Гость
Статьи
Что происходит? Не …

Что происходит? Не могу понять.. Мне жена говорит что остыла

Не могу понять, езжу по вахтам и у нас была с женой договоренность что вот до лета и на этом все. 8 лет отношений а общем, есть ребенок 3 годика. В браке мы 3 года. Мне жена говорит что остыла, не любит и не хочет быть со мной, привыкла быть одной. Хочет развода, но хочет подождать до лета что бы я приехал и мы подижили вместе, может ей понравится и она захочет жить со мной. До отношений она говорила вот другие мужики ездят зарабатывают, сейчас же я оказываюсь не нормальным мужиком, хотя кто такой нормальный мужик?

На вахте я 1.6 года. За эти 1.6 года была 1 измена со стороны жены, жили вместе до вахт так же были измены. За все время отношений у меня не было физического контакта с девушками или так что бы общаться и во что то перерастает тоже не было. Работал что бы создать комфортные условия дома, хотя сам находился не в самых благоприятных условиях.

Не понимаю чего хочет жена, потому как по общению холодная, но при этом был на меж вахте мы спали, как она обосновала - это ничего не значит . Не понимаю это у всех вахтовым так или что не так? Что со мной не так? Пытаюсь во благо семьи, сохранил семью, там где бы " Нормальный мужик " Послал и все. Видимо в этом плане я не нормальный мужик. Или стану нормальным когда стану семью ставить не во что и гулять, хотя я слышу что делаю все не так, я не нормальный мужик...#измена #изменыжены #жена #отношения #сложныеотношения #вахта #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это печально, похоже она всегда была гулящая и ребёнок ей не помеха. Возможно есть какой-то мужчина у неё, но она в нем не уверена, поэтому хочет попробовать пожить с вами, чтобы решить что-то. В этой всей истории больше всего жаль ребёнка

#2

Короче зажралась она и манипулирует, просто суажи, да, давай разведемся и всё. Посмотришь как запрыгает, а не запрыгает, и не надо.

Гость
#3

Отношений на расстоянии не бывает...для отношений нужна эмоциональная связь...а не только секс...Вас не было, видать и не заработали толком...вот она и остыла

Гость
#4

Хочет остаться одна, без денег, без аликов и с максимумом психологических травм (!). Чего тут не понятно.
Ищите девушку, бросайте женщину.

#5
Гость

Отношений на расстоянии не бывает...для отношений нужна эмоциональная связь...а не только секс...Вас не было, видать и не заработали толком...вот она и остыла

Как это взаимосвязано?

Гость
#6
Karpovrt

Как это взаимосвязано?

ты всё равно не поймёшь, так какоё смысл тебе обьяснять?

Гость
#7
Karpovrt

Короче зажралась она и манипулирует, просто суажи, да, давай разведемся и всё. Посмотришь как запрыгает, а не запрыгает, и не надо.

Хороший вариант

Гость
#8
Delta bravo

Это печально, похоже она всегда была гулящая и ребёнок ей не помеха. Возможно есть какой-то мужчина у неё, но она в нем не уверена, поэтому хочет попробовать пожить с вами, чтобы решить что-то. В этой всей истории больше всего жаль ребёнка

Ребенка я не оставлю конечно, без внимания и без прочего

#9
Гость

ты всё равно не поймёшь, так какоё смысл тебе обьяснять?

Правильно, все что я не понимаю, посылаю на уй

Гость
#10
Karpovrt

Правильно, все что я не понимаю, посылаю на уй

Ты многое не понимаешь..ибо у тебя отродясь дефицит серого вещества...в простонародьи---дэбилия, разновидность олигофрении

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: