Гость
Статьи
Ссоры перед свадьбой

Ссоры перед свадьбой

Свадьба через 3 месяца. Роспись чуть меньше чем через месяц. Начались постоянные ссоры, истерики, оскорбления и не понимания связанные с подготовкой к свадьбе. Он считает деньги, я все хочу как лучше. Человек с каждым днем раскрывается вообще с другой стороны. Уже сомневаюсь, а как дальше жить после свадьбы, как договариваться? А нужно ли все это. Уехала пока к маме, а он и нарадоваться не может и вообще не интересуется как у меня дела. Не разговариваем уже 2 дня. Возвращаться пока к нему вообще не хочется. Да и не ждут меня там. Может у кого была такая ситуация? Это разочарование или просто предсвадебный мандраж? #семья #свадьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А компромисс, совместные решения и обсуждения, не слышали такое? Если вы сейчас из-за начала совместного не можете найти решение, которое всех устроит и обратно бежите к мамочке, дабы показать ему как вы можете совсем уходить. То почему бы совсем не уйти?

Автор
#2
Оля

А компромисс, совместные решения и обсуждения, не слышали такое? Если вы сейчас из-за начала совместного не можете найти решение, которое всех устроит и обратно бежите к мамочке, дабы показать ему как вы можете совсем уходить. То почему бы совсем не уйти?

Пробовали разговаривать. Человек поставил мне рамки, мол ищи фотографа на такую сумму и не больше, и так по каждому пункту. Не можем договориться.
К маме я уехала потому что у нее операция плановая, нужно за ней ухаживать. А будущий муж мой и не интересуется вообще моими делами, пока сама не спрошу. Вот перестала писать и он собственно молчит. И как бы непонятно теперь, что с этим делать. Тут и гордость свою уже не могу переступить.

#3

Затюкала парня, а я говорил тебе....)

Гость
#4

ОТменяйте свадьбу..Если вас уже сейчас оскорбляют, то дальше будет ещё хуже

Гость
#5

"""Может у кого была такая ситуация? Это разочарование или просто предсвадебный мандраж?"""...какой мандраж?? ты глупая??!! У тебя мужик абьюзер, а она замуж за него собралась

Гость
#6

Кажется твой парень уже отменил свадьбу. А ты всё в облаках

#7
Гость

"""Может у кого была такая ситуация? Это разочарование или просто предсвадебный мандраж?"""...какой мандраж?? ты глупая??!! У тебя мужик абьюзер, а она замуж за него собралась

Чем он абьюзер обьясни?

#8

Если не можете договориться и молчите потом по несколько дней, то скорее вам лучше отменить свадьбу, а то всю жизнь так будете друг от друга убегать и играть в молчанку

Гость
#9

У нас тоже были ссоры до свадьбы. Итог- прожили три года, полные ада, развдимся...если не твое и не клеится сразу, врядли склеится в браке еще и нагружка возрастает, давление обстоятельств и если в своболном полете эмоции не держатся, но в бракк вообще крыша поедет...может конечно рипритретесь...но какими трудами..стоит ти оно того..мы вот поняли что не стоило

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: