Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравится запах женщины

Почему мужчинам нравится запах женщины, и муж часто просит обнимать его сзади перед сном #муж 

Гаф обоссаная золотым дождём
#51
Гость

вы на ник посмотрите
вы серьезно?

А что с ником не так? По твоему совету создан был 😀

Гость
#52
Гаф обоссаная золотым дождём

Ты опять меня с кем то перепутала, болезная 😀

гопник обоссаный
такое говвно трудно перепутать.

Гость
#53
Гаф обоссаная золотым дождём

А что с ником не так? По твоему совету создан был 😀

галоперидол шизик
скажи доктору

Лисенок
#54
Гаф обоссаная золотым дождём

Ну чего ты злишся, я и не собирался оскорблять тебя, просто пошутил 😀

На умственно отсталых не злятся:3

Гаф обоссаная золотым дождём
#55
Гость

гопник обоссаный
такое говвно трудно перепутать.

Опять тебя куда то понесло, курочка безголовая 😀
Как гопник тут общаешся только ты 😀

Гаф обоссаная золотым дождём
#56
Гость

галоперидол шизик
скажи доктору

Что за набор слов? 😀

Гаф обоссаная золотым дождём
#57
Лисенок

На умственно отсталых не злятся:3

Ну молодец, что ещё сказать, я вот тоже не злюсь 😀

Лисенок
#58
Гаф обоссаная золотым дождём

Ну молодец, что ещё сказать, я вот тоже не злюсь 😀

Ну, большинство людей с отклонениями не могут злиться. Только берут тупенькие ники на форумах и пускают слюньки на форумах если удалось кого то разозлить...

Гость
#59
Гаф обоссаная золотым дождём

Опять тебя куда то понесло, курочка безголовая 😀
Как гопник тут общаешся только ты 😀

Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

..гопота опущенная
ты весь форум засралл своими выссерами

Гость
#60
Лисенок

Ну, большинство людей с отклонениями не могут злиться. Только берут тупенькие ники на форумах и пускают слюньки на форумах если удалось кого то разозлить...

он мой ник засиррает
там старпер сидит. женатый. опущ
на форуме свои фантазии пилит

Гаф обоссаная золотым дождём
#61
Лисенок

Ну, большинство людей с отклонениями не могут злиться. Только берут тупенькие ники на форумах и пускают слюньки на форумах если удалось кого то разозлить...

Уверяю тебя, никого злить тут даже в мыслях не было, это защитная реакция на злющую женщину которая тут всех помоями поливает и обзывается по всякому, можешь почитать её коменты ко мне обращенные 😀

Гаф обоссаная золотым дождём
#62
Лисенок

Ну, большинство людей с отклонениями не могут злиться. Только берут тупенькие ники на форумах и пускают слюньки на форумах если удалось кого то разозлить...

У неё походу вообще страшные отклонения, какие то рандомные тексты пишет и обзывается, в общем дичь какая то, поэтому я её ник взял (Гаф) а когда она меня стала обзывать я парочку её обзывательств в ник вставил, кто тут виноват?😀

Гость
#63
Гаф обоссаная золотым дождём

Ну молодец, что ещё сказать, я вот тоже не злюсь 😀

квакни че нить
пизздализ помойный

Гаф обоссаная золотым дождём
#64
Гость

он мой ник засиррает
там старпер сидит. женатый. опущ
на форуме свои фантазии пилит

Это тут только ты свои фантазии пилишь.
Я взял твой ник потому что ты злючка ещё та 😀 а потом добавил твои же обзывательства в этот ник, что тебе не нравится? 😀

Гость
#65

Почему мужчинам нравится запах женщины - это понятно, а вот почему женщины терпят мужчин мне не понятно, у них такой часто мерзкий резкий мужицкий запах, фе

Гость
#66
Моногамус

перефразирую - почему женщинам нравится запах мужского пота? гыыыыыы.)))))))))))) о да, я умён.

не надо проецировать на женщин свои фетиши,
если тебе нравиться нюхать мошонку своего друга, то это не значит, что и у женщин также

Форум: Отношения
Всего: 371 400 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 552 темы