Бросила ребёнка, теперь спустя 30 лет
Мать бросила сына в маленьком возрасте, растила его бабушка. Когда ему было за 20ть и уже своя семья, позвонила ему и захотела общения. Сын стал общаться, но не тесно, просто редкие звонки, в личную жизнь ее не пускал, да и она не очень-то хотела. Сейчас ему 38, 3й раз женат, на мне. Во время наших отношений у неё появилась потребность в любви и заботе сына. Был период, когда мы расставались, ему нужна была поддержка и он открыл ей свою душу. у меня ощущение, что у неё взыграла ревность, зависть к тому что мы любим друг друга, не знаю, но начала постоянно его дёргать, требовать внимания, манипулировать, давить на жалость, чтобы он чаще уделял ей своё время. Постоянные поездки к ней, бесконечная помощь (купить продукты, вызвать такси и тд) я смирилась, мама же. Но чувствую, что меня она ни во что не ставит. Сейчас ее муж в больнице, постоянно просит приехать к ней с ночевкой, говорит что ей плохо и тд. Пока он не ночевал, но периодически ездит, при чем очень далеко, по 3ч в одну сторону. Я не понимаю, человек ничего для своего сына не сделал, биологическая мать, но требует от него как та, которая воспитала, дарила заботу, тепло, любовь. Мы отдаляемся из-за всей этой ситуации, с ее стороны бесконечные звонки по 10 раз в день, не даёт ему ни о чем думать, развиваться, все мозги забивает своими проблемами, по часу и более они говорят вечерами по телефону. Как быть в такой ситуации ?((( #матьмужа #бросиласына
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Якутская пиздятина
нассрать
Гость
Ваш муж - взрослый человек. Думаю он сам разберётся как ему поступать. Не думаю, что вам нужно лезть в их дела и трепать себе нервы. Подумайте о себе. Займитесь своей жизнью. Если муж хочет быть с вами, то он найдет время на вас и не позволит своей матери обижать вас.
Гость
Ну может ему с ней интереснее. чем с вами, хотя она его и бросила когда-то, возможно по молодости, по глупости. Сейчас они общаются и его это устраивает, им хочется наверстать упущенное. А вы не пробовали делом заниматься, автор? А не считать количество звонков матери вашего мужа.
Гость
Что делать? Дать им всласть наттраххптться. И получить оргазм. Продолжительный. Я не тролль. Я в миру интеллигентная женщина. Но я так—то в своё время до потолка от бешенства подрывалась, когда бывший, каждый вечер рассказывал своей мамаше, как провёл день /сочинение «как я провёл лето» — это просто маленькая заметка/, нёсся к ней по любому пуку. Для меня эта не сделала ничего, только оттягивала из общего бюджета средства /я работала и зарабатывала столько же, квартира была моя/ и ныла—ныла—ныла. Это меня так бесила все же какая—никакая мать, вырастила, да избалованного, эгоистичного уепана, но все же. А тут кукушка и корзинка так в неё влупился? Зачем тебе это? Пусть идёт и живёт с ней.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 912 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Познакомилась с парнем из Ташкента11 ответов
- Мужчины которых ходят к девушкам с пониженной социальной отвественностью10 ответов
- Почему мужчины хотят платить мало за красивых девушек?16 ответов
- Если мужчина шутит про половые органы, о чем это говорит?14 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят18 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?31 ответ
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить36 ответов
- Биопроблема с сестрой6 ответов
- Манипулятор11 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз104 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?105 ответов
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?104 ответа
- Не могу понять поведение парня с сз104 ответа
- Почему среди молодых парней очень много девственников?54 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?41 ответ
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить36 ответов
- 34-летняя девственница33 ответа
- Существует ли женщина в современном мире?32 ответа
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема