Гость
Статьи
Что у него к ней …

Что у него к ней осталось?

у мужа до меня была бывшая.Первая любовь.Он ей душу открыл по наивности,сильно полюбил,у них был бурный роман в 18 лет,он думал все серьезно и навсегда,а она решила кинуть его и быстро нашла парня другого.Он какое то время страдал и был злой на неё.Она ещё и писала ему.Он поддерживал общение.Поздравлял с др но сказал ей разбитое не склеишь.знакомился с девушками для общения.Мы тогда сблизились подружились,через 2 года решили быть вместе и он влюбился.Долго родители уговаривали его жениться и он дал слово моему отцу что не кинет меня.Мама его была всегда против той дев и любила меня.Прочитали никах.Девушка та стала встречаться с его другом потом и дружила с сестрой.И он часто вызвался подвезти /отвезти то друга с ней то сестру с ней.Подъезжал к ее подъезду за другом.Она не села к нему.
Перестал поздравлять с др.Изредка мог спросить у ее подруг ( их общие знакомые )как у неё дела,что она ребёнка родила и тд.
Через время она исчезла с горизонта,а мой ударился в кризис,типа не развивается,ошибся в женитьбе.Общашся с психологом и тот посоветовал ему и друзьям попросить прощания у людей из прошлого,чтоб идти в будущее. И он написал ей! Той девушке , типа прости меня, и я тебя теперь прощаю и больше не держу зла ( 10 лет прошло на минутку!какое зло?).она что-то ответила ему, он согласился в ответ и все, больше не писал. Зачем он ее вспомнил вооьще? Они встречались всего год, неужели такой совестливый?ну искал бы новую любовь тогда раз ошибся зачем та девушка? #перваялюбовь #бывшаямужа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты прям всю подноготную про бывшую знащешь, а от кого? от него - зHAчит он не вышел из о тношений с бывшей и похоже не выйдет,
БЕГИ от Hего

Гость
#2

Уж точно не знаю, что у него к ней.
Но у меня похожая ситуация, замужем, в целом хорошо все, но с бывшим разошлись некрасиво и я тоже быстро нашла замену (но до этого были 3 года любви и 3 года токсичных отношений с ним).
Последнее время всегда ему первая писала, что-то предлагала и вот до сих пор есть желание извиниться за все плохое, но не делаю этого потому что опять будет ощущение, что ему уже давно все равно, будет думать, что я за ним бегаю, а мне хочется просто как-то сгладить то некрасивое расставание и хочется человеческого понимания.

Я это к чему… В итоге так 4года уже и не извиняюсь, чувствую незакрытый гештальт, что лучше бы сделала это раньше. Ваш муж молодец, если ему это поможет двигаться дальше. Может тоже точку когда-то не поставил

Гостя
#3

Ты здесь уже раз 20 писала эту тему,не надоело???

Гость
#4
Гость

ты прям всю подноготную про бывшую знащешь, а от кого? от него - зHAчит он не вышел из о тношений с бывшей и похоже не выйдет,
БЕГИ от Hего

Не только от него , друзья болтливые у него и девушки друзей

Гость
#5

Любит он её и забыть не может а ты так типа перевалочного пункта.

Гость
#6
Гостя

Ты здесь уже раз 20 писала эту тему,не надоело???

У неё уже кукуха поехала из за мыслей о бывшей бабе мужа. Видать мужик ей так самооценку убил да и даёт понять что ту любит а не эту

Гость
#7
Гость

У неё уже кукуха поехала из за мыслей о бывшей бабе мужа. Видать мужик ей так самооценку убил да и даёт понять что ту любит а не эту

Он не даёт понять так , что любит ту

Гость
#8

Он её очень любил и сейчас любит!
И будет любить до гроба!

Гость
#9
Гость

Он её очень любил и сейчас любит!
И будет любить до гроба!

Что за чушь ?

Гость
#10
Гость

Что за чушь ?

А вы считаете свою писанину много месяцев на форуме АДЕКВАТНОСТЬЮ????

Гостя
#11
Гость

У неё уже кукуха поехала из за мыслей о бывшей бабе мужа. Видать мужик ей так самооценку убил да и даёт понять что ту любит а не эту

Я думаю она и есть та бывшая просто пишет от третьего лица

Гость
#12
Гостя

Я думаю она и есть та бывшая просто пишет от третьего лица

Ну и фантазия 😀

#13

Что у него к ней осталось?
у мужа до меня была бывшая.Первая любовь.Он ей душу открыл по наивности,сильно полюбил,у них был бурный роман в 18 лет,он думал все серьезно и навсегда,а она решила кинуть его и быстро нашла парня другого.Он какое то время страдал и был злой на неё.Она ещё и писала ему.Он поддерживал общение.Поздравлял с др но сказал ей разбитое не склеишь.знакомился с девушками для общения.Мы тогда сблизились подружились,через 2 года решили быть вместе и он влюбился.Долго родители уговаривали его жениться и он дал слово моему отцу что не кинет меня.Мама его была всегда против той дев и любила меня.Прочитали никах.Девушка та стала встречаться с его другом потом и дружила с сестрой.И он часто вызвался подвезти /отвезти то друга с ней то сестру с ней.Подъезжал к ее подъезду за другом.Она не села к нему.
Перестал поздравлять с др.Изредка мог спросить у ее подруг ( их общие знакомые )как у неё дела,что она ребёнка родила и тд.
Через время она исчезла с горизонта,а мой ударился в кризис,типа не развивается,ошибся в женитьбе.Общашся с психологом и тот посоветовал ему и друзьям попросить прощания у людей из прошлого,чтоб идти в будущее. И он написал ей! Той девушке , типа прости меня, и я тебя теперь прощаю и больше не держу зла ( 10 лет прошло на минутку!какое зло?).она что-то ответила ему, он согласился в ответ и все, больше не писал. Зачем он ее вспомнил вооьще? Они встречались всего год, неужели такой совестливый?ну искал бы новую любовь тогда раз ошибся зачем та девушка? #перваялюбовь #бывшаямужа

28 июня, 11:04
Автор
[2875132831]

Разводки твои бездарные...

Гость
#14
Гость

Он её очень любил и сейчас любит!
И будет любить до гроба!

Ради Бога. Вот только пусть от меня отстанет и в личную жизнь пусть не лезет.

Гость
#15
Гость

Что за чушь ?

Это не чушь. Реальная правда. Он её любит до сих пор. "Я тебя не полюблю, как её", "Она была проще, чем ты". Хранил фотки в ноутбуке. Надо было действительно уходить от него, ещё во время свиданий)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: