Гость
Статьи
Ссоры перед свадьбой

Ссоры перед свадьбой

Мы уже 6 лет вместе.Как и у всех,были и трудные времена с ссорами и разъездами...но в целом отношения всегда были абсолютно особенные,счастливые..
В этом году родилась дочка.Решили,что надо уже ж пожениться ,наверное)Расписались и вот через месяц ждём свадебную гулянку.
Все бы хорошо..но пошли ссоры постоянные.Мы оба вспыльчивые,горячие,любим покричать ,так сказать,потом миримся и все ок) но так чтобы нельзя было ни один вечер выйти спокойно вместе прогуляться,пока родители сидят с малышкой..такого ещё не было!Идем походить/в кафешку и на обратном пути ссоры стабильно...я так устала выяснять отношения и главное не понятно что мы выясняем!Он говорит ,я их провоцирую и порчу вечер,я вижу,что это он их инициатор..раздражать начал,прямо бесить...всем,и как говорит и что говорит.Прямо ужас что в душе твориться..то кажется,что нам вместе скучно.А вчера вообще смех-мы решили пару месяцев назад что на свадьбе будем одни за своим столиком сидеть,а теперь оказывается это «скучно» и вообще как то «непонятно» .Скучно что?!Со мной?)) короче,теперь в голове одни какие то страхи.А вдруг мы уже не пара/вдруг уже не подходим друг другу..я его люблю,но сейчас даже это стало вызывать во мне сомнения..Понимаю,может стресс от того,что только стали родителями,стресс перед свадьбой..но не знаю что с этим делать

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис отношений. Сразу 3 фактора стресса: срок (около 7 лет), новые родительские роли и ещё свадебный мандраж.
Тяжело вам, да.

Гость
#2

По-моему, вам обоим нравится все это... Бедный ваш ребенок(

Галина Карповна
#3

Любить есть дело мужей, а уступать - дело жен. Поэтому, если каждый будет исполнять свой долг, то всё будет крепко; видя себя любимою, жена бывает дружелюбна, а встречая повиновение, муж бывает кроток.

#4

Разводитесь

#5

Может быть Вам нравится без конца цапаться друг с другом? Без этого просто скучно? Иначе я не понимаю, зачем такие отношения вообще, не говоря о свадьбе.

Гость
#6

Вот что значит "как и у всех"? Да с чего вы это взяли, что это норма и что так у всех? Мы вот ни разу не ругались, не разьезжались и не ссорились. Хотя тоже 6 лет вместе.

Гость
#7
Гость

Вот что значит "как и у всех"? Да с чего вы это взяли, что это норма и что так у всех? Мы вот ни разу не ругались, не разьезжались и не ссорились. Хотя тоже 6 лет вместе.

Ну и не высовывайся ,если не такая как все.Ссоры есть у всех живых людей.Может ты уже давно труп?)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

я бы тебя *** просто послал бы _нахуй. это же надо быть таким терпеливым, терпеть рядом с собой такую коросту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: