Гость
Статьи
Как познакомились с …

Как познакомились с нынешним мч/мужем?

Опишите историю вашего знакомства с нынешним мч/мужем. Как и при каких обстоятельствах познакомились?
Если в интернете, то с чего началась переписка? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На badoo как раз)). Долго его мурыжила😁, оказался стойким товарищем

#2

Сайт знакомств

Na_avosi
#3

В универе.

#4

В "Одноклассниках". Жили в соседних городах. В его городе я училась после школы. Как потом выяснилось, он добавил в друзья девчонку, с которой я училась. У неё была в друзьях я. И после этого у него на страничке появилась я в разделе "Возможно вы знакомы", с указанием общего друга. Он несколько раз ко мне в гости на страницу заходил. Думаю:"Кто такой? Что у меня тут топчется? " И сама написала ему:"Что ищете на моей странице? " С этого и начали общаться. В браке 9️⃣ лет.

#5

Через общего друга. Случайно встретились после учебы по дороге домой, слово за слово и начали гулять втроем. Цель была того общего друга свести со мной, а получилось с точностью до наоборот. Сошлись я и тот друг (необщий)

Гнусик
#6
Lisa Stafford

На badoo как раз)). Долго его мурыжила😁, оказался стойким товарищем

Совсем поганенький стал, вымогательство одно, даже на Mambe такого нет

Ева
#7

Нам с подругой было 16, мы сидели по случаю ее др в летнем кафе. А кафе было почти у дороги. И шел мимо к стоянке мужчина, сильно нас старше. И сказал, вах какие девочки или как-то так. Слово за слово мы начали болтать, он сел за наш столик, заказал нам еще по пирожному мороженому, в общем все было мило и невинно, не навязчиво. Он взял наши телефоны и дал свой. И поехало, это была моя первая и последняя любовь)) встречалась с ним 4 года, потом расстались, я вышла замуж, потом развелась, сейчас мы опять встретились случайно, забавно что почти в том же месте, и встречаемся и радуемся, вот так

Гость
#8
Lisa Stafford

На badoo как раз)). Долго его мурыжила😁, оказался стойким товарищем

О, мы тоже на badoo)

Гость
#9

1 сентября в нашу школу, в мой 6А класс пришел новенький мальчик, которого посадили со мной за одну парту.😋

Знакомы 27 лет.
Встречаемся 12 лет.
В браке 10 лет.
Ребенку 8 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: