Гость
Статьи
Виновата ли я?

Виновата ли я?

Вообщем товарищи такое дело..Муж мой в один из дней не одобрил готовку еды не ему а детям..Маленький ребенок 7 мес и ещё один..надо было накормить в обед а благоверный мой психанул и дверью хлопнул..к маме своей уехал как всегда..и позже днём явился говорит.."что с детьми носился..они тебе ещё ничего не дали и в будущем тебе покажут ещё..Потом говорит пойдем обнимемся..я нехочу говорю..а он в ответ:" ну и *** ты мне нужна..сидишь на подсосе и связался с тобой..Я в декрете с маленьким ребенком и денег он мне не даёт..продукты приносит что родители его купят..Он врач и работу не может найти..Теперь говорит что бы забыла его и искала другого.общаться не будет...Короче товарищи..и кстати мама его меня заблокировала..напел ей наверное #отношениясмужем

Анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный попаламщик, они все кАзлят, когда жена в декрете.
сходи подай на алименты на себя и детей. это можно (а при жизни с попаламщиком - нужно) делать и в браке.

Богатая
#2

Виновата

Гость
#3

Чтооо. Хотела я, хотела обнять ! Но после таких слов 😡

Гость
#4

Беги подавай на алименты...
Надеюсь он тебе в догонку шурикен запустит...

Гость
#5

бла бла ни о чем... ничего не понял

Жардин
#6

Граждане, подскажите почему здесь на вумене в некоторых темах, видно только первые 60 сообщений? В чём прикол?

Гость
#7

Муж маменькин сыночек , трудностей испугался похоже. Либо он почувствовал себя забытым и брошенным. Перемены после рождения ребенка обычное дело и решать все нужно вместе, но видимо он не привык к трудностям их похоже решала его мама. Может ему про вас что-то плохое рассказали? Не бегите сразу разводиться сначала попытайтесь понять в чем дело и решить возникшие проблемы. Но если все бесполезно то, вам решать что делать. Конечно обеспечивать ребёнка его обязанность, может он не верит что это его ребенок? Тогда сделайте ДНК тест.
УКРЕПЛЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Они станут одной плотью» . Помните, что, несмотря на появление нового члена семьи, вы с супругом по-прежнему «одна плоть». Делайте все возможное для укрепления отношений между вами. Жены, будьте благодарны мужьям за помощь и поддержку. Ваши слова признательности могут, образно говоря, исцелять . Мужья, заверяйте жен в том, что любите и цените их. Видя, как они заботятся о семье, хвалите их .«Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» . Всегда помните об интересах вашего супруга. Выделяйте время для общения наедине, хвалите и выслушивайте друг друга. Что касается интимных отношений, то не следует думать только о своих потребностях. Нужно также учитывать потребности супруга. В Библии говорится: «Не отказывайте в этом друг другу, разве только... по взаимному согласию» . Поэтому открыто обсуждайте этот вопрос друг с другом. Если вы проявляете терпение и понимание, ваши отношения укрепятся.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Помните о том, что важно выделять время, чтобы побыть вдвоем
Не забывайте о приятных мелочах, таких, как открытка, СМС-ка или небольшой подарок: они напомнят вашему спутнику жизни, что он любим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема