек постоянно далеко, за него додумываешь то, что он в реальной жизни никогда бы не сказал и не сделал. Рисуешь себе идеальный непогрешимый образ. Ведь оригинала перед глазами нет, значит, нет и разочарований. Поверьте опыту человека, который много раз был в ситуации distance love. Брак по любви не так хорош, как о нем принято думать. В браке главное - совместимость. Нужно жить только с тем, с кем ВОЗМОЖНО УЖИТЬСЯ. Всякая страсть проходит через пару лет, розовые очки спадут, а дальше будет сюрприз, что вы увидите. Постарайтесь узнать мужчину, что рядом с вами. Причем тут возраст 38 лет? Разве это много, если вам 31? Вы люди одного поколения! И то, что он перспективный, не главное. Важнее всего понять, сможете ли вы комфортно жить вместе.

Я с вами согласна, на счёт образа. Любовь была к его отношению . С первым мы оооооочень многое обсуждали, и я задавала вопросы, ситуации , как бы он поступил, какое его мнение, что он считает правильным.ну как бы проверки такие. И на все он отвечал так как я тоже считаю правильным. Это касается и взаимоотношений в семье. И воспитания детей. Коротко скажу, он считает что жить нужно тооолько отдельно. Помощи ни отец не просит. Полностью сам будет все делать и решать. Он за открытость между супругами, всегда готов выслушать. Всегда вникал в мою проблему и давал совет и подбадривал. Говорил что он вместе с женой все решает, не родители . В воспитании считает что перед детьми он будет всегда поддерживать авторитет мамы(жены). Если она не разрешает что то детям, то и он тоже. Считает что жена не должна работать, только какая то работа на 4 часа в день для удовольствия. Так как женщина устаёт, не будет успевать за детьми, будет в плохом настроении, не будет хорошей постели в семье . Он может сам готовить. Если не дай бог жена заболела, или беременна. Он все сам сделает. Он очень заботливый был, всегда все время искренне интересовался. Это все важные моменты.
А второй например , я его пока почти не знаю. Но он вообще безучастный, может плохо знаем др друга пока... но все равно чувствую что где то может пропасть, считает нормальным не отвечать несколько дней. Думаю что он не против работы жены. Жить планирует с мамой, так как она одна. Он ее не бросит. Многие вещи делает под руководством мамы. Даже знакомство со мной.
А первый каждый Божий день, желал мне доброе утро, спокойной ночи, если не мог говорить -писал извини, занят. То есть он заботился, чтоб я не переживала, не игнорировать никогда . С ним были очень близки. Его ценности я на 100 процентов принимала. Для него авторитет -он сам. Он отличником был. Умный очень. По дому многое сам делает я имею ввиду мужскую работу. Он все умеет . А второй парень которому 38 я уверена не такой.

Лена автор
#114
Гость

Какую такую прекрасную душу вы разглядели в мужчине, который вам изначально врал?!

Да, врал. Но если это опустить, то мне было с ним очень комфортно. Ему я открылась , даже с подругами не так открыта как с ним была. С ним тепло ... он меня понимал . Но это враньё все испортило. Конечно перспектива проживания в Германии . Но в этом я видела минусов много. Так как адаптация сложная. Не знаю, девочки как сказать , как обьяснить. Я хотела бы настоящего независимого мужчину. Каким мне показался первый. До обмана. Но как он сказал , если бы сразу показал себя, то боялся что я его брошу и исчезну . А он сильно в меня влюбился и не смог себя показать, так как я говорила ему что мне другой не нужен, что мне нравится все в нем. И после моих таких слов он очень боялся показать настоящего себя. Не знаю лапшу вешает или нет. Но мы с ним оооочень долго общались, всю пандемию почти 2 года . Каждый день.
А например второй, пишет 1 сообщение в 3-4 дня.... нет вообще теплоты
А первый даже в Начале знакомства всегда был внимателен

Лена автор
#115
Гость

Первого парня вы не любили, не обманывайте себя. Вы любили свои фантазии о нем. Когда человек постоянно далеко, за него додумываешь то, что он в реальной жизни никогда бы не сказал и не сделал. Рисуешь себе идеальный непогрешимый образ. Ведь оригинала перед глазами нет, значит, нет и разочарований. Поверьте опыту человека, который много раз был в ситуации distance love. Брак по любви не так хорош, как о нем принято думать. В браке главное - совместимость. Нужно жить только с тем, с кем ВОЗМОЖНО УЖИТЬСЯ. Всякая страсть проходит через пару лет, розовые очки спадут, а дальше будет сюрприз, что вы увидите. Постарайтесь узнать мужчину, что рядом с вами. Причем тут возраст 38 лет? Разве это много, если вам 31? Вы люди одного поколения! И то, что он перспективный, не главное. Важнее всего понять, сможете ли вы комфортно жить вместе.

Например что рассматривать под комфортом? Дайте совет . Имеется ввиду смогу ли с ним лечь в постель каждый день ? Что ещё ?

Просто это важно, с первым я все представляла комфортным. Поход в гости( выдуманный) но обсуждался, воспитание, общением.

Гость
#116

На счёт возраста. Разница есть. Если ему сейчас 38, то примерно секс будет до 50 лет. То есть считайте 10 лет . Если помоложе , то есть ваш ровесник -то примерно в 2 раза больше. Почти 20 лет сможете жить сексуальной жизнью .

Гость
#117

Погуляйте со своей фантазией. а потом, когда надоест (а надоест обязательно) конечно за 38 летнего, ежели возьмет. На любовь вы не способны. Голову включайте. Уже поздно жить сказками.

Гость
#118

Вы второму расскажите все, как есть,что чувств нет,интереса особого тоже.И про последний вагон уточниете.Вы мужика в кабалу загоняете с легкой руки.Будьте честны перед собой.Ну и отпадет желание других наё...ть
У вас,что завтра жизнь кончается?Пока вы так людскими жизнями не бросите играться, счастья вам в личной жизне не видать.Критически оцените свое отношение к себе и к други в контексте данной истории и в целом отношений между М и Ж.

Гость
#120

Автор, рано вы думаете о принятии решения. И второму мужчине вы ничем не обязаны будете, если сходите с ним на пару свиданий. Даже если потом он вам не понравится для брака и вы вправе в любой момент прекратить общение. Успокойтесь. Сходить в кафе с ним и даже улыбаться и проявлять вежливость и расположение в общение это не равно обещанию и клятве верности, это не предательство, если потом вы решите не продолжать общение с ним.

Лена автор
#121
Гость

Автор, рано вы думаете о принятии решения. И второму мужчине вы ничем не обязаны будете, если сходите с ним на пару свиданий. Даже если потом он вам не понравится для брака и вы вправе в любой момент прекратить общение. Успокойтесь. Сходить в кафе с ним и даже улыбаться и проявлять вежливость и расположение в общение это не равно обещанию и клятве верности, это не предательство, если потом вы решите не продолжать общение с ним.

Спасибо, я все таки решила что попробую со вторым . С 38 летним. Пообщаюсь присмотрюсь. Я тут села и подумала, что излишнее внимание ( как со стороны первого) тоже не всегда хорошо. Присмотрюсь пока ко второму парню. Если как тут пишут , он будет спортивным, то может и в постели проблем не будет. Я боюсь и этого тоже... хотя если сравнить 35 лет и 38 не большая разница. Хочется сексуальной полноценной жизнью жить как можно дольше, так как к моим годам у меня ничего не было . И я сильно переживаю по этому поводу . Хочется чтобы он был сексуально активным , и способным.

Лена автор
#122
Гость

Вы второму расскажите все, как есть,что чувств нет,интереса особого тоже.И про последний вагон уточниете.Вы мужика в кабалу загоняете с легкой руки.Будьте честны перед собой.Ну и отпадет желание других наё...ть
У вас,что завтра жизнь кончается?Пока вы так людскими жизнями не бросите играться, счастья вам в личной жизне не видать.Критически оцените свое отношение к себе и к други в контексте данной истории и в целом отношений между М и Ж.

А а чем моя игра то ?

Лана
#123

Что значит без любви, просто физически его не хотите? А второго на фотке хотите. П если вам показать 10 фото красавчиков, кого из них вы любите? Хотеть можно нескольких мужчин, это не любовь, тем более, не повод для замужества. А к 38 летнему присмотритесь. Если выглядит надежным, уважает вас, но вполне можно привыкнуть. Сужу по своему опыту, мало ли кто нравился. Кому-то я не нравилась, кто-то бабник или раздолбай, жениться вообще не собирались. Их ждать что ли? Вышла замуж за подходящего человека, любовник хороший оказался, понравилось, правда, я умеренного темперамента и он тоже. Вот это важно, кстати. Сейчас живем гостевым браком, взрослый сын. Мне очень нравится такая жизнь, именно мне подходит.

Лена автор
#124
Лана

Что значит без любви, просто физически его не хотите? А второго на фотке хотите. П если вам показать 10 фото красавчиков, кого из них вы любите? Хотеть можно нескольких мужчин, это не любовь, тем более, не повод для замужества. А к 38 летнему присмотритесь. Если выглядит надежным, уважает вас, но вполне можно привыкнуть. Сужу по своему опыту, мало ли кто нравился. Кому-то я не нравилась, кто-то бабник или раздолбай, жениться вообще не собирались. Их ждать что ли? Вышла замуж за подходящего человека, любовник хороший оказался, понравилось, правда, я умеренного темперамента и он тоже. Вот это важно, кстати. Сейчас живем гостевым браком, взрослый сын. Мне очень нравится такая жизнь, именно мне подходит.

Да, видела на фото. Такое впечатление что он очень правильный, и такой как бы Ботан . Но ничего уродского в нем нет. Но своеобразный.то есть в красавчики не записать конечно. Не Лысый, не толстый но не худой. Немного живот есть, 1 второй подбородок небольшой, но для 38 наверно уже норма. На лицо ну да, не сильно урод и не красавчик . Но понимаю что при его хорошем отношении возможно терпеть. В жизни его не видела пока. Но немного пообщавшись поняла что не такой он и ботаник. Просто работа на госслужбе наверно такой образ предполагает ...

Лена автор
#125
Лана

Что значит без любви, просто физически его не хотите? А второго на фотке хотите. П если вам показать 10 фото красавчиков, кого из них вы любите? Хотеть можно нескольких мужчин, это не любовь, тем более, не повод для замужества. А к 38 летнему присмотритесь. Если выглядит надежным, уважает вас, но вполне можно привыкнуть. Сужу по своему опыту, мало ли кто нравился. Кому-то я не нравилась, кто-то бабник или раздолбай, жениться вообще не собирались. Их ждать что ли? Вышла замуж за подходящего человека, любовник хороший оказался, понравилось, правда, я умеренного темперамента и он тоже. Вот это важно, кстати. Сейчас живем гостевым браком, взрослый сын. Мне очень нравится такая жизнь, именно мне подходит.

У меня была влюбленность 8 лет , тайная. И трагичная для меня. Он был красавчик, неописуемый , любая просто в обморок падала. Тело и внешность все идеально. Я его тайно любила , точнее мечтала. Но сама не решалась . Он был конечно бабник и философ. В итоге я прос.р.а.ла свою молодость в ожидании его. Он обратил внимание на меня. Потом мы встретились 1 раз, после чего никакой обратной связи от него. Но он продолжал реагировать на мои публикации. Потом удалился из друзей. Так как женился на девушке на 16 лет моложе его. Ему 35, ей 19. Вот именно тогда я поняла что я дура. Стольких парней не замечала из-за него. Столько хороших парней хотели и добивались меня. А я всех отшивала так как места не было у меня в голове для них. Знаю что дура. Но сейчас не хочу повторять ошибку. Лучше попробую с этим 38 летним. Просто боюсь правда в его способностях , что там будет по факту я не знаю . Как узнать о его конституции в постели без постели ? У каждого же свои потребности в частоте . И важна же совместимость. Не знаю. Есть парни которые до брака даже не скажут и не знают о важных деталях совместимости . Не знаю как узнать подходит ли он мне в этом плане ... так как постель будет только в браке

Гость
#126

Если Вы сможете физически с ним и без любви, то можно выйти замуж. Будете ему изменять и все.
Если чисто физически без любви не сможете, то нет смысла и обсуждать, ищите любовь, больше знакомьтесь. Попробуйте сайты знакомств. Только нормальные сайты, типа Мамбы

Гость
#127

по моему мнению, лучше было не придавать столь большое значение, что человек выложил не свое фото. Много людей не выкладывает свое фото из за разных убеждений. Но в этом я серьезного обмана не вижу. Раз уж так сложилось, что Вы полюбили душой... просто можно было попросить его больше не обманывать. А со вторым человеком, можно повстречаться без спешки выходить замуж. Если к нему любовь не появится, то лучше замуж не выходить. Тем более в отношениях есть разные периоды, прохождение которых помогает именно чувство. Так что лучше пожелать то, чего Вы желаете и вполне возможно долго не придется ждать. А так прислушивайтесь к себе. Вы в первую очередь отвечаете за свою жизнь.

Лана
#128
Лена автор

У меня была влюбленность 8 лет , тайная. И трагичная для меня. Он был красавчик, неописуемый , любая просто в обморок падала. Тело и внешность все идеально. Я его тайно любила , точнее мечтала. Но сама не решалась . Он был конечно бабник и философ. В итоге я прос.р.а.ла свою молодость в ожидании его. Он обратил внимание на меня. Потом мы встретились 1 раз, после чего никакой обратной связи от него. Но он продолжал реагировать на мои публикации. Потом удалился из друзей. Так как женился на девушке на 16 лет моложе его. Ему 35, ей 19. Вот именно тогда я поняла что я дура. Стольких парней не замечала из-за него. Столько хороших парней хотели и добивались меня. А я всех отшивала так как места не было у меня в голове для них. Знаю что дура. Но сейчас не хочу повторять ошибку. Лучше попробую с этим 38 летним. Просто боюсь правда в его способностях , что там будет по факту я не знаю . Как узнать о его конституции в постели без постели ? У каждого же свои потребности в частоте . И важна же совместимость. Не знаю. Есть парни которые до брака даже не скажут и не знают о важных деталях совместимости . Не знаю как узнать подходит ли он мне в этом плане ... так как постель будет только в браке

Вы потратили впустую много времени. Это в юности важна влюбленность, поэтому нужно было ей насладиться, пережить и стать серьезней. Осталось бы прекрасное воспоминание. А замужество - это другая история, другие критерии. Секс и влюбленность не на первом месте, хоть и важно. Главное - отношение к вам как к человеку, забота и уважение. Материальная сторона тоже важна, конечно. Но те, кому секс важнее, меняют по 10 мужей за жизнь, так тоже можно, но не всякому подходит. И изменять мужу, который вам не сделал ничего плохого - не выход, лучше тогда не выходите за него. А главное, с детьми не спешите.

Гость
#129

Автор, вы любите образы, придуманные сами себе, ветаете в облаках. Пора научиться видеть и понимать реальных людей.

Гость
#130
Лена автор

Спасибо , не знаю, совсем что делать... я не тролль, просто мне не с кем это обсудить и не у кого совета спросить ...
проблема в том , что первый в ближайшее время не приедет.... а второй вот он... здесь в Питере . То есть тоже другой город, но из Питера в Москву приедет точно.
Как сложно в жизни... я выросла в строгой семье, и тема замужества была табу если честно... я об этом вооооообще не думала. Сейчас только к 30 очухалась . Но теперь для родителей проблема... хотя понимаю что это они виноваты. Им конечно не говорю что они виноваты что не развивали во мне тягу к семье. А только учеба и Карьера на уме. А вот теперь не знают что со мной делать... не понимают что их вина. А я теперь с тараканами... это не так ... то не то. А вдруг это а вдруг то... боюсь вообщем мужчин , боюсь ошибиться. Но понимаю что надо прямо сейчас решать ... не хочется приходить в школу , чтоб одноклассники детям говорили за тобой дедушка или Бабушка пришли. Спасибо генам я на 31 не выгляжу вообще. Но биологический возраст и у парня тоже 35-38 это тоже не мало.... понимаю что для того чтобы иметь семью здоровую красивую надо решать сейчас ... но не хочу на собственной свадьбе плакать .... и не хотеть смотреть в глаза своему мужу ... не хотеть его внимания, не хотеть и стесняться ходить с ним рядом , быть в одной компани... как все сложноооооо то .... господи дай мне знак.

Так вы ещё не в отношениях со знакомым родителей? Может тогда стоит найти кого-то по душе из вашего города.

Гость
#131

Совет один:: пару свиданий - и сразу в койку. Уж к этому возрасту не красоту надо искать, а узнавать, какой в постели. Вот и красавец может быть полным ничтожеством в постели, а страшненьки - чрезвычайно хорош!

Гость
#132

видимо автор обычная потребл$ть, нужен перспективный и красавец))тогда и чувства появятся?)) а что важнее перспективность или внешность? сама то соответствуешь своим требованиям? может сама чупакабра та еще...

Лена автор
#133
Гость

видимо автор обычная потребл$ть, нужен перспективный и красавец))тогда и чувства появятся?)) а что важнее перспективность или внешность? сама то соответствуешь своим требованиям? может сама чупакабра та еще...

Я то соответствую. Просто уже возраст . И в перил с 18-25–26 лет, поверьте было много таких. Но я дура, думала только об одном том , которого как последняя дура ждала 8 лет. Вот в этом моя ошибка. Я никому не хотела открываться. Никого не хотела полюбить . Так как у меня был мой один идеал .

Лена автор
#134
Гость

Так вы ещё не в отношениях со знакомым родителей? Может тогда стоит найти кого-то по душе из вашего города.

Вы знаете, я сейчас посмотрела видео , жены одного парня. Парень был из нашего института, очень богатый, слишком. Но дурак. Он женился на прекрасной девушке. И сам стал другим. Сам стал прекрасным мужем. И их любовь видно. У них уже 2 детей, но относятся друг к другу так же с трепетом . И у этой девушки родители прекрасные. Обожали эту девочку. Отношения этой девушки к родителям, к отцу -огромная любовь . И родители красивые люди. И вот я считаю, можете закидать меня помидорами, но когда люди т.е. родители красивые, добрые и умные люди, которые по любви вместе , то и дети такие очень красивые и могут создать любовь . Я смотрю на них, и чувствуется тепло и сильная любовь между ними. Я хочу так же ... поэтому и ищу симпатичного на подсознании. Так как у меня тоже родители очень красивые. Да, я знаю что сильной любви не было у них... но я хочу чтобы я мужа ждала с работы, чтобы мне не терпелось когда он придёт и обнимет меня, чтобы я с ним идя по улице светилась от счастья. Чтобы всегда хотела его, и он меня. Чтобы он любил детей. Вот тот обманщик он очен хочет детей и будет очень счастлив, и мы даже обсуждали как воспитывать нужно и прочее . А вот второй я думаю не будет душу вкладывать в детей... я думаю он будет только работать ради них чтобы дать лучшее . Но этого не достаточно. Очень важна сильная любовь между родителями и от этого идёт единение с детьми . Чтобы дети были друзьями и это была по настоящему семья где есть любовь . Между родителями и между детьми и родителями .

Гость
#135
Гость

Имеется ввиду без любви, а не без влечения так, что аж тошно. За хорошего положительного симпатичного парня, который вас на руках носит и бережёт как хрустальную вазу. Я так вышла, думала, что так. И тоже считаю, что , наверно, не стоило. Всё-таки когда есть страсть и любовь, общность целей как единомышленники, то не так жаль свою судьбу, когда с годами отношения меняются и становится понятно, что все люди и симпатичный парень, который был без ума, со временем тоже отношения стихают и выясняется что нет ничего.
А если дети общие, то и не знаешь, как выпутаться или уже жить как-нибудь.
Без сильной любви сам себя обдурил в итоге. А с ней хоть пожили в радость.

Дамы, вы, конечно, много кушать) Так уж и быть, согласна на красивого и положительного и чтоб общие вгляды и понимание и чтоб на руках носил, да ещё чтобы как хрупкую вазу, тогда согласна смириться с разочарованием, что в старости всё будет не так волшебно, как в юности.

Гость
#136
Лена автор

Вы знаете, я сейчас посмотрела видео , жены одного парня. Парень был из нашего института, очень богатый, слишком. Но дурак. Он женился на прекрасной девушке. И сам стал другим. Сам стал прекрасным мужем. И их любовь видно. У них уже 2 детей, но относятся друг к другу так же с трепетом . И у этой девушки родители прекрасные. Обожали эту девочку. Отношения этой девушки к родителям, к отцу -огромная любовь . И родители красивые люди. И вот я считаю, можете закидать меня помидорами, но когда люди т.е. родители красивые, добрые и умные люди, которые по любви вместе , то и дети такие очень красивые и могут создать любовь . Я смотрю на них, и чувствуется тепло и сильная любовь между ними. Я хочу так же ... поэтому и ищу симпатичного на подсознании. Так как у меня тоже родители очень красивые. Да, я знаю что сильной любви не было у них... но я хочу чтобы я мужа ждала с работы, чтобы мне не терпелось когда он придёт и обнимет меня, чтобы я с ним идя по улице светилась от счастья. Чтобы всегда хотела его, и он меня. Чтобы он любил детей. Вот тот обманщик он очен хочет детей и будет очень счастлив, и мы даже обсуждали как воспитывать нужно и прочее . А вот второй я думаю не будет душу вкладывать в детей... я думаю он будет только работать ради них чтобы дать лучшее . Но этого не достаточно. Очень важна сильная любовь между родителями и от этого идёт единение с детьми . Чтобы дети были друзьями и это была по настоящему семья где есть любовь . Между родителями и между детьми и родителями .

Да все так хотели и хотят, вы не уникальная в этом. А что вы сделали для этого?

Лена автор
#137
Гость

Да все так хотели и хотят, вы не уникальная в этом. А что вы сделали для этого?

Не знаю, у меня нет третего варианта... с первым из-за обмана не могу продолжать... больно. Но он проявляет до сих пор заботу огромную. Продолжает писать интересоваться. А второй не обманывает, но и не показывает заботу, раз в неделю общаемся по его инициативе. Ему достаточно наверно этого ... а первый даже после всего, продолжает каждый день спрашивать как я, все ли у меня хорошо .

Лена автор
#138
Гость

Дамы, вы, конечно, много кушать) Так уж и быть, согласна на красивого и положительного и чтоб общие вгляды и понимание и чтоб на руках носил, да ещё чтобы как хрупкую вазу, тогда согласна смириться с разочарованием, что в старости всё будет не так волшебно, как в юности.

Что делать, тогда? Пока держать на дистанции первого, и попробовать со вторым ? Если не получится, то простить первого ? Если конечно он не женится к тому времени... он писал все время что он будет счастлив когда у него появятся дети, и он будет знать ради чего и ради кого живет. А второй например не очень детей любит наверно... так как говорил что на детей уходит много сил ... именно такая констатация факта немного странна. Это же понятно. Но он не видит наверно плюсов в детях . Хотя и понимает что со мной начал общение именно ради того чтобы иметь семью . А первый например мечтает о детях , знаете сколько детей хочет, как будет воспитывать , хочет дать им все что сможет .... ох я в конец запуталась в себе ...

Гость
#139
Лена автор

Вы знаете, я сейчас посмотрела видео , жены одного парня. Парень был из нашего института, очень богатый, слишком. Но дурак. Он женился на прекрасной девушке. И сам стал другим. Сам стал прекрасным мужем. И их любовь видно. У них уже 2 детей, но относятся друг к другу так же с трепетом . И у этой девушки родители прекрасные. Обожали эту девочку. Отношения этой девушки к родителям, к отцу -огромная любовь . И родители красивые люди. И вот я считаю, можете закидать меня помидорами, но когда люди т.е. родители красивые, добрые и умные люди, которые по любви вместе , то и дети такие очень красивые и могут создать любовь . Я смотрю на них, и чувствуется тепло и сильная любовь между ними. Я хочу так же ... поэтому и ищу симпатичного на подсознании. Так как у меня тоже родители очень красивые. Да, я знаю что сильной любви не было у них... но я хочу чтобы я мужа ждала с работы, чтобы мне не терпелось когда он придёт и обнимет меня, чтобы я с ним идя по улице светилась от счастья. Чтобы всегда хотела его, и он меня. Чтобы он любил детей. Вот тот обманщик он очен хочет детей и будет очень счастлив, и мы даже обсуждали как воспитывать нужно и прочее . А вот второй я думаю не будет душу вкладывать в детей... я думаю он будет только работать ради них чтобы дать лучшее . Но этого не достаточно. Очень важна сильная любовь между родителями и от этого идёт единение с детьми . Чтобы дети были друзьями и это была по настоящему семья где есть любовь . Между родителями и между детьми и родителями .

Лена,вы простите живете в мире иллюзий,вот сами посмотрите на факты из ваших комментариев---8 лет вы ждали любимого парня,что вот он щас щас щас...настроили воздушных замков,что он весь такой ну просто мечта и вот скоро он за вами придет и начнется счастливая жизнь.Итог-не вышло.
Далее этот парень с сайта тоже рядом,опять картинки, мечты,розовые очки.Итог-не вышло.
Посмотрели видео--опять воздушный замок.Вы вроде как проживаете вымышленную жизнь в голове,в которой все есть,но нет ни будущего не настоящего ни прошлого.Ваши замки вас придавили,но вам вроде,как и комфортно под этими развалинами.
Жизнь это текущий момент.В котором вы непосредственно принимаете участие,любите,теряете,не любите,ошибаетесь,проживаете жизнь,понимаете.Чувствуете,что живете,здесь и сейчас.

Гость
#140

Пишите сильных чувств не было и тут же была влюбленность к одному, сильнее чувства к другому, как-то неоднозначно

Лена автор
#141
Гость

Лена,вы простите живете в мире иллюзий,вот сами посмотрите на факты из ваших комментариев---8 лет вы ждали любимого парня,что вот он щас щас щас...настроили воздушных замков,что он весь такой ну просто мечта и вот скоро он за вами придет и начнется счастливая жизнь.Итог-не вышло.
Далее этот парень с сайта тоже рядом,опять картинки, мечты,розовые очки.Итог-не вышло.
Посмотрели видео--опять воздушный замок.Вы вроде как проживаете вымышленную жизнь в голове,в которой все есть,но нет ни будущего не настоящего ни прошлого.Ваши замки вас придавили,но вам вроде,как и комфортно под этими развалинами.
Жизнь это текущий момент.В котором вы непосредственно принимаете участие,любите,теряете,не любите,ошибаетесь,проживаете жизнь,понимаете.Чувствуете,что живете,здесь и сейчас.

Как мне быть в данном случае? Забыть все и начать с этим реальным парнем 38 летним ?

Лена автор
#142
Гость

Пишите сильных чувств не было и тут же была влюбленность к одному, сильнее чувства к другому, как-то неоднозначно

Вот иллюзии были. Просто влюбленность. Но не знаю любовь ли... так как после встречи с ним, я поняла что он не тот идеал которого я 8 лет ждала. И когда он женился -тоже. А вот этого с сайта я правда люблю ... точнее любила. До него таких чувств не было. Которого 8 лет ждала, я им наверно больше восхищалась, он был эталоном, идеальным , но внешностью .... не более. Так как я особо в отношениях не была, то доя меня показатель- внешность. Вот и ждала эту внешность 8 лет. А на сайте парня хоть издалека но я безумно любила. Никогда такого не было. Чувство что весь мир твой, и никто не нужен. Естественно после обмана - опять понимаю что образ рассыпался. Внутреннее и внешнее не совпадает. Но внутренне я любила так же сильно как и внешность первого красавчика .

Гость
#143
Лена автор

Как мне быть в данном случае? Забыть все и начать с этим реальным парнем 38 летним ?

Как вам быть, знаете только вы.
Не надо, самое главное, пологаться на советы посторонних людей.
Почему вы зациклились именно на этом 38 летнем(хотя всё против него-вам с ним некомфортно,он тоже интерес не проявляет,это вроде же элементарные составляющие для начала) и на том виртуальном парне?
Вам же всего 31) мужчин не мало.
В погоне за расчетом вы потеряете действительно отношения, в которых будете пылать и жить полной жизнью,проживать их.

Гость
#144

Вы знаете, я первый раз вышла замуж под девизом «пусть лучше меня любит,чем я буду любить» Но, прожив три года так и не смогла привыкнуть к нему,и решилась на развод. У меня всё получилось,я встретила того самого и всё у нас хорошо! Так что подумайте хорошо прежде вступать в отношения без чувств!

Гость
#145

долго ждала принца...перевод на русский.

Гость
#146

Мужикам по 40 лет, а автор их парнями называет. Видимо себя еще юной девушкой чувствует. Странно как-то.

Лена автор
#147
Гость

Вы знаете, я первый раз вышла замуж под девизом «пусть лучше меня любит,чем я буду любить» Но, прожив три года так и не смогла привыкнуть к нему,и решилась на развод. У меня всё получилось,я встретила того самого и всё у нас хорошо! Так что подумайте хорошо прежде вступать в отношения без чувств!

А невозможно заставить себя любить ?

Гость
#148
Гость

Я бы на вашем месте мужчину пока не отвергала, присмотрелась. Может он в сексе 🔥
Но параллельно смотрела по сторонам, вдруг кто лучше появится)

Ответ ***

Гость
#149
Гость

Вы в 31 год по серьезному личному вопросу спрашиваете совета в интернете?

А что тут странного? Люди здесь и в 50-70 обращаются за советом

Гость
#150

Я положила без любви 20 лет с одним,потом 1 месяц с другим:
ничего хорошего из этого не вышло.
Только себя мучила.

Предыдущая тема