Гость
Статьи
Бросила ребёнка, …

Бросила ребёнка, теперь спустя 30 лет

Мать бросила сына в маленьком возрасте, растила его бабушка. Когда ему было за 20ть и уже своя семья, позвонила ему и захотела общения. Сын стал общаться, но не тесно, просто редкие звонки, в личную жизнь ее не пускал, да и она не очень-то хотела. Сейчас ему 38, 3й раз женат, на мне. Во время наших отношений у неё появилась потребность в любви и заботе сына. Был период, когда мы расставались, ему нужна была поддержка и он открыл ей свою душу. у меня ощущение, что у неё взыграла ревность, зависть к тому что мы любим друг друга, не знаю, но начала постоянно его дёргать, требовать внимания, манипулировать, давить на жалость, чтобы он чаще уделял ей своё время. Постоянные поездки к ней, бесконечная помощь (купить продукты, вызвать такси и тд) я смирилась, мама же. Но чувствую, что меня она ни во что не ставит. Сейчас ее муж в больнице, постоянно просит приехать к ней с ночевкой, говорит что ей плохо и тд. Пока он не ночевал, но периодически ездит, при чем очень далеко, по 3ч в одну сторону. Я не понимаю, человек ничего для своего сына не сделал, биологическая мать, но требует от него как та, которая воспитала, дарила заботу, тепло, любовь. Мы отдаляемся из-за всей этой ситуации, с ее стороны бесконечные звонки по 10 раз в день, не даёт ему ни о чем думать, развиваться, все мозги забивает своими проблемами, по часу и более они говорят вечерами по телефону. Как быть в такой ситуации ?((( #матьмужа #бросиласына

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

нассрать

Гость
#2

Ваш муж - взрослый человек. Думаю он сам разберётся как ему поступать. Не думаю, что вам нужно лезть в их дела и трепать себе нервы. Подумайте о себе. Займитесь своей жизнью. Если муж хочет быть с вами, то он найдет время на вас и не позволит своей матери обижать вас.

Гость
#3

Ну может ему с ней интереснее. чем с вами, хотя она его и бросила когда-то, возможно по молодости, по глупости. Сейчас они общаются и его это устраивает, им хочется наверстать упущенное. А вы не пробовали делом заниматься, автор? А не считать количество звонков матери вашего мужа.

Гость
#4
Гость

Ваш муж - взрослый человек. Думаю он сам разберётся как ему поступать. Не думаю, что вам нужно лезть в их дела и трепать себе нервы. Подумайте о себе. Займитесь своей жизнью. Если муж хочет быть с вами, то он найдет время на вас и не позволит своей матери обижать вас.

100% вы правы

Гость
#5

Что делать? Дать им всласть наттраххптться. И получить оргазм. Продолжительный. Я не тролль. Я в миру интеллигентная женщина. Но я так—то в своё время до потолка от бешенства подрывалась, когда бывший, каждый вечер рассказывал своей мамаше, как провёл день /сочинение «как я провёл лето» — это просто маленькая заметка/, нёсся к ней по любому пуку. Для меня эта не сделала ничего, только оттягивала из общего бюджета средства /я работала и зарабатывала столько же, квартира была моя/ и ныла—ныла—ныла. Это меня так бесила все же какая—никакая мать, вырастила, да избалованного, эгоистичного уепана, но все же. А тут кукушка и корзинка так в неё влупился? Зачем тебе это? Пусть идёт и живёт с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема