Гость
Статьи
Разревелась на приёме …

Разревелась на приёме у остеопата

Сегодня была на приёме у остеопата, он говорит: « у вас напряжение очень большое эмоциональное , вам надо расслабиться хоть на 10 минут, позвольте себе расслабиться.» обычно я не придаю значения таким фразам, но тут он как в душу глянул, мне так стало себя жалко, что слёзы сами пошли. Я ещё и беременная. Еле удалось скрыть слёзы. Я начала вспоминать от чего мне тяжело, ну короче… поплыла. Ещё поняла что очень давно не слышала от мужа, чтоб он сказал: «отдохни 5 минут, сейчас можно.» вышла от врача и продолжила реветь. Вас бывает себя жалко? Стали бы о таком рассказывать мужу? #брак #чувства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Жалко себя бывает иногда. Стараюсь не плакать. Вообще, редко плачу.

Гость
#2
Таня

Жалко себя бывает иногда. Стараюсь не плакать. Вообще, редко плачу.

Сильная вы значит, я совсем растеклась 🥺 неприятно что это я так себя веду, но значит так надо сейчас и что с этим делать только хз

Таня
#3
Гость

Сильная вы значит, я совсем растеклась 🥺 неприятно что это я так себя веду, но значит так надо сейчас и что с этим делать только хз

Наверное, мощные невзгоды и переживания придают эту силу.

Гость
#4

Во время беременности может быть такое восприятие. Можно и мужу рассказать, если он нормально относится. Сходите куда-то вместе расслабьтесь и отдохните. В зоопарк, на природу уточек покормить.

Гость
#5

У вас с мужем вообще не доверительные отношения?
Почему для отдыха 5 минут это нужно услышать от мужа?
Вот не понимаю я вас, честно! Зачем тогда эти семьи, если даже мужу боитесь сказать, что вам тяжело и нужен отдых, он вообще сам это должен видеть и поддержать.

Гость
#6

Те вы взрослая женщина ждете что другой взрослый человек даст вам разрешение на отдых? Так и скажет щас можно, а через 20 мин нельзя уже, давай трудись. Это ваша жизнь и запреты и разрешение для вас ваше же дело. Как дите 5 летнее пишет. Взрослейте уже штоли. И муж это не папа и не Бог руководить вами.

Гость
#7

И потом слезы пор беременности это нормально, у вас гормональный фон меняется.
У меня вон соседка беременная, так орет иногда, срывается, устаёт, муж работает, она дома с ребенком 2 года, малый тот ещё живчик, через месяц рожать, ноги распухли, так он и так и сяк её поддерживает. Носится с ней и это нормально, нервы, гормоны шалят. Узнала что малый до сих пор в памперсе у них, говорю так пусть в трусиках дома бегает, будет писать на пол- пусть вытирает ( это я с мужем разговаривала), а он говорит : нет, у нее ноги распухли и болят, устанет вытирать, тяжело ей, пусть пока в памперсе бегает. Рожать ей через месяц.
Вот, даже в таком коротком диалоге видно его понимание и поддержку.

#8
Гость

Сильная вы значит, я совсем растеклась 🥺 неприятно что это я так себя веду, но значит так надо сейчас и что с этим делать только хз

Что плохого в слезах? Не надо их сдерживать. Поплакала и выпустила эмоции, а сдерживая, только блоки появляются.

Гость
#9

Этот остеоосёл хоть бы вас утешил. Костоправы любят из себя психуёлогов строить)). Хотя проблемы со спиной будут у всех и всегда. Из-за какого-то му_дилы агриться на мужа? Не проще ли сказать мужу, что ты устала?

Гость
#10
Гость

Сильная вы значит, я совсем растеклась 🥺 неприятно что это я так себя веду, но значит так надо сейчас и что с этим делать только хз

Обычный гормональный сбой.

Гость
#11
Гость

Те вы взрослая женщина ждете что другой взрослый человек даст вам разрешение на отдых? Так и скажет щас можно, а через 20 мин нельзя уже, давай трудись. Это ваша жизнь и запреты и разрешение для вас ваше же дело. Как дите 5 летнее пишет. Взрослейте уже штоли. И муж это не папа и не Бог руководить вами.

По секрету - папа и Бог - это тоже не аргумент.

Гость
#12
Гость

И потом слезы пор беременности это нормально, у вас гормональный фон меняется.
У меня вон соседка беременная, так орет иногда, срывается, устаёт, муж работает, она дома с ребенком 2 года, малый тот ещё живчик, через месяц рожать, ноги распухли, так он и так и сяк её поддерживает. Носится с ней и это нормально, нервы, гормоны шалят. Узнала что малый до сих пор в памперсе у них, говорю так пусть в трусиках дома бегает, будет писать на пол- пусть вытирает ( это я с мужем разговаривала), а он говорит : нет, у нее ноги распухли и болят, устанет вытирать, тяжело ей, пусть пока в памперсе бегает. Рожать ей через месяц.
Вот, даже в таком коротком диалоге видно его понимание и поддержку.

А он говорит, что "она устанет вытирать" - ты хоть понимаешь, что после такого диалога он расписался в том, что он своим ребёнком не заримается вообще?? Он не будет ничего вытирать и не вытирает, он нифига не делает, кроме детей.

Гость
#13

А вы и не ждите что бы кто то вам предложил отдохнуть это не произойдёт. Лучше сами, себе дайте отдыха.

Гость
#14
Гость

И потом слезы пор беременности это нормально, у вас гормональный фон меняется.
У меня вон соседка беременная, так орет иногда, срывается, устаёт, муж работает, она дома с ребенком 2 года, малый тот ещё живчик, через месяц рожать, ноги распухли, так он и так и сяк её поддерживает. Носится с ней и это нормально, нервы, гормоны шалят. Узнала что малый до сих пор в памперсе у них, говорю так пусть в трусиках дома бегает, будет писать на пол- пусть вытирает ( это я с мужем разговаривала), а он говорит : нет, у нее ноги распухли и болят, устанет вытирать, тяжело ей, пусть пока в памперсе бегает. Рожать ей через месяц.
Вот, даже в таком коротком диалоге видно его понимание и поддержку.

Ну я бы на месте мужа от зассаного пола тоже в восторг не пришла

.
#15

А человек всегда плачет только от жалости к себе любимому. И это естественно.
Даже когда ему кажется, что он плачет над другим, он всё равно подсознательно жалеет себя, что ему приходится страдать из-за другого.
Раньше я очень много плакала. И беременная, и не беременная. Потом перестала себя жалеть. Что-то щёлкнуло: Это унизительно!.. хотя и естественно)).

Гость
#16

Автор, иут всё просто. Врачу вы заплатили и он вас пожалел. А муж сделал ребенка и играет роль добытчика.

Гость
#17
Гость

А он говорит, что "она устанет вытирать" - ты хоть понимаешь, что после такого диалога он расписался в том, что он своим ребёнком не заримается вообще?? Он не будет ничего вытирать и не вытирает, он нифига не делает, кроме детей.

Он как раз с ним играет, на руках носит, он прям трусится за ним, мы живём в одном доме, разделенном пополам, у них с одной стороны двор, у меня с другой, так что я прекрасно вижу как он с ним возится. Он работяга, встаёт в 5 утра, приходит домой и во дворе уберет, и с малым поиграет на улице. За продуктами тоже только он ездит, она машину не водит. Так что требовать от него ещё вечером и подтирать полы, сами разберутся.

Гость
#18
Гость

Те вы взрослая женщина ждете что другой взрослый человек даст вам разрешение на отдых? Так и скажет щас можно, а через 20 мин нельзя уже, давай трудись. Это ваша жизнь и запреты и разрешение для вас ваше же дело. Как дите 5 летнее пишет. Взрослейте уже штоли. И муж это не папа и не Бог руководить вами.

*** такой человек рядом, который не даёт разрешения на отдых? Пошли все в баню вы парится мужики. Вы сами , как дети на шею жене садитесь. Ещё и смеете осуждать право на отдых женщин. Козлы они и в Африке козлы , имеющие такие рассуждения вдвойне козлы!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема